Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа постарался. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Под Челябинском сын депутата, 50 раз нарушивший ПДД, задавил супругов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРИНА 51 3. Ксения Собчак показала, как ее 2-летний сын флиртует с подругой (Интернет знаменитости) от Ирсана 4. ОТКРОВЕНИЯ Маргариты Ларченко... (Дом 2 новости) от Текила 5. Одно утро из двух жизней... (Дом 2 дети участников) от Тома 6. Почему умные люди обожают сарказм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Отпуск (Колючие разговоры обо всём) от мишаня 8. "Белые вороны" в обществе (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 9. Ирина Агибалова Кого узнаёте из этого состава? (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Дело Кристины Шидуковой: девушке, зарезавшей мужа-садиста, дали 8 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Опять гречка!... ну люблю я её. Рецепт от моей бабушки (Кулинария и вокруг нее) от Ola-la 12. Жители Хабаровского края привязали бездомного пса к поезду (В мире животных) от Леонид1991

rustamsolncev_ История Светланы Моргуновой потрясающа..  (Прочитано 1522 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
8
rustamsolncev_

История Светланы Моргуновой потрясающа.. Программа #пустьговорят собрала гостей и постановила-почти восьмидесятилетняя звезда советского тв пьёт водку и судя по последним фото с похорон Кобзона ..не закусывает! На фото, взрослую женщину, вели под руки . Вполне себе здоровые и не восмидесятилетние ,герои той проги разбирали ее как во времена Брежнева..ПАРТКОМ ,ОБЩИМ СОБРАНИЕМ ТРУДЯЩИХ , легкомысленная девушка :swearing: 😂,ПОСТАНОВИЛ-ПЬЯНАЯ КОМСОМОЛКА ЗОСЯ-ГОРЕ СЕМЕЙСТВА !ВЗЯТЬ НА ПОРУКИ КОЛЛЕКТИВОМ,ЗАПИСАТЬ В БИБЛИОТЕКУ , ВЫДАТЬ НОВУЮ ФУФАЙКУ ВЗАМЕН ЗАСРАНОЙ СТАРОЙ. ВЫДАТЬ МАТ ПОМОЩЬ В РАЗМЕРЕ 7 (СЕМИ РУБЛЕЙ)В СЧЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ТРЕЗВОСТИ ,"КАПИТАЛ" МАРКСА ПРОЧЕСТЬ И ОТЧИТАТЬСЯ ..#ПИЗДЕЦКОТУВАСЬКЕ ,КАРОЧ..
Называется дожила Светлана..разобрали и ее ..Защищал ее сын,где то жестко ,где то очень жестко он ставил активистов "затрезвость" на место..
Знаете,тефтельки,я что думаю ..Если даже Светлана,которую я люблю, пьёт..то это ,в ее конкретном случае,ей на пользу ..Дожить до таких лет ТРЕВОЖНЫХ ,как утвержают , алкашкой , это немногим дано.. На здоровье! А небольшой кусочек ее эфира ..благоухает таким обаянием ,такой цельностью и красотой ,что диву даешься ..какие же наши отечественные дамы сильные -эвкалипты !Дай бог здоровья!

#выпьемзалюбовь #давайтевыпьемнаташа #наливайстарушкагдежекружка

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Я извиняюся , а как должна выглядеть женщина в такие года ? Еще очень даже ничего !

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
А я вот,  удивляюсь!  На  хрена,  уважаемые  и любимые народом ,  идут  на  подобные  сраные  передачи.   O:-)
Нафига  оправдываются,  что-то  доказывают.   Кому?  И  в этой  передаче,  о Моргуновой, так  лживо  и  неискренне,  выглядел  ведущий.  Впрочем,  для  всех  желтушных ведущих ,  это  обыденное  состояние. Вроде сладко-сиропный  панегирик, реверансы  о  преклонении и  почитании таланта ,   но всегда ,   с  обязательным  выковыриванием  дерьма,  из заранее подготовленного  досье.  Оттого,  подобные  передачи,  оставляют  надолго чувство  гадливости.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Очнулся Руся... :xixixi:   Уже давно эту тему проехали , а он спохватился ...   :laughy: Тефтельки...  :laughy:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
А я вот,  удивляюсь!  На  хрена,  уважаемые  и любимые народом ,  идут  на  подобные  сраные  передачи.   O:-)
Нафига  оправдываются,  что-то  доказывают.   Кому?  И  в этой  передаче,  о Моргуновой, так  лживо  и  неискренне,  выглядел  ведущий.  Впрочем,  для  всех  желтушных ведущих ,  это  обыденное  состояние. Вроде сладко-сиропный  панегирик, реверансы  о  преклонении и  почитании таланта ,   но всегда ,   с  обязательным  выковыриванием  дерьма,  из заранее подготовленного  досье.  Оттого,  подобные  передачи,  оставляют  надолго чувство  гадливости.

Грунечка    все  в точку!!! красивая женщина....была ....  годы   не  властны людям....   но не надо  выпячивать их    ведь  в памяти она  осталась   чудесной   ведущей  и очаровательной женщиной!!! :love005: :kiss04: :applo2: :268:

Оффлайн Ириша 2

• Друг
На  хрена,  уважаемые  и любимые народом ,  идут  на  подобные  сраные  передачи.
Ради денег,которые для некоторых не пахнут...

Оффлайн Луна

• Знаток
Ради денег,которые для некоторых не пахнут...
А потом от непахнущих отмыться не могут :durdom:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.