Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Плагиат.  (Прочитано 11502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Плагиат.
« Ответ #375 : 07 Ноября 2018, 19:49 »
Невоспитанная-это та, которая мат не вуалирует. А воспитанная-это та, которая вуалирует. Я так понимаю  :flower3:
:flower3: :lasso:....Нееее,Мил...В этом случае,всё как раз наоборот...Чем больше мата-тем лучше воспитание считается...и про на.со.са.ла не забыть обязательно... :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Плагиат.
« Ответ #376 : 07 Ноября 2018, 19:52 »
Невоспитанная-это та, которая мат не вуалирует. А воспитанная-это та, которая вуалирует. Я так понимаю  :flower3:
Воспитанная которая пишет так гладенько...а прочтешь....так гаденько....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286004
Плагиат.
« Ответ #377 : 08 Ноября 2018, 03:31 »
Молодец, Марина! Умеете вы слово вовремя молвить! В кругу подходящем , об отсутствующих! Позвольте присоединиться к почитателям вашей мудрости! Примите еще один букет!  :flower3:


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Плагиат.
« Ответ #378 : 08 Ноября 2018, 03:46 »
Не, ну воспитанной т*арью однозначно быть лучше, чем невоспитанной... :smile:
Или, думаете, воспитние в наши дни не имеет ценности? Не нужно себя сдерживать, контролировать... Можно распуститься и позволить себе скаберзно выражаться, пошлить и материться не обращая внимания (и не уважая) на окружающих? И плевать, где и в какой компании находишься... и при детях не нужно стесняться... пусть учатся... ведь именно по тому с какой виртуозностью они будут владеть матом,.. их и будут относить к "хорошим людям"... и "т*арям"...
Если чувство стыда, такта и воспитания совсем не в моде,... то какие претензии к хомякам? O:-)
Увоспитанных вообще никаких претензий быть не может , хотяяя....у каждого свое воспитание , Сралька вон тоже воспитанная в лучших традициях дурки - матом ругается , на любую подлость соглашается ( предварительно оговорив размер гонорара) . Или будете спорить что поведение Сральки не есть результат ее воспитания родителями ?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Плагиат.
« Ответ #379 : 08 Ноября 2018, 03:50 »
:flower3: :lasso:...У порттрЭта нельзя-она ведь и послать может...пошло и матюгами... :laughy:
Воспитанный жизни патрэт  :gigigi: у каждого свое воспитание , у патрэта эталон , на который надо равняться.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Плагиат.
« Ответ #380 : 08 Ноября 2018, 03:52 »
Молодец, Марина! Умеете вы слово вовремя молвить! В кругу подходящем , об отсутствующих! Позвольте присоединиться к почитателям вашей мудрости! Примите еще один букет!  :flower3:
Главное,группа товарищей так обрадовалась,
 что Марин только кого-то одного подходяшего под описание  заметила....а у меня чуть ли не десяток кандидатур... вот и гадай теперь... :lol:...

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Плагиат.
« Ответ #381 : 08 Ноября 2018, 03:53 »
Упс!  :blink: Все 2-е страницы посвящены мне? :hihihihi:
Вот это да! :cool:
Девочки, вы что-то имеете против воспитания? Бесстыдство и пошлость вас не смущают? Мат и хабальство приветствуете?
Тогда за что вы осуждаете хомяков? :)8 :)8 :)8
Бесстыдство и пошлость тоже плоды воспитания .

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Плагиат.
« Ответ #382 : 08 Ноября 2018, 03:55 »
Главное,группа товарищей так обрадовалась,
 что Марин только кого-то одного подходяшего под описание  заметила....а у меня чуть ли не десяток кандидатур... вот и гадай теперь... :lol:...
А вот это тоже воспитание - попенять одной группе товарищей что обсуждают  форумчанина в его отсутствие и тут же сделать тоже самое .
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 04:04 от кайсака »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Плагиат.
« Ответ #383 : 08 Ноября 2018, 04:23 »
Молодец, Марина! Умеете вы слово вовремя молвить! В кругу подходящем , об отсутствующих! Позвольте присоединиться к почитателям вашей мудрости! Примите еще один букет!  :flower3:
Ой, я Вас умоляю! :xixixi:  Мне ещё мой выпад аукнется на просторах Колючки - все любители форумного политеса будут ублаготворены - за "отсутствующей" и  почитательницами её таланта не заржавеет! :xixixi: :xixixi: :xixixi: 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 49.