Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Помощь - обсуждение  (Прочитано 793190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #10755 : 02 Декабря 2016, 22:58 »
а как?
там же где убирали галочки, там же список тем чуть ниже.. вот их и удаляйте.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
Помощь - обсуждение
« Ответ #10756 : 02 Декабря 2016, 23:04 »
там же где убирали галочки, там же список тем чуть ниже.. вот их и удаляйте.
Спасибо! Все удалила.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #10757 : 02 Декабря 2016, 23:06 »
Подскажите, как сделать, чтоб мне на почту не шли письма-оповещения. Задолбалась их там удалять, всю почту засорили.
А тут ответы-оповещения нужны.
Стихия.У меня почта входящая порой доходит до 2000 сообщений и более. Галочки поставила на те разделы, которые мне интересны, ну и соответственно приходят сообщения про новые темки в разделах , где галочка, и ответы в них, где я отвечала.Сделай проще, убери галки и почта освободиться.Но лично мне так не  удобно.Если накапливается много сообщений, то просто одним, ну или двумя движениями рук, разом удаляю все сообщения.Не путать с очищением одной страницы на допустим 20 ответов.
У меня почта майл.Могу подсказать.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
Помощь - обсуждение
« Ответ #10758 : 02 Декабря 2016, 23:11 »
Стихия.У меня почта входящая порой доходит до 2000 сообщений и более. Галочки поставила на те разделы, которые мне интересны, ну и соответственно приходят сообщения про новые темки в разделах , где галочка, и ответы в них, где я отвечала.Сделай проще, убери галки и почта освободиться.Но лично мне так не  удобно.Если накапливается много сообщений, то просто одним, ну или двумя движениями рук, разом удаляю все сообщения.Не путать с очищением одной страницы на допустим 20 ответов.
У меня почта майл.Могу подсказать.
У меня тоже майл. И почта мне нужна для личных писем, а там стало все с Колючки. Мне это так не нравится. А вот тут, в Колючке, в самом верху где стоит на планке слово ОТВЕТЫ, я нажимала и видела ответы форумчанок на темы, где я что то тоже писала(участвовала). Теперь я все удалила. Тут я буду видеть ответы эти?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Помощь - обсуждение
« Ответ #10759 : 02 Декабря 2016, 23:12 »
Кактус:flower3:...Лёш-подключила я ноут... :cheerleader:..Вайфай надо было включить...Огромное спасибо Алинке и тебе за форум... :love_baloon:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #10760 : 02 Декабря 2016, 23:51 »
У меня тоже майл. И почта мне нужна для личных писем, а там стало все с Колючки. Мне это так не нравится. А вот тут, в Колючке, в самом верху где стоит на планке слово ОТВЕТЫ, я нажимала и видела ответы форумчанок на темы, где я что то тоже писала(участвовала). Теперь я все удалила. Тут я буду видеть ответы эти?
Ну зарегестрируйся на новой почте, например Рамблер, потом у тебя в майле можно добавить новый ящик, т.е. привязать к майлу почту Рамблер.
Опля, у тебя на майле два почтовых ящика: Майл и Рамблер.
У меня именно так, но я пользуюсь полюбому одной( майл), вторая для всяких других заморочек.У тебя может быть так: Майл для работы , Рамблер для Колючки.
Смотри, вот скрин, как у меня.А там смотри, как тебе удобно.Подправьте меня,если чё не так.  :happens:




Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
Помощь - обсуждение
« Ответ #10761 : 03 Декабря 2016, 00:13 »
Ну зарегестрируйся на новой почте, например Рамблер, потом у тебя в майле можно добавить новый ящик, т.е. привязать к майлу почту Рамблер.
Опля, у тебя на майле два почтовых ящика: Майл и Рамблер.
У меня именно так, но я пользуюсь полюбому одной( майл), вторая для всяких других заморочек.У тебя может быть так: Майл для работы , Рамблер для Колючки.
Смотри, вот скрин, как у меня.А там смотри, как тебе удобно.Подправьте меня,если чё не так.  :happens:

(Изображение удалено из цитаты.)


Крохаминипут :flower3:
Спасибо большое за помощь!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
Помощь - обсуждение
« Ответ #10762 : 03 Декабря 2016, 07:23 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 08:06 от Планета Шелезяка »


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
Помощь - обсуждение
« Ответ #10763 : 04 Декабря 2016, 00:59 »
Хочу спросить, нет ли здесь  поиска тем? например, задаю в поиск свое название и вижу, наличие /отсутствие  темы, с таким же или подобным названием, что уже приносили, чтобы не плодить повторы.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Помощь - обсуждение
« Ответ #10764 : 04 Декабря 2016, 05:56 »
Хочу спросить, нет ли здесь  поиска тем? например, задаю в поиск свое название и вижу, наличие /отсутствие  темы, с таким же или подобным названием, что уже приносили, чтобы не плодить повторы.
Есть...Вот тут... :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
Помощь - обсуждение
« Ответ #10765 : 04 Декабря 2016, 14:42 »
mellorn:flower3:  я там пробовала сто раз,  мне  выдает поиск яндекс, почему то, а хотелось, чтобы все то же самое, но  по сайту  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #10766 : 04 Декабря 2016, 14:45 »
mellorn:flower3:  я там пробовала сто раз,  мне  выдает поиск яндекс, почему то, а хотелось, чтобы все то же самое, но  по сайту  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

так это и есть яндекс поиск по нашему сайту  :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
Помощь - обсуждение
« Ответ #10767 : 04 Декабря 2016, 14:46 »
я там пробовала сто раз,  мне  выдает поиск яндекс,
отбой, только сейчас на своем скрине рассмотрела, что ссыли то на колючку :pray2: вопрос снимается, спасибо :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
Помощь - обсуждение
« Ответ #10768 : 04 Декабря 2016, 14:49 »
так это и есть яндекс поиск по нашему сайту
Кактус, прошу прощения, поправила вторые очки и разглядела, а мучилась 2 недели с этим яндексом  :facepalm:  :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #10769 : 04 Декабря 2016, 14:49 »
Кактус, прошу прощения, поправила вторые очки и разглядела, а мучилась 2 недели с этим яндексом  :facepalm:  :hihihihi:
:flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1236
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43377
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26733
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67543
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30388
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 63.