Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Помощь - обсуждение  (Прочитано 788615 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #20040 : 26 Июня 2021, 09:09 »
Хочешь исправить обычную описку - получается, словно меняешь содержание.
Полностью согласна.
Тоже немного напрягает .
Действительно, сначала пишешь, потом увидел ошибку или опечатку исправил, а получается как-будто "переобулся"  :facepalm:
Просьба администрацию обратить внимание на данный момент  :white2:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
Помощь - обсуждение
« Ответ #20041 : 26 Июня 2021, 12:38 »
Спасибо за мысленную помощь.    O:-)   O:-)       


******************************************************


орфографии нет
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2021, 13:06 от User »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #20042 : 26 Июня 2021, 16:29 »
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2021, 16:29 от Крохаминипут »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
Помощь - обсуждение
« Ответ #20043 : 26 Июня 2021, 17:46 »
(кликните для показа/скрытия)

:laughy: Да, чего-то я глупость сморозила.
Спасибо, что ответили. :165:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31323
Помощь - обсуждение
« Ответ #20044 : 13 Июля 2021, 20:13 »
Увидела тему и вспомнила, не нравящуюся мне, ситуацию. Скорее всего, не только мне. В недавнем прошлом можно было исправить ошибку (описку) в комментарии втечение минуты, например, и это нигде не отражалось. Теперь, обнаружив неточность, нет ни секунды для её исправления. Тут же всплывает информация о внесённых коррективах. Раньше было удобнее. Может, вернёте, как было?!  :kiss04:
Ещё раз обращу Ваше, Кактус, внимание на проблему. Надеюсь на поддержку форума.  :flower3:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
Помощь - обсуждение
« Ответ #20045 : 14 Июля 2021, 01:04 »
Уважаемый КАКТУС ,а нельзя ли убрать из перечня тем позиции с разными реалити шоу, многие из которых уже не существуют и оставить просто тему - реалити и другие шоу, список сократиться и будет удобнее пользоваться  :flower3: :dart:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #20046 : 14 Июля 2021, 10:37 »
Ещё раз обращу Ваше, Кактус, внимание на проблему. Надеюсь на поддержку форума.  :flower3:
Присоединяюсь к просьбе повторно. Кактус, 1 мин. на размышление, а лучше 2? Все просим.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
Помощь - обсуждение
« Ответ #20047 : 14 Июля 2021, 10:41 »
лучше 2
лучше 5, ну или хотя бы 3, присоединяюсь к просьбе


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #20048 : 14 Июля 2021, 13:20 »
Увидела тему и вспомнила, не нравящуюся мне, ситуацию. Скорее всего, не только мне. В недавнем прошлом можно было исправить ошибку (описку) в комментарии втечение минуты, например, и это нигде не отражалось. Теперь, обнаружив неточность, нет ни секунды для её исправления. Тут же всплывает информация о внесённых коррективах. Раньше было удобнее. Может, вернёте, как было?!  :kiss04:
сообщение можно менять в течении 30 минут..  но логирование изменений т.е. запись о том что сообщение измененно происходит с первой секунды.. это вроде было сделано давно еще - специально для тех кто пишет гадости - ждет когда прочитает их адресат а потом сразу меняет сообщение..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #20049 : 14 Июля 2021, 13:21 »
Уважаемый КАКТУС ,а нельзя ли убрать из перечня тем позиции с разными реалити шоу, многие из которых уже не существуют и оставить просто тему - реалити и другие шоу, список сократиться и будет удобнее пользоваться  :flower3: :dart:
я не в курсе какие шоу есть а каких нет))

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13774
Помощь - обсуждение
« Ответ #20050 : 14 Июля 2021, 13:24 »
это вроде было сделано давно еще - специально для тех кто пишет гадости - ждет когда прочитает их адресат а потом сразу меняет сообщение..
Никогда бы не подумала, что это может быть причиной.  :bnu:
И кто-то так делает  :neponimay:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27320
Помощь - обсуждение
« Ответ #20051 : 14 Июля 2021, 13:31 »
Кактус, Алексей,здравствуйте!Давно хотела спросить,почему у меня рогатки нет.У меня конечно нет желания всякими свиньями кидаться,но вот цветочек можно иногда.Может,нет,потому что никогда не пользовалась?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #20052 : 14 Июля 2021, 13:32 »
Кактус, Алексей,здравствуйте!Давно хотела спросить,почему у меня рогатки нет.У меня конечно нет желания всякими свиньями кидаться,но вот цветочек можно иногда.Может,нет,потому что никогда не пользовалась?
по всем показателям она у Вас должна быть..  на чужих сообщениях смотрите внизу справа..  :flower3:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27320
Помощь - обсуждение
« Ответ #20053 : 14 Июля 2021, 13:35 »
по всем показателям она у Вас должна быть..  на чужих сообщениях смотрите внизу справа..  :flower3:
Ну вот над Вами мое сообщение,нет ничего справа.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
Помощь - обсуждение
« Ответ #20054 : 14 Июля 2021, 13:36 »
Кактус, Алексей,здравствуйте!Давно хотела спросить,почему у меня рогатки нет.У меня конечно нет желания всякими свиньями кидаться,но вот цветочек можно иногда.Может,нет,потому что никогда не пользовалась?
Рогатки в мобильной версии нет ни у кого, а в полной есть у всех. По идее. "Мобильники" также не видят результатов пуляний.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42325
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26229
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66365
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29862
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34613
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 61.