Дом 2 новости и слухи
0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.
В Яндексе нашла, написано аватарки... А, вот эта: (Анимашка удалена из цитаты.)
Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской! Ура!
Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!
Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!
Возможна ли настройка игнорирования так, чтоб темы заигноренного не появлялись на моей главной колючки?
Хотелось задать вопрос Я плюсую ранее не плюсованные комменты иоценки нет???? Почему????
я подумаю)) может и сделаю))
КАКТУС, в течение 2х часов не могла войти, сейчас всё восстановилось... Не знаю, что это было. У меня ноут HP, Яндекс.
Добрый вечер, уважаемый Кактусик Вот столкнулась с такой проблемой: я всегда, обычно, картинки вставляла с айпада пиндосского вражеского... Да и обычно, на колючке - айпад этот яблочный на пузе... лежу отдыхаю...По старинке - копировала какие фотки в альбом, потом - в ответе, вставляла файл...А тут - не вставляются картинки из моего айпада... Ни по ссылке, ни из альбома... никак... Такой кнопки НЕТУуууу... А раньше былааааа.... И с этой, как его... Мадонны вашей... не работает... вообще... даже не ругаеццца никак... просто не вставляет...А?...
Автор Мореморе
Автор Эва
Автор Димитра
Автор Kesha
Автор gala68
Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 92.