Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Камирен-Я люблю шоколадное мороженое,очень.А вы? (Дом 2 новости) от Тигрёнок 2. Сор из избы не выноси (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 3. Дима Дмитренко: «Я воспитаю сына Алёны!» (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Женщины по всему миру стали массово показывать свои трусы. (Интересное и необычное) от Dmiitriy 5. Колючка глазами Дома2 (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Сычик 6. Саша Черно уважает отца и Влада Кадони, а не жениха. (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Шабарин расплакался после секса с Алианой (Дом 2 новости) от izumrud 8. Борьба продолжается.Плюха-Борька.100-0 (Колючие питомцы) от МарфаВасильнаЯ 9. Участники "Дома-2", которые с возрастом превратились в красавцев (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 10. Кому из звезд "ДОМ-2" развод пошел на пользу (Дом 2 слухи) от Марин 11. Украсить дом к Новому 2019 году. Идейки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Сычик 12. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Марин

Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубаи🙈😱😂  (Прочитано 3230 раз)

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
представляю,если бы на месте Теи плакала бы Саша и просилась в Дубаи....... O:-)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
А если не получают и продолжают жить любимыми всеми, родителями, друзьями, мужчинами? Никому не мешая и не на что не претендуя.

Ириш  :flower3: Так не бывает)))) Это фантастика))))))))) Иначе же ж страшно жЫть  от такой вселенской несправедливости  :xixixi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ириш  :flower3: Так не бывает)))) Это фантастика))))))))) Иначе же ж страшно жЫть  от такой вселенской несправедливости  :xixixi:
И из правил бывают исключения)))

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
По-моему тоже не бывает. Из всеобщих любимиц редко стервы вырастают.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
И из правил бывают исключения)))

Да-да-да)))))) и это не может не радовать)))

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
По-моему тоже не бывает. Из всеобщих любимиц редко стервы вырастают.
А кто вырастает? И что по Вашему мнению означает,,стерва,,?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А кто вырастает? И что по Вашему мнению означает,,стерва,,?
про стервочек не я здесь первая написала.Заласканность скорее беспомощными делает. Стервами становятся не от хорошей жизни.имхо.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
про стервочек не я здесь первая написала.Заласканность скорее беспомощными делает. Стервами становятся не от хорошей жизни.имхо.
Ну а я решила у вас спросить)
Что по Вашему мнению означает ,,быть стервой,,? А отчего становятся и почему не суть.

Оффлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Из заласканных и залюбленных папиных дочек вырастают уверенные в себе,  самодостаточные женщины. Им не приходится врать,  изворачиваться,  придумывать себе биографии,  чтобы доказывать свою "успешность".
И дело вообще не в папиных деньгах,  а в папиной любви и поддержке, которые создают для девочки чувство защищенности и нужности. 
Для таких женщин мужчины не будут средством обагощения и повышения самооценки,  и выбирают мужчин они,  а не наоборот.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
,быть стервой,,

Ириш,  :lasso: ты простишь меня,  :pray2:  если я позволю себе задать вопрос , связанный с твоей авторской орфографией и пунктуацией?)))

Куда заглавную букву в слове "Стервой" дела?))))

Как по мне - залюбленная, зацелованная, занеженная (особенно папой))) девочка вырастет в шикарную , холёную, уверенную в себе женщину))) Которая знает себе цену, умеет легко и уверенно управлять окружающими мужчинами. И, надо сказать))) им  чертовски нравится выполнять её капризы-указания)))

Оффлайн Сойка

• Друг
Мама дорохая...
Какая неприкрытая зависть и злоба к более успешным. Даже к детям.  :shock:
И эти люди утверждали, что довольны жизнью :facepalm:  :laughy:

Оффлайн Rosa

• Секрет
  • Знаток
Не люблю Дубаи, из-за того что это город, не светского государства. Девочка не очень, но родители молодцы - любят

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Юлич, Irino4ka:flower3: :flower3: Согласна полностью. Беда не беда, если сильные руки папы рядом. Девочек и надо любить, баловать и нежить, ведь никто не знает, что им жизнь уготовила. А уверенные в себе сомнений не знают.

Онлайн Эва

• Герой
Мне  Тея очень нравится,такая вся непосредственная,но при этом не избалованная.Для своего возраста очень развитая,ее не только любят,но и занимаются,а это для нее уже труд.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я была залюбленная папой дочка. Ему 32 года было,когда я родилась. Обожал меня,фотографировал постоянно. Ум меня дома куча коробок с его фотографиями. Читал перед сном. После лыж совместных ножки растирал. Письма писал летом,Помню даже на английском,когда я его в школе учить стала:"my dear daughter...".Дочка у меня залюблена своим папой.
Точно могу сказать,это не сделало нас стервами. Скорее наоборот. Мы мужчин понимаем,жалеем,любим .А как иначе,пап -то своих любили,понимали.

Катя обняла меня и извинилась , на глазах ее были слезы...

Автор Людмила0

Ответов: 5
Просмотров: 1230
Последний ответ 13 Октябрь 2018, 09:02
от ирусичка15
Прааааааально ирка. чего слезы лить, ромка за счет ведущей хочет на проекте вечн

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 822
Последний ответ 04 Сентябрь 2018, 19:38
от nynka
Психическая...то - смех, то - слезы..🙄

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1760
Последний ответ 11 Июль 2018, 17:54
от собака-кусака
Слезы Гобозова и его табу

Автор elena5

Ответов: 12
Просмотров: 962
Последний ответ 08 Июль 2018, 08:40
от Rubi
Давка, слезы и цветы. В Рязани выступила Ольга Бузова.

Автор Лискаглюк

Ответов: 8
Просмотров: 1444
Последний ответ 04 Июль 2018, 10:47
от Antipod

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 64.