Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 6. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
7. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Помощь - обсуждение  (Прочитано 788787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
Помощь - обсуждение
« Ответ #16935 : 06 Декабря 2018, 18:24 »
На Белок не пустили...
:blink:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16936 : 06 Декабря 2018, 18:25 »
Paragon, Вот там где типа синий фон, там и после "загрузить" и вылезает значок Оперы. Потом не тпру, не ну. Хром щас обновляю. Говорят 4 часа ждать...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16937 : 06 Декабря 2018, 18:26 »
tatsli, ввела все данные, сказали, что не соответствует изображению (?)


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
Помощь - обсуждение
« Ответ #16938 : 06 Декабря 2018, 18:38 »

На Белок не пустили...

tatsli, ввела все данные, сказали, что не соответствует изображению (?)
  Кактуууус! хелп!




Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16939 : 06 Декабря 2018, 18:43 »
Paragon, Вот там где типа синий фон, там и после "загрузить" и вылезает значок Оперы. Потом не тпру, не ну.

Хром щас обновляю. Говорят 4 часа ждать...
Вместо синего фона отображается загружаемая картинка. Либо никаких картинок и сообщение об ошибке (просто текст). Поэтому и надо бы посмотреть...

 :shock: :shock: :shock:
Да он незаметно обновляется и довольно быстро. Скорость у тебя канешна не ракетная, но уж не 4 часа... :facepalm:

tatsli, ввела все данные, сказали, что не соответствует изображению (?)

Капча штоль? Ввести цифры-буквы с картинки? Ошиблась просто (часто бывает), нужно повторить (там какая-нибудь кнопочка-ссылка должна быть - повторить/обновить или типа того).


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16940 : 06 Декабря 2018, 19:04 »
Ох, эта десятка! Раньше, когда была 7, при установке флэшки сразу появлялась иконка с меню, спокойно скачивала, что нужно. Теперь мучаюсь. У меня на Яндексе серьезная почта, возникла необходимость скачать письма, крутилась-вертелась, наконец сообразила, что это нужно делать через "сохранить"  и кошмар, на флэшке оказалась чуть ли не вся почта, да еще с повторениями.
Да еще на Яндексе мудреная почта с пересылками и ссылками.
Paragon, может быть, я что-то не то делаю?
Вот даже не скажу ничего, это нужно смотреть и проверять. А если разные почтовые ящики (яндекс, рамблер, мэйл, джимэйл и т.д.), то вообще труба - дизайн-оформление, функционал и т.д. и т.п. - всё вроде и похоже, но всё равно отличается нюансами. К тому же они любят "оптимизировать" периодически...
Я пользую старый добрый


Он всю почту собирает на комп со всех ящиков, с каких надо (один раз настроить и забыть). В интернет вылезать за почтой не нужно, достаточно чтобы подключение было.
Поставить его скорее всего не выйдет, точнее - слишком сложно (в т.ч. потому как старая версия), но можно попытаться найти нечто подобное, упрощенное и бесплатное, именно для компа. Намного удобнее будет, чем по почтовикам скакать...
Иначе - с каждого ящика сохранять письма (или их содержимое) по одному или группой на диск компа.

Про флэшку - это у Вас автозапуск срабатывал на подключение USB-устройств. Достаточно вредная вещь по части шансов посадить вирус на комп (принести на флэшке извне). Этот автозапуск рекомендуется отключать.
В 8.1 есть аналог его (выскакивает сообщение с предложением выбрать действие), но не слишком удобно. В десятке должно быть так же.
Проще, воткнув флэшку запускать Проводник или Мой компьютер с рабочего стола (это тоже проводник, только ярлык другой). Если я правильно понял о чем речь )))

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
Помощь - обсуждение
« Ответ #16941 : 06 Декабря 2018, 19:09 »
Капча штоль? Ввести цифры-буквы с картинки? Ошиблась просто (часто бывает), нужно повторить (там какая-нибудь кнопочка-ссылка должна быть - повторить/обновить или типа того).

pupson70, может и правда капча?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16942 : 06 Декабря 2018, 19:15 »
pupson70, может и правда капча?
Капча, но не символьная, просто галку поставить "Я не робот". Всё получилось без проблем  :happens:


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
Помощь - обсуждение
« Ответ #16943 : 06 Декабря 2018, 19:21 »
Капча, но не символьная, просто галку поставить "Я не робот". Всё получилось без проблем  :happens:
ну? тогда только 'Кактуууус! хелп!' :happens:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16944 : 06 Декабря 2018, 19:26 »
tatsli, ввела все данные, сказали, что не соответствует изображению (?)
Ты не через соцсети туда пошла случайно?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16945 : 06 Декабря 2018, 19:32 »
Проще, воткнув флэшку запускать Проводник или Мой компьютер с рабочего стола (это тоже проводник, только ярлык другой). Если я правильно понял о чем речь )))
Да, я так пыталась сделать, но нет нигде перехода на флэшку.  В почте вызывала Проводник, и ничего дальше...
Спасибо за ответ! :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16946 : 06 Декабря 2018, 19:42 »
Да, я так пыталась сделать, но нет нигде перехода на флэшку.  В почте вызывала Проводник, и ничего дальше...
Спасибо за ответ! :flower3:
Не, проводник на компе, в нем видно диски компа + воткнутые съемные диски.
В яндекс-почте посмотрел, сходу сохранения не узрел :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #16947 : 06 Декабря 2018, 20:08 »
  Кактуууус! хелп!
проверил.. регистрация работает корректно... надо еще попробовать раз зарегится..  там проверка на спам стоит гугловская - она надежная.. хотя может заглючила в тот момент..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16948 : 06 Декабря 2018, 20:14 »
Не, проводник на компе, в нем видно диски компа + воткнутые съемные диски.
В яндекс-почте посмотрел, сходу сохранения не узрел :laughy:
Я открывала письмо, вызывала проводник, нажимала на устройство правой кнопкой и нажимала сохранить. Письмо со всеми связанными с ним письмами перекатывалось во флэшку.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16949 : 06 Декабря 2018, 20:23 »
проверил.. регистрация работает корректно... надо еще попробовать раз зарегится..  там проверка на спам стоит гугловская - она надежная.. хотя может заглючила в тот момент..
Что-то у белок часы форума на час отстают


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42337
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26243
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66397
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29882
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34632
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 60.