Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Помощь - обсуждение  (Прочитано 789762 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Помощь - обсуждение
« Ответ #13275 : 15 Октября 2017, 12:19 »
Кактус:flower3:...У меня тоже вопрос...Почему заглавные топики,иногда идут только с плюсами,а иногда там есть и плюс,и минус...Отчего это зависит?...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13276 : 15 Октября 2017, 14:05 »
Колючка только, потому и спросила! Здесь же теперь защита-презащита вроде.
Краснеет на всех страницах Колючки? Или только на какой-то..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
Помощь - обсуждение
« Ответ #13277 : 15 Октября 2017, 14:09 »
Краснеет на всех страницах Колючки? Или только на какой-то..
На всех. Вот с какой зайду, та и не пускает. Нечего, грит, с незащищенных сетей шастать!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
Помощь - обсуждение
« Ответ #13278 : 15 Октября 2017, 16:17 »
Кактус:flower3:...У меня тоже вопрос...Почему заглавные топики,иногда идут только с плюсами,а иногда там есть и плюс,и минус...Отчего это зависит?...
топики все только с плюсами, а плюс и минус виден становится после того, как Вы поставили свой плюс

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
Помощь - обсуждение
« Ответ #13279 : 17 Октября 2017, 00:22 »
топики все только с плюсами, а плюс и минус виден становится после того, как Вы поставили свой плюс
Увы, спецом проверила, зашла в тему Мурекс про Алиану, поставила плюс , но минус так и не появился. А есть две темы, где стоят сразу минус и плюс. Как-то не айс получается,  тут можно минусовать автора, а остальных - нет?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 00:24 от Krilo »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
Помощь - обсуждение
« Ответ #13280 : 17 Октября 2017, 00:39 »
Увы, спецом проверила, зашла в тему Мурекс про Алиану, поставила плюс , но минус так и не появился. А есть две темы, где стоят сразу минус и плюс. Как-то не айс получается,  тут можно минусовать автора, а остальных - нет?
Я  тоже когда ставлю  плюс в любой теме (за саму тему) никаких минусов никогда не вылезает

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13281 : 17 Октября 2017, 07:20 »
Увы, спецом проверила, зашла в тему Мурекс про Алиану, поставила плюс , но минус так и не появился. А есть две темы, где стоят сразу минус и плюс. Как-то не айс получается,  тут можно минусовать автора, а остальных - нет?
найдите того кто может минусовать топики - буду разбираться как у него это получается)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Помощь - обсуждение
« Ответ #13282 : 17 Октября 2017, 07:45 »
топики все только с плюсами, а плюс и минус виден становится после того, как Вы поставили свой плюс
а зачем вообще этот минус появляется? да еще и после того как плюс поставили?  :neponimay:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #13283 : 17 Октября 2017, 07:56 »
Увы, спецом проверила, зашла в тему Мурекс про Алиану, поставила плюс , но минус так и не появился.
Поставьте плюс и обновите страничку, или выйдите из темы и снова зайдите увидите, что появился и минус, так во всех темах, где Вы ставили плюсики)
А то Вы увидели диверсию прям)) там где ее нет..


а зачем вообще этот минус появляется? да еще и после того как плюс поставили?
Ну этот минус не активный, нажать никто не может, а появляется почему  :happens: )) видимо по другому нельзя было настроить его отключение..
появляется и появляется, не нажимается же))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
Помощь - обсуждение
« Ответ #13284 : 17 Октября 2017, 11:23 »
Ну этот минус не активный, нажать никто не может, а появляется почему   )) видимо по другому нельзя было настроить его отключение..
появляется и появляется, не нажимается же))
Я так поняла, что раньше был и плюс и минус активны, а потом оставили лишь плюс?

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
Помощь - обсуждение
« Ответ #13285 : 17 Октября 2017, 20:34 »
найдите того кто может минусовать топики - буду разбираться как у него это получается)
Откуда мне знать - может кто-то минусовать или нет. Я ставлю плюс, а второй раз не поставишь тот или иной  знак. Зачем дорога, которая никуда не ведет? Для чего не работающая "кнопка"?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 20:50 от Krilo »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
Помощь - обсуждение
« Ответ #13286 : 17 Октября 2017, 20:35 »
Поставьте плюс и обновите страничку, или выйдите из темы и снова зайдите увидите, что появился и минус, так во всех темах, где Вы ставили плюсики)
А то Вы увидели диверсию прям)) там где ее нет

Разве задать в ПОмощи вопрос - это увидеть диверсию?...Или не все вопросы  можно задавать ?


« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 20:40 от Krilo »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
Помощь - обсуждение
« Ответ #13287 : 17 Октября 2017, 20:36 »
 :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 20:39 от Krilo »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13288 : 17 Октября 2017, 20:46 »
Зачем дорога, которая никуда не ведет? Для чего не работающая "кнопка"?
затем что была работающая зеленая кнопка.. и неработающая серая.. зеленую я убрал)) серую нет)) все равно она не работает)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #13289 : 17 Октября 2017, 20:47 »
Разве задать в ПОмощи вопрос - это увидеть диверсию?...Или не все вопросы  можно задавать ?
задавайте)) ради бога)) просто ваш вопрос прозвучал так "почему у меня нет кнопки минус.. а у кого то есть.. у нас что двойные стандарты и одни равнее других"  :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 877
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42724
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26577
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66937
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30243
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 64.