Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Помощь - обсуждение  (Прочитано 788841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Здравствуйте! У меня есть интересные материалы с сайта "Наука и жизнь", но они разрешают публикацию только при наличии гиперссылки. Можно ли это делать на "Колючке"? Если да, то как? В Ворде я это умею, как тут - не знаю. Я не собираюсь их рекламить, просто иначе нельзя разместить материал.
Проблем с размещением ссылок на Колючке практически никаких, если всё в пределах правил. Размещайте ссылку хоть на "Науку и жизнь" ссылка хоть на сайт Папы Римского ссылка  Для этого достаточно скопировать ссылку из адресной строки браузера и просто вставить ее здесь в ваш текст.
Есть один нюанс Колючки, который вы уже видите в этом ответе. Движок форума ставит анкором слово "ссылка". Анкор это то, что вы видите на экране и на что нажимаете для перехода на другой сайт (в Ворде это вроде бы называется (отображаемым) текстом гиперссылки). И переход с Колючки на другой сайт происходит в два шага - на ссылку надо нажать дважды.
Собственно, никакого криминала в этом нет, хотя и несколько неудобно. Но уж что есть, то есть.
Посему ответ - давать здесь гиперссылки=ссылки можно. Другой вопрос - устроит ли сайт (редакцию) НиЖ такой вид подачи. Наверное лучше задать вопрос им. Для примера можно взять какую-то их статью, разместить здесь, под ней дать ссылку на страницу сайта НиЖ и потом взяв ссылку на ваш пост показать его редакции, сопроводив вопросом. Если их такая подача не устроит - увы.

(кликните для показа/скрытия)


Если в чем-то ошибся - администрация поправит ))
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 07:22 от Paragon »


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
Скажите, почему у меня не работает эта штучка справа с рогаткой???

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Скажите, почему у меня не работает эта штучка справа с рогаткой???

Она работает. Просто первый раз получается холостой бросок))) нажмите через некоторое время



на рогатку ещё раз - и всё получится  :flower3:



Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
Она работает. Просто первый раз получается холостой бросок))) нажмите через некоторое время
Спасибо!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Поясните пожалуйста,  что означают цифры в календаре у ников.  Например,  Сэр Николас (27), Ториша (39)...?


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Поясните пожалуйста,  что означают цифры в календаре у ников.  Например,  Сэр Николас (27), Ториша (39)...?
Приветики! :flower3: Возраст.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
Спасибо! Поняла)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Поясните пожалуйста,  что означают цифры в календаре у ников.  Например,  Сэр Николас (27), Ториша (39)...?

фигасе.. мне в этом году 39...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
фигасе.. мне в этом году 39...
Только вспомнили значит  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
Как очистить свой "кабинет" от повторных или ненужных картинок?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
Поясните пожалуйста,  что означают цифры в календаре у ников.  Например,  Сэр Николас (27), Ториша (39)...?
а что такое "календарь ников"???   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31337
а что такое "календарь ников"???   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И мне интересно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67117
а что такое "календарь ников"???   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я заинтересовалась,нашла в полезном "просмотр календаря. А там праздники и дни рождения наших ников-форумчан. У некоторых в скобках-числа. Похоже на возраст.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
а что такое "календарь ников"???   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
На шляпу нарываетесь?! Календарь=записная книжка!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Как очистить свой "кабинет" от повторных или ненужных картинок?
Удалить!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42337
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26243
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66397
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29882
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34632
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 66.