Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Помощь - обсуждение  (Прочитано 788771 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Добрый день. При загрузке файла с диска появляется сообщение, что фото не может быть загружено :( предлагают к администратору сайта обратиться.  Обращаюсь.  Что делать? В конкурсе хочется принять участие !

Вот как это выглядит
(Изображение удалено из цитаты.)
Добый)) какой размер файлов?))


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
Добый)) какой размер файлов?))


 :( мне огрызок не пишет, как посмотреть?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879

 :( мне огрызок не пишет, как посмотреть?


Посмотрела в телефоне, с которого отправляла, от 4 до 5 мб


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Добый)) какой размер файлов?))
Издевательский вопрос, однако  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
Издевательский вопрос, однако  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Ага! Они со своими полноценными системниками нас ущербных (с планшетами) вообще в ступор вгоняют :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Посмотрела в телефоне, с которого отправляла, от 4 до 5 мб
попробуйте теперь.. но тут двоякая ситуация.. у нас сейчас лимит 3 мегабайта.. я сделал больше, но теперь при загрузки больших картинок может быть не ошибка про размер.. а просто белый экран.. не знаю что лучше или хуже..

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
спасибо! Попробую

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
Ой,загрузилось !
Хотела пожаловаться,что с телефона не получается фото вставлять... :)8
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 21:14 от каракула »

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
попробуйте теперь.. но тут двоякая ситуация.. у нас сейчас лимит 3 мегабайта.. я сделал больше, но теперь при загрузки больших картинок может быть не ошибка про размер.. а просто белый экран.. не знаю что лучше или хуже..



Спасибо! Все получилось! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
Я извиняюсь..ОООчень много рекламы, мешает...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384


Спасибо! Все получилось! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Там ещё смотрите,чтоб в то время когда картинку отправляете лишних приложений открыто не было,мне бывает так пишет,когда одновременно процессы идут в памяти,обновляется например что-то.От мощности планшета зависит, у меня предыдущий помощнее был и с отправкой картинок проблем намного меньше возникало, с этим же приходится иной раз повозиться.Открываю диспетчер задач,смотрю строчку ОЗУ, нажимаю "очистить память", всё,можно отправлять картинки

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
Там ещё смотрите,чтоб в то время когда картинку отправляете лишних приложений открыто не было,мне бывает так пишет,когда одновременно процессы идут в памяти,обновляется например что-то.От мощности планшета зависит, у меня предыдущий помощнее был и с отправкой картинок проблем намного меньше возникало, с этим же приходится иной раз повозиться.Открываю диспетчер задач,смотрю строчку ОЗУ, нажимаю "очистить память", всё,можно отправлять картинки
Я на андроиде,как на "яблоках" не знаю

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я извиняюсь..ОООчень много рекламы, мешает...
вообще нет рекламы у авторизированных пользователей..

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
 :white1: Товарищи! Скажите, пожалуйста, могу ли я поставить аватарку с диска ? Я нашла в помощи как установить аватарку из галереи, а как с диска -не знаю.И второе: смогу ли я её удалить и остаться без аватарки, как всегда ?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42337
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26243
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66397
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29882
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34632
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 62.