Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Помощь - обсуждение  (Прочитано 878975 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3315 : 19 Января 2015, 00:18 »
Окси, а ты чего в шапке? у вас похолодало? :xixixi: Окси, у меня кружка на клаву упала и кнопку нажала ...хорошо, что пустая :xixixi: а вообще, я за твое предложение...от прежних времен осталась привычка проглядывать чат, т.ч. чат вопросами по делу имеет право быть...
В прежние времена нас онлайн было одновременно 10 человек.. каждый друг друга знал очень хорошо... Колючка растет.. то что хорошо для маленького форума, плохо для большого..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Помощь - обсуждение
« Ответ #3316 : 19 Января 2015, 00:19 »
Простая задачка)) На форуме 100 человек видят чат)) каждый захочет что бы его сообщение быстрее увидели)) что будет в чате??

Лешь...в чате будет опять весело :xixixi: шутка...ну, не знаю  что будет...и думать сейчас не могу...спатьки хочу ...как вариант, можно попробовать на недельку с 2 чатами, если это технически не так сложно..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3317 : 19 Января 2015, 00:21 »
Лешь...в чате будет опять весело :xixixi: шутка...ну, не знаю  что будет...и думать сейчас не могу...спатьки хочу ...как вариант, можно попробовать на недельку с 2 чатами, если это технически не так сложно..
Милусь)) было уже 2 чата.. негативный опыт есть и повторять я его не буду... я же не самодур.. все что я делаю - делаю только на благо всей Колючки..


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Помощь - обсуждение
« Ответ #3318 : 19 Января 2015, 00:23 »
Милусь)) было уже 2 чата.. негативный опыт есть и повторять я его не буду... я же не самодур.. все что я делаю - делаю только на благо всей Колючки..

это когда с бандуристами было? ты это имеешь в виду?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3319 : 19 Января 2015, 00:29 »
это когда с бандуристами было? ты это имеешь в виду?
с флудерастами... и помню еще третья фракция начала требовать что бы я ей сделал третий личный чат))
это уже проходили и это дало негативные результаты)) срач был изза этого сильный)) куча потерянного времени..


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Помощь - обсуждение
« Ответ #3320 : 19 Января 2015, 00:33 »
с флудерастами... и помню еще третья фракция начала требовать что бы я ей сделал третий личный чат))
это уже проходили и это дало негативные результаты)) срач был изза этого сильный)) куча потерянного времени..

это было трио бандуристов :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3321 : 19 Января 2015, 00:34 »
это было трио бандуристов :xixixi:
и таких трио было три))) и каждый требовал себе по чату..

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Помощь - обсуждение
« Ответ #3322 : 19 Января 2015, 00:38 »
Кактус, у меня колючка подтормаживает...на пару сек смайлы подвисают и буквы не печатаются...а потом сами выскакивают по 2-4 буковки...это у меня только?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3323 : 19 Января 2015, 00:40 »
Кактус, у меня колючка подтормаживает...на пару сек смайлы подвисают и буквы не печатаются...а потом сами выскакивают по 2-4 буковки...это у меня только?
у меня все отлично)) если буквы сами выскакивают это скорее всего комп тормозит))
ввод с клавиатуры контролируется не Колючкой а операционной системой и если она тормозит то ввод может запаздывать по отношению к нажатию клавиш)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Помощь - обсуждение
« Ответ #3324 : 19 Января 2015, 00:43 »
 :flower3:А мне нравится, когда в чате можно что то крякнуть...Серьезно..Это - приятно и тепло... :smile: :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3325 : 19 Января 2015, 00:43 »
:flower3:А мне нравится, когда в чате можно что то крякнуть...Серьезно..Это - приятно и тепло... :smile: :smile:
но на Колючке это нельзя..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33359
Помощь - обсуждение
« Ответ #3326 : 19 Января 2015, 00:45 »
Дык понятно.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:  Жаль...

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
Помощь - обсуждение
« Ответ #3327 : 19 Января 2015, 01:52 »
Алексей, что не так? За что Вы меня удалили? Ответ на вопрос так и не получила. Спасибо за внимание.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3328 : 19 Января 2015, 08:41 »
Алексей, что не так? За что Вы меня удалили? Ответ на вопрос так и не получила. Спасибо за внимание.
1. У нас чат не для вопросов. Есть Админ раздел и есть топик Помощь где задаются вопросы.
2. Ответы на вопросы уже даны, достаточно зайти в админ раздел и почитать ссылка .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #3329 : 19 Января 2015, 12:51 »
Цитировать (выделенное)
Galina3409: Дорогие  Колючечки с Рождеством Вас всех!!! И обьясните мне пожал. почему я могу отправить только 2 подарочка ,а потом мне пишут,Что нехватает параметров? Что это такое?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4167
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6629
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4439
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 88.