Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Помощь - обсуждение  (Прочитано 764253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #17325 : 09 Февраля 2019, 22:12 »
Хотела эту стр. отправить в закладки, вдруг понадобится, не получилось. Почему в этой теме нельзя делать закладки?

Эту страницу топика "Помощь-обсуждение" в закладки форума? Или в закладки браузера?

Я закладки на отдельные комментарии в Хром сохраняю. Мне так проще.
А в закладки Колючки попадает сама тема у меня, потом открывается на первой странице. Или я чего-то не знаю ))))


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #17326 : 09 Февраля 2019, 22:20 »
Эту страницу топика "Помощь-обсуждение" в закладки форума? Или в закладки браузера?

Я закладки на отдельные комментарии в Хром сохраняю. Мне так проще.
А в закладки Колючки попадает сама тема у меня, потом открывается на первой странице. Или я чего-то не знаю ))))
Мне кажется раньше можно было отдельную стр. отправить в закладки Колючки, но, возможно, я путаю с закладками браузера, что я сейчас и сделала. А здесь не получается, не закладывается даже эта тема. А девочки пишут, что у них все нормально.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #17327 : 09 Февраля 2019, 22:33 »
Мне кажется раньше можно было отдельную стр. отправить в закладки Колючки,
Вроде всегда целая тема уходила


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #17328 : 10 Февраля 2019, 02:56 »
Мне кажется раньше можно было отдельную стр. отправить в закладки Колючки, но, возможно, я путаю с закладками браузера, что я сейчас и сделала. А здесь не получается, не закладывается даже эта тема. А девочки пишут, что у них все нормально.
Не могу сказать. У меня закладка на тему уходит одна. Я последнюю страницу открыл и нажал в Закладки. потом несколько страниц отлистал и снова нажал. Зашел в Закладки, открыл. Вышла 1-я страница темы.
А так, любое сообщение сохраняю в закладки браузера. Получается все равно постранично в теме, но сообщение, которое сохранял - первое в окне (сверху).

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #17329 : 10 Февраля 2019, 12:04 »
Не могу сказать. У меня закладка на тему уходит одна. Я последнюю страницу открыл и нажал в Закладки. потом несколько страниц отлистал и снова нажал. Зашел в Закладки, открыл. Вышла 1-я страница темы.
А так, любое сообщение сохраняю в закладки браузера. Получается все равно постранично в теме, но сообщение, которое сохранял - первое в окне (сверху).
Поняла я, почему не могу сделать закладку здесь. Я раньше эту тему уже закладывала, и она где-то уже сидит. А поскольку закладки устанавливаются по времени закладывания, то и нет ее, когда пытаюсь установить вновь.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #17330 : 10 Февраля 2019, 14:33 »
Поняла я, почему не могу сделать закладку здесь. Я раньше эту тему уже закладывала, и она где-то уже сидит. А поскольку закладки устанавливаются по времени закладывания, то и нет ее, когда пытаюсь установить вновь.

Возможно. Скорее всего тема по последней закладке фиксируется, просто как тема.
Там вроде можно закладки по категориям разнести, тогда на странице списка их меньше будет - искать проще.
А в браузере удобнее - закладку можно на конкретное сообщение, поэтому одна тема не смешается. Папки можно делать. Открыть быстро. Единственное - можно всё потерять. Но резервная копия тому в помощь, чтобы не пропали ))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #17331 : 10 Февраля 2019, 14:43 »
Единственное - можно всё потерять. Но резервная копия тому в помощь, чтобы не пропали ))
Да, я это уже пережила однажды, а как там резервную копию сделать? :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #17332 : 10 Февраля 2019, 15:18 »
Да, я это уже пережила однажды, а как там резервную копию сделать? :flower3:

Достаточно просто. Это про Хром, но принцип скорее всего для любого браузера похож. В разных версиях могут быть небольшие различия.

1. Запустите браузер Chrome.
2. В правом верхнем углу окна выберите значок "Настройка и управление Google Chrome". Это три точки под крестиком.
3. Выберите Закладки - Диспетчер закладок. Есть сочетание клавиш для этого - Ctrl - Shift - O. Откроется вкладка Закладки.
4. В правом верхнем углу страницы нажмите Управление. Это тоже три точки, только покрупнее, на синей полосе.
5. В раскрывающемся меню выберите Экспорт закладок. Откроется окно с автоматически сгенерированным именем файла, например, bookmarks_10.02.2019.html Имя можно поменять (только .html не трогать) и выбрать папку на компе куда сохранить. Это будет файл-список закладок в виде браузерной локальной странички. Это и есть резервная копия. Ее можно скопировать куда угодно, на флешку например или другой комп. Или в инет в облако или на Яндекс.Диск (если они конечно у вас есть).
6. Таким же путем можно Импортировать закладки. Т.е. загрузить сохраненный HTML-файл в текущую версию браузера.

Букаф много, но всё просто.
Наверное можно закладки синхронизировать с учетной записью в гугл. А может и нельзя, не заморачивался.
Принудительный метод (озвученный) как-то надежнее.

В Диспетчере закладок их можно упорядочить - создать или удалить папки и подпапки, переименовать название закладки, перекинуть в другую папку, удалить лишние закладки. Чистить полезно, достаточно много мусора скапливается со временем.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #17333 : 10 Февраля 2019, 15:25 »
Paragon, большое спасибо! Я этими закладками активно пользуюсь, все кабинеты там, и не раз приходила мысль - а вдруг!
Эту страничку с вашей инструкцией тоже отправлю туда. :flower3: :flower3: :flower3:
Да, у меня тоже Хром

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
Помощь - обсуждение
« Ответ #17334 : 11 Февраля 2019, 15:49 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 15:53 от Кактус »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #17335 : 12 Февраля 2019, 00:32 »
Лёша, со вчерашнего дня... в темах, в конце страницы, нет похожих тем с ответами... :neponimay:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #17336 : 12 Февраля 2019, 00:48 »
Лёша, со вчерашнего дня... в темах, в конце страницы, нет похожих тем с ответами... :neponimay:

Кот наверно спёр :D а так то они вроде и не нада :happens:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Помощь - обсуждение
« Ответ #17337 : 12 Февраля 2019, 00:56 »
Кот наверно спёр :D а так то они вроде и не нада :happens:
Как это ни нада??? Мне надда!!! :xixixi:
Серж, приветик!!! :kiss04:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #17338 : 12 Февраля 2019, 01:03 »
Как это ни нада??? Мне надда!!! :xixixi:
Серж, приветик!!! :kiss04:

Верунчик  :flower3:
Не спорю, но я чтота понял, что мне точно не надо ))))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #17339 : 13 Февраля 2019, 16:49 »
Че то у меня комп взбунтовался, паразит
 :opponents:
Мало того что тормозит безбожно( хотя час назад все было ОК) он мне еще выдал ошибки
Внимание вопрос: это у меня  какие то проблемы или на Колючке были?
Во чё выдал


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2030
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1881
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15766
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5612
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10362
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 61.