Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 8. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Новости от Жаннетки. Мелочи жизни  (Прочитано 808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
7
МЕЛОЧИ ЖИЗНИ

Ох,и любят в дурке из пальца проблему высасывать! Придумают проблему на ровном месте и мусолят до дыр в языке и зубовного скрежета несколько дней! Это в лучшем случае.А могут мусолить несколько недель до взрыва в мозгах!

Это я к чему говорю? Алиань третий день сопли на кулак наматывает! А тому ли я дала! ??
Тоже мне целка невидимка нашлась! Спохватилась баба когда ночь прошла! Главное неделю назад балдахинилась с Бараном,охала ,ахала ,на шишелы с ним с лыбой на лице прилетела...и зарыдала!
У Грибочка аж лысина блестеть перестала,выясняя по что Баран не люб стал! Олюшка Бузюшка как Козерог Козерога Лосиху уговарила наплевать на комменты и прочие мнения!
Стареет Алиань! Раньше её комменты негативные не волновали!
Алиань сказку от Барана хочет и вернуть свою репутацию!
В общем мусолили долго и нудно.
Впереди нас ждёт появление Сапли Падлика,Ольваськи и несколько шову разборов.

У Подсвинка голос прорезался ! С чего бы это!?
Сидит Подсвинок на общей кухне в центре стола и наезжает на новенькую Настю ,которая к Бахусу явилась.Настька оказывается имела наглость соврать.Секаса с Бахусом у них не было.
Ну не было и не было...Какое дело Подсвинку до Бахусовского секаса ?
А Подсвинок орёт! Шапка на затылке дымится!
--Ты обманула! Ты обещала доказательства! Мы спорили! Ты проспорила ! Иди беги в белье!
Свинота никак не могла допустить,чтобы Подсвинок на левых девок смотрел в белье .Как затрубит со второго этажа голосом не человечьим:
--Ёвсик! Ёвсик иди сюда! Быстро! Я кому сказаВа ! БыВстро иди сюда!
Ёвсик объявил сам для себя праздник непослушания и тощим задом сросся со стулом намертво!
Свиноте видя такое неповиновение пришлось спускаться в столовку.
--Я кому сказаВа иди сюда! Ко мне встаВ и подошёВ!! Что не понятно!! —вопила Свинота.
Долго ли коротко Подсвинок чудеса бесстрашия проявлял,а только в личный хлев всё равно пришлось подниматься.
Уж как Свинота вопила! Грудь колышется волнами,щёки трясутся в праведном гневе,бровки домиком,глаза гром и молнии сверкают,юбка вот вот по швам лопнет !
--Для меня странно что мой мужик ругается с маленькой девочкой!! Иди с мужиками спорь! — брызгала слюнями Свинота- заступница .

На лобном за Свиноту заступаться никто не стал!
Олюшка Бузяквушка Свиноте напомнила,что власть у них с Подсвинком сменилась.
Подсвинок нынче свабдешный главнюк -распрорядитель .Только главный принцип на свинячьем пиру остаётся прежним:или как Свинота хочет или никак!
Свинота в замуж собралась,а Подсвинку до сих пор не доверяет оказывается!
Вот уж новость! Как будто когда то было иначе!
Но Опарыш ,чисто по дружески и от чистого сердца ,подложил свинячьей паре хорошую свинью!
Подсказал Бузякве ,мол пущай папаню с бабкой и родителей Ёвсика приведут на дурку.Надобно убедиться ,что они помирились.А то вдруг заливают ,чтобы проект на свадебку развести!
Молодец Опарыш!
Только в лесок курить со Свинотой больше не ходи! Зашибьёт она тебя за такие советы и закопает вместе с твоей красной вязанной шапкой!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 43.