Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Имею пару слов сказать за двух пар чесотошных!  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
10

Имею пару слов сказать за двух пар чесотошных! Не сильно имею таланта сказать красиво но хочу! Стойте сюда и слушайте здесь!
Не делайте мине вирваные годы со своим сквозняком!!!.Шо вы устроили всем за посмеяться..со своими свадьбами?
Ви таки гляньте сначала за себя мадам Черно! Ви назойливо как та жирная муха над свежими бичками... имеете нам рассказывать за новость про мадам Поддонцову шоб она перенесла свою свадьбу ? Дважды делаете меня смеяться! Эта любой жопе затычка! Она давно за мечтать стать женой и потому в заднице горят пионерские костры! Она хорошо видит и хорошо слышит! Или вы не видели ее глаз? Таки я вам скажу, у нее даже зрачки давно приняли формы замочных скважин! И ви хочите эту хламидницу обскакать как та вспотевшая кобыла ? Я вас умоляю! Бери ноги в руки - и быстрее пули впереди тротуара к заветной мечте !

Не делай морду страданий!..Она уже давно не мешает впечатляться!..И закрой рот - сделай тишину от ночи до вечера! Ойц, у тебя мужик под крепким боком..который может всех за удивить какой он деловой! Дела варить - не водку пить. Какой из него деловар? Такому надо пересадить мозги от барана, может хоть изредка будет похож на человека! Он же усох как ты его устала своей волнующей ревностью !Шлимазл Поддон..шоб он был здоров.. запросто может зажать в кулаке батон хлеба и просить окружающих угадать, что спрятано у него в руке.! Ну и зачем так высоко поднимать на вздохе сердце..которое у тебя из платья во двор ? Вы хочите за подраться ...шоб сделать нам за смешно ? Таки уже отвечу за всех! Или уже не рви гланды, простудишь, заживает долго а заодно не надо делать удивленных движений руками...или уже на тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись! ...А лучше сделай нам всем за хорошо— замолчи свой рот! Навсегда! Тем более я представляю себе эту твою свадьбу....ты в хламиде обтянутая как три слоновьи жопы..твой еле еле поц с глазами от ужаса размером как те два квадрата Малевича..куча нахлебников и оркестр -два придурка в три ряда с одной губной гармошкой! Шоб ви так жили как я буду на это смеяться! Картина маслом !
ПиСи Поддонцовым имею тоже пару слов за высказать! Ловите ушами моих слов! Прекратите тошнить на нерви ! Мамы! Ви рОдили идиЁтов!


ссылка


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844496

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
МилкаЯ ,  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:
Какая Милка  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: ?? там ссылка снизу)))


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
 "Тем более я представляю себе эту твою свадьбу....ты в хламиде обтянутая как три слоновьи жопы..твой еле еле поц с глазами от ужаса размером как те два квадрата Малевича..куча нахлебников и оркестр -два придурка в три ряда с одной губной гармошкой! Шоб ви так жили как я буду на это смеяться! Картина маслом ! "


ШИКАРДОС!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Арина Риджик

Имею пару слов сказать за двух пар чесотошных! Не сильно имею таланта сказать красиво, но хочу! Стойте сюда и слушайте здесь!
Не делайте мине вирваные годы со своим сквозняком!!!.Шо вы устроили всем за посмеяться..со своими свадьбами?
Ви таки гляньте сначала за себя мадам Черно! Ви назойливо, как та жирная муха над свежими бичками... имеете нам рассказывать за новость про мадам Поддонцову шоб она перенесла свою свадьбу ? Дважды делаете меня смеяться! Эта любой жопе затычка! Она давно за мечтать стать женой и потому в заднице горят пионерские костры! Она хорошо видит и хорошо слышит! Или вы не видели ее глаз? Таки я вам скажу, у нее даже зрачки давно приняли формы замочных скважин! И ви хочите эту хламидницу обскакать, как та вспотевшая кобыла ? Я вас умоляю! Бери ноги в руки - и быстрее пули впереди тротуара к заветной мечте !
Не делай морду страданий!..Она уже давно не мешает впечатляться!..И закрой рот - сделай тишину от ночи до вечера! Ойц, у тебя мужик под крепким боком..который может всех за удивить, какой он деловой! Дела варить - не водку пить. Какой из него деловар? Такому надо пересадить мозги от барана, может хоть изредка будет похож на человека! Он же усох, как ты его устала своей волнующей ревностью !Шлимазл Поддон..шоб он был здоров.. запросто может зажать в кулаке батон хлеба и просить окружающих угадать, что спрятано у него в руке.! Ну и зачем так высоко поднимать на вздохе сердце..которое у тебя из платья во двор ? Вы хочите за подраться ...шоб сделать нам за смешно ? Таки уже отвечу за всех! Или уже не рви гланды, простудишь, заживает долго, а заодно не надо делать удивленных движений руками...или уже на тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись! ...А лучше сделай нам всем за хорошо— замолчи свой рот! Навсегда! Тем более я представляю себе эту твою свадьбу....ты в хламиде обтянутая, как три слоновьи жопы..твой еле- еле поц с глазами от ужаса размером, как те два квадрата Малевича..куча нахлебников и оркестр -два придурка в три ряда с одной губной гармошкой! Шоб ви так жили, как я буду на это смеяться! Картина маслом !
ПиСи Поддонцовым имею тоже пару слов за высказать! Ловите ушами моих слов! Прекратите тошнить на нерви ! Мамы! Ви рОдили идиЁтов!


из сети


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
у нее даже зрачки давно приняли формы замочных скважин!
про Донцову в точку :D :D :D :D да и все остальное- класс!!!

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Шедевр
 :flower3:
Про дулю, трактор и сдачу меня поразило в самое сердце.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7607
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32467
Тем более я представляю себе эту твою свадьбу....ты в хламиде обтянутая, как три слоновьи жопы..твой еле- еле поц с глазами от ужаса размером, как те два квадрата Малевича..куча нахлебников и оркестр -два придурка в три ряда с одной губной гармошкой
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125020
  • Имя: Галина
  • Карма: 855416

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19640
  • Имя: ирина
  • Карма: 67318


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 942
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1221
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 83
Просмотров: 5305
Последний ответ Сегодня в 14:09
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1188
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 54.