Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Помощь - обсуждение  (Прочитано 791112 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Подскажите пожалуйста у меня одной белые круги по экрану бегают?
скрин давайте)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Многоуважаемые админы, а сколько простите времени, я буду под колпаком...?Не кажется ли Вам, что история затянулась... :laughy:
кстати вроде у Вас уже есть другой профиль и он не на проверке.. зачем Вам еще один?)

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
скрин давайте)
На скрине они не высвечиваются! Быстро моргают... Причем это только на колючке...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Я узнать хотела. Вот , например , читаю тему , там поздравляют с ... ну , допустим , успешным окончанием учебного года . Я захожу и начинаю хвастать что у меня тоже большая удача , сезон отёла завершился великолепно  - корова отелилась двойней . Следом за мною подтягиваются мои подружки и мы начинаем живо обсуждать процесс отёла , я фотками телёнка начинаю делиться , на молозиво всех приглашаю  и т.д. в общем от темы поздравлений отклоняемся и трещим о своём , о девичьем . Автору топика наш трёп , мягко говоря , неприятен замечания автора ветки игнорируем , продолжаем трещать .  Мы нарушаем правила или нет ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Я узнать хотела. Вот , например , читаю тему , там поздравляют с ... ну , допустим , успешным окончанием учебного года . Я захожу и начинаю хвастать что у меня тоже большая удача , сезон отёла завершился великолепно  - корова отелилась двойней . Следом за мною подтягиваются мои подружки и мы начинаем живо обсуждать процесс отёла , я фотками телёнка начинаю делиться , на молозиво всех приглашаю  и т.д. в общем от темы поздравлений отклоняемся и трещим о своём , о девичьем . Автору топика наш трёп , мягко говоря , неприятен замечания автора ветки игнорируем , продолжаем трещать .  Мы нарушаем правила или нет ?
Это флуд вроде...Жми 911.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
Это флуд вроде...Жми 911.
Нажала.  Бестолку .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
кстати вроде у Вас уже есть другой профиль и он не на проверке.. зачем Вам еще один?)
А есть способы проверки пользователей на множественность профилей?
 А  то , бывает, нелегко  общаться с людьми, которые выдают себя за "новичков", но  при этом досконально знают истории существования своих противников по мнениям  буквально с  дня основания " колючки".

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Это флуд вроде...Жми 911.


У нас нет как такового пункта про флуд - есть злоупотребление бессмысленными сообщениями))))  Позитивные беседы форумчан крайне редко расцениваются модераторами, как нарушение п.2.


Нажала.  Бестолку .

Хочу обратить внимание, что Ваше Бестолку в Админ разделе - это обсуждение модерации - п. 9

Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию.

И советую быть крайне аккуратной в своей ... оценке обработки отчётов )))

На Колючке не бывает нажатия 911 "бестолку" - бывает решение модератора закрыть 911 как не нарушающий Правила :flower3: Иногда бывает, что один модератор не уверен в своём решении по поводу 911, тогда отчёт висит и ждёт совместного решения модераторов  :flower3:  А иногда модераторы (они тоже люди)))) бывают банально заняты своей жизнью и делами, НЕ связанными с форумом  :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
Я узнать хотела. Вот , например , читаю тему , там поздравляют с ... ну , допустим , успешным окончанием учебного года . Я захожу и начинаю хвастать что у меня тоже большая удача , сезон отёла завершился великолепно  - корова отелилась двойней . Следом за мною подтягиваются мои подружки и мы начинаем живо обсуждать процесс отёла , я фотками телёнка начинаю делиться , на молозиво всех приглашаю  и т.д. в общем от темы поздравлений отклоняемся и трещим о своём , о девичьем . Автору топика наш трёп , мягко говоря , неприятен замечания автора ветки игнорируем , продолжаем трещать .  Мы нарушаем правила или нет ?
Создайте новую темку,отдельную и болтайте в свое удовольствие
:happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 19:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
Лёш,  ужасно тормозит форум.  Я две темы пыталась выложить,  но не стала.  Нервов не хватает.  O:-)

Даже картинка грузилась минуту...  Не меньше  :facepalm:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
Нажала.  Бестолку .
911 "бестолку"  :xixixi: не бывает. Модераторы в любом случае дают ответ. Так что напрасно Вы...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
Irino4ka, извините, слова Аксиньи рассмешили и я не прочитав Ваших разъяснений, влезла с комментарием. Приношу искренние извинения. :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 19:52 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38729
  • Имя: Люся...
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 19:53 от Планета Шелезяка »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1094
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42868
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26644
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67180
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30334
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 68.