Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик

Помощь - обсуждение  (Прочитано 789219 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Помощь - обсуждение
« Ответ #17820 : 27 Апреля 2019, 11:01 »
вот по этой ссылке переходите на гугл плей ссылка
и жмите УСТАНОВИТЬ
и сразу у вас он поставится... потом запускайте и заходите на Колючку.. елси пароль не помните - помогу сбросить..
Да! Пароль не помню. А из Хрома я уже зайти не смогу потом?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Помощь - обсуждение
« Ответ #17821 : 27 Апреля 2019, 11:04 »
И почту надо другую тогда? А то мне из почты удобнее заходить. По оповещалкам из тем, где я
(кликните для показа/скрытия)
Я ж забуду, где была и что делала без этих писем )))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #17822 : 27 Апреля 2019, 11:06 »
Да! Пароль не помню. А из Хрома я уже зайти не смогу потом?
в хроме ничего не поменяется...  ну только если сбросим пароль то и в хроме надо будет его ввести.. сбрасывать?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #17823 : 27 Апреля 2019, 11:07 »
И почту надо другую тогда? А то мне из почты удобнее заходить. По оповещалкам из тем, где я
(кликните для показа/скрытия)
Я ж забуду, где была и что делала без этих писем )))
зачем почту?? почту не надо.. просто будет в двух разных браузерах Колючка с одним и тем же аккаунтом.. а  оповещалку лучше контроллировать через Колючку... тут она более информативная чем уведомления на почту)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Помощь - обсуждение
« Ответ #17824 : 27 Апреля 2019, 11:10 »
зачем почту?? почту не надо.. просто будет в двух разных браузерах Колючка с одним и тем же аккаунтом.. а  оповещалку лучше контроллировать через Колючку... тут она более информативная чем уведомления на почту)
Нет. Я так не хочу пока. Без почты.
Алексей, спасибо! Я пока еще побуду на Хроме, а если рухнет все, то попрошу помощи снова. Спасибо!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #17825 : 27 Апреля 2019, 20:34 »
И почту надо другую тогда? А то мне из почты удобнее заходить.
))))
Почта это сервис. Яндекс, mail.ru, рамблер, gmail.com и т.д. Их (почтовые адреса) предоставляет соответствующий портал (сайт). Одной почтой можешь пользоваться где угодно. В т.ч. практически в любых браузерах. В Хроме я открываю почту и яндекса, и мэйла, и гугловскую, и рамблеровскую.

Про браузеры... В любом телевизоре ты можешь смотреть каналы и передачи. Интернет - это "каналы и передачи". Так вот разные браузеры своего рода разные телевизоры )))

Кстати, про почту. Сейчас у всех почтовиков есть своё мобильное приложение. Устанавливаешь на смартфон с гугл-плея, запускаешь, вводишь свои логин-пароль и в этом приложении оперируй своей почтой. И браузер при этом не нужен.
Коли тебе так удобно с почтой, то приложение будет в тему.

но что на телефоне что на компе он отвратительно работает с памятью... если памяти не хватает - он начинает тормозить и падать..

С компами то у Хрома попроще, у них оперативки поболее и процы помощнее обычно чем в смартах. У меня ноут начинает притормаживать когда открываешь полную страницу (под 50 комментов) темы "Кто что слушает в данный момент?" Видимо хром в кэш грузит все ролики с этой страницы и начинает подтормаживать - при открытии спойлера видео появляется с запаздыванием, но открывается все же. Если на странице мало видео, то ничего не тормозит. Падения Хрома вроде ни разу не было  :laughy: Происки бегающих творений Малевича они довольно быстро устранили.

не поможет))
Почему? ))) Многие приложения работают в фоне. Тем более, что многие думают, что нажав "на крестик" приложение закрыли. А по сути - свернули :happens: Так что эта бяка вполне себе может пожирать ресурсы... Самое простое - иногда перезагружать смарт, я щетаю ))
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 20:36 от Paragon »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
Помощь - обсуждение
« Ответ #17826 : 27 Апреля 2019, 23:34 »
Paragon, спасибо! Но вроде вчера как-то само по себе наладилось. Может, сегодня снова хулиганить начнет. ( Я всегда на крестик нажимаю и думала, что так приложение закрывается  :hihihihi:)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #17827 : 28 Апреля 2019, 03:07 »
Paragon, спасибо! Но вроде вчера как-то само по себе наладилось. Может, сегодня снова хулиганить начнет.


( Я всегда на крестик нажимаю и думала, что так приложение закрывается  :hihihihi:)

 :flower3:
Из разряда предположений - почтовый сервис в браузере прилично кушает память. В самой почте (в сообщениях) много вложений и т.п. Незаметно для пользователя это всё подгружается.
А без почты браузер (по твоему велению) напрямую идет на Колючку, минуя (конечно же) излишние нагрузки.


За всех говорить некорректно, но именно про свой смарт (сяо) и еще какие-то давно еще вычитал, что так и есть - "крестик" или простое нажатие на кнопку (на скрине) - не выключение вовсе, а сворачивание. Зажатие этой кнопки "наподольше" ("рааааааз") - отключает приложение. При этом на экране ненадолго появляется сообщение "приложение принудительно завершено".
В том же Сяо есть Безопасность - Проверка батареи - Охладить. Останавливает все несистемные процессы.
Ну и перезагрузка гаджета = очистка оперативной памяти (но не кэша!)...


Оффлайн Влада5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Имя: Владлена
У меня каким-то образом получилось два профиля (. Помогите удалить один из них. Я профан полный

Оффлайн Влада5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Имя: Владлена
В обоих указана моя эл Почта. И привязка к профилю в соцсети. Сама не знаю как такое получилось

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
У меня каким-то образом получилось два профиля (. Помогите удалить один из них. Я профан полный
Приветик)) у вас в этом профиле указана не почта а алиас на социальную сеть через которую Вы вошли.  А в основном профиле указана почта ваша. Что бы зайти в основной профиль вам надо выйти из этого, и ввести логин и пароль для основного. Вы старый пароль помните?)

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
А это второй профиль :(

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
Старый не помню(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А это второй профиль :(
О.. отлично.. общайтесь в нем.. другой пусть будет))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Старый не помню(
Так вы сейчас зашли в него.. получается уже все в порядке?)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42549
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26431
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66688
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30090
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.