Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 6. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5
7. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди

Помощь - обсуждение  (Прочитано 879087 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Помощь - обсуждение
« Ответ #4605 : 23 Апреля 2015, 15:51 »
Хочу воспользоваться случаем,коль сегодня все добрые  :kiss5: Можно ленточку георгиевскую на моём аватаре в другом углу приделать? Я как будто без головы  :smile:
:D :D :D можно воды, а то кушать хочется и спать негде))))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #4606 : 23 Апреля 2015, 16:03 »
Хочу воспользоваться случаем,коль сегодня все добрые  :kiss5: Можно ленточку георгиевскую на моём аватаре в другом углу приделать? Я как будто без головы  :smile:
А, наверное, нельзя кому-то одному переделать)) тут либо так у всех, либо никак))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4607 : 23 Апреля 2015, 16:49 »
Хочу воспользоваться случаем,коль сегодня все добрые  :kiss5: Можно ленточку георгиевскую на моём аватаре в другом углу приделать? Я как будто без головы  :smile:
никак) 11 числа уберется))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Помощь - обсуждение
« Ответ #4608 : 23 Апреля 2015, 16:56 »
У меня тоже уха нет...Я сперва расстроилась...А потом увидела...что и у Кактуса тоже на ухе ленточка.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4609 : 23 Апреля 2015, 17:03 »
У меня тоже уха нет...Я сперва расстроилась...А потом увидела...что и у Кактуса тоже на ухе ленточка.... :xixixi: :xixixi:
ухи у нас с тобой большие))  :xixixi:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
Помощь - обсуждение
« Ответ #4610 : 23 Апреля 2015, 17:08 »
Кактус, а почему мой аватар залез на половину моего ника? Вам это тоже видно? Или только я вижу...  :shock:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4611 : 23 Апреля 2015, 17:09 »
Кактус, а почему мой аватар залез на половину моего ника? Вам это тоже видно? Или только я вижу...  :shock:
более того у Вас даже нет ленточки.. странно все это..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4612 : 23 Апреля 2015, 17:14 »
когда ставил Гвардейскую ленточку то чуть чуть зацепил колпаки.... не надо было их цеплять.. ленту оставил.. и колпаки оставил..
пока не разобрался как сделать что бы и ленточка и колпак были вместе


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Помощь - обсуждение
« Ответ #4613 : 23 Апреля 2015, 17:17 »
Кактус, а может в честь праздника - ну их.. колпаки?!)))

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
Помощь - обсуждение
« Ответ #4614 : 23 Апреля 2015, 17:18 »
когда ставил Гвардейскую ленточку то чуть чуть зацепил колпаки.... не надо было их цеплять.. ленту оставил.. и колпаки оставил..
пока не разобрался как сделать что бы и ленточка и колпак были вместе
Понятное дело как - убрать колпаки.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
Помощь - обсуждение
« Ответ #4615 : 23 Апреля 2015, 17:29 »
ухи у нас с тобой большие))  :xixixi:
А мы и сами не маленькие....  :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Помощь - обсуждение
« Ответ #4616 : 23 Апреля 2015, 18:19 »
ЛяляФа, у меня был бежевый цвет, а понравился зелёный...я просто закладку поменяла, когда зелёный сделала, и теперь открываю сразу в зелёном... :happens:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 7015
Помощь - обсуждение
« Ответ #4617 : 23 Апреля 2015, 18:22 »
ЛяляФа, у меня был бежевый цвет, а понравился зелёный...я просто закладку поменяла, когда зелёный сделала, и теперь открываю сразу в зелёном... :happens:
Спасибо)))))))  :flower3: :flower3: :flower3: Попробую))))

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Помощь - обсуждение
« Ответ #4618 : 23 Апреля 2015, 18:28 »
Спасибо)))))))  :flower3: :flower3: :flower3: Попробую))))



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #4619 : 23 Апреля 2015, 18:33 »
ЛяляФа, у меня был бежевый цвет, а понравился зелёный...я просто закладку поменяла, когда зелёный сделала, и теперь открываю сразу в зелёном... :happens:
Катенька, идите я Вас расцелую  :kiss2:
Ни за что бы не додумалась  :xixixi:
Спасиб  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 90.