Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от irinka5 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Помощь - обсуждение  (Прочитано 793113 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
да, перезагрузите
tatsli, а вы не можете подсказать, у меня стоит Кериш д-р, почему же он не просигналил о Трояне. Или д-р действует только во время проверки?


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
tatsli, а вы не можете подсказать, у меня стоит Кериш д-р, почему же он не просигналил о Трояне. Или д-р действует только во время проверки?
кнопка, увы, не знаю.. у меня на компе уже лет пять никаких антивирусников не стоит.. уже и забыла, как, когда и о чём они оповещают :wub:
но, думаю, о наличии вируса в компе любой антивир предупреждать должен, и не только во время проверки.. вроде их функция — постоянная защита от вредоносного, а и зачем бы тогда их на компе держать?
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 21:43 от tatsli »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
кнопка, увы, не знаю.. у меня уже лет пять никаких антивирусников на компе не стоит.. уже и забыла, как, когда и о чём они оповещают :wub:
но, думаю, любой антивир о наличии вируса в компе оповещать должен, и не только в момент проверки, вроде их прямая функция — постоянная защита от вредоносного, а и зачем бы тогда их на компе держать?
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
да, это не только на Колючке.. и это началось после блокировок гугловских IP адресов, куда-то они там всё-таки влезли.. :(
это последнее обновление хрома)) он пытается использовать апаратное графическое ускорение)) и это у него получается криво))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
tatsli
Кактус, а ты не можешь ответить на вопрос, который я задала tatsli? На этой стр.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
tatsli, а вы не можете подсказать, у меня стоит Кериш д-р, почему же он не просигналил о Трояне. Или д-р действует только во время проверки?
ну по идее должен был сказать.. но и Доктор Веб мог в чем то что не является вирусом - увидеть вирус))
ну раз удалили - и все работает - значит ничего лишнего он не удалил))
+ в самом виндовсе есть антивирус..  он тоже кое что может находить))
по поводу вирусов не переживайте))
тут глюк хрома)) у меня тоже такие квадраты))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
ну по идее должен был сказать.. но и Доктор Веб мог в чем то что не является вирусом - увидеть вирус))
ну раз удалили - и все работает - значит ничего лишнего он не удалил))
+ в самом виндовсе есть антивирус..  он тоже кое что может находить))
по поводу вирусов не переживайте))
тут глюк хрома)) у меня тоже такие квадраты))
:flower3: :flower3: :flower3: Меня в шок ввело слово Троян  :hihihihi:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
это последнее обновление хрома)) он пытается использовать апаратное графическое ускорение)) и это у него получается криво))
а как проходят обновления Хрома? у меня запрет на обновление системы.. а вот обновление браузера, хм, не знаю..  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
а как проходят обновления Хрома? у меня запрет на обновление системы.. а вот обновление браузера, хм, не знаю..  :happens:

он сам обновляется)) потихоньку))) вверху справа нажать на три точки.. там будет СПРАВКА и дальше О БРАУЗЕРЕ - там будет видно какая версия стоит) скорее всего скажет "У вас установлена последняя версия Хром"

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23748
Недавно у меня появилась возможность оценивать комменты форумчан, и редактировать свои. Спасибо, я очень рада.
У меня такой вопрос (я не нашла ответа) - а можно узнать, кто именно оценивает мои комменты (плюс-минус)? Если можно, то как это сделать?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
а можно узнать, кто именно оценивает мои комменты (плюс-минус)? Если можно, то как это сделать?
нет, все плюсы и минусы анонимны

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23748
нет, все плюсы и минусы анонимны
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
Здравствуйте! Я только что загрузила топик ссылка Он на модетации.
Мне очень неудобно, но в заголовке нужно поставить не 5 мая, а 4 мая. Я не знаю как отредактировать. Если это невозможно, пожалуйста, измените цифру. Еще раз извините, впредь буду внимательнее.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Здравствуйте! Я только что загрузила топик ссылка Он на модетации.
Мне очень неудобно, но в заголовке нужно поставить не 5 мая, а 4 мая. Я не знаю как отредактировать. Если это невозможно, пожалуйста, измените цифру. Еще раз извините, впредь буду внимательнее.
Полина1:flower3:
Все отредактировано. Абсолютно никаких проблем, всегда обращайтесь.. Спасибо за темы! :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 00:30 от Пиковит »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Здравствуйте! Я только что загрузила топик ссылка Он на модетации.
Мне очень неудобно, но в заголовке нужно поставить не 5 мая, а 4 мая. Я не знаю как отредактировать. Если это невозможно, пожалуйста, измените цифру. Еще раз извините, впредь буду внимательнее.
всегда можете нажать на своем сообщении 911 и в комментарии к 911 написать что нужно сделать/поправить - мы всегда помогаем))  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1231
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43343
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26727
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67505
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30385
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 63.