Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 4. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Измена со сроком давности или зачем сказала  (Прочитано 2495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А может наврала?Я бы .наверно .с мужем поговорила.


конечно. и он бы сказал - врёт она всё. или не сказал? как знать..


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ну очень коммуникабельная девушка эта кума, причём завидущая до усрачки.. видимо у героини всё очень хорошо в жизни (с точки зрения кумы) и наверное настолько, что "луччая подруга" не могла промолчать..  Не убила бы, но чонить отрезала бы, тупым ножом.. сначала куме, а потом любимому мужу.. ибо не хрен трогать чужое..

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
Неужели такие люди действительно бывают?  :facepalm:
Люди разные и понятие о нравственности отличается.  :happens: тем более женщина была хорошенько поддатая, недаром же говорят " Что у трезвого на уме, у пьяного - на языке."


Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У меня была сослуживица, которая замуж вышла поздно, да и муж у неё был "выгодник", моложе и приезжий, а у неё родители состоятельные, так вот она на всю такую информацию говорила "не смылится", а живёт со мной. Так что, если в семье хорошо, забыть и не вспоминать. А подруге, потихонечку, до свидания, но без скандала. Не надо концов тащить.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
тем более женщина была хорошенько поддатая, недаром же говорят " Что у трезвого на уме, у пьяного - на языке."
Скорее всего правда.И кума подлая.А муж тоже подлец.Жена в больнице с ребенком после операции,а он с кумой утешается.Пусть и по пьяни.Козлина мужик.Дети еще малые получается,но вряд ли семья сохраниться.Такое  простить сложно.Жалко женщину.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Скорее всего правда.И кума подлая.А муж тоже подлец.Жена в больнице с ребенком после операции,а он с кумой утешается.Пусть и по пьяни.Козлина мужик.Дети еще малые получается,но вряд ли семья сохраниться.Такое  простить сложно.Жалко женщину.


невозможно такое забыть. простить можно. причём он то помалкивал. кума вдруг облегчилась. скорее всего - это она и хотела и мечтала, а он - отряхнулся и пошёл. поэтому и выдала по пьяни.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23164
  • Карма: 138891
забыть и не вспоминать
Как можно такое забыть?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
У меня была сослуживица, которая замуж вышла поздно, да и муж у неё был "выгодник", моложе и приезжий, а у неё родители состоятельные, так вот она на всю такую информацию говорила "не смылится", а живёт со мной. Так что, если в семье хорошо, забыть и не вспоминать. А подруге, потихонечку, до свидания, но без скандала. Не надо концов тащить.
Легко сказать " не смылится", а червяк- то изнутри будет жрать...
 Не все такие пофигистки как эта сослуживица. :happens:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
простить можно.
Скорее ,наверное, попытаться из памяти вычеркнуть,но простить?????Не знаю......... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Карма: 19592
Кума - это кто? Крёстная?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Скорее ,наверное, попытаться из памяти вычеркнуть,но простить?????Не знаю......... :neponimay: :neponimay: :neponimay:


я не знаю. многие говорят можно.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6290
  • Карма: 19592

да.
Спасибо. Кровосмешательство получается по церковному

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242707
молодец кума, чё уж...
видимо, не так уж она себя героиней и считала - совесть-то мучала, вот и решила  либо облегчиться, либо поднасрать,  а скорее и то и другое...
я бы забыть не смогла, но до поры времени скорее всего молчала. Если на данный момент в семье её всё устраивает, то  и попытаться "закрыть  глаза"...но уж как козырь в рукаве приберегла такую информацию ..а там жизнь  -штука длинная...неизвестно, когда что пригодится O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пипец..... даже не знаю с чего больше офигела, с подлости обоих или с оправдания придуманного кумой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 226
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.