Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

СПЕЦВЫПУСК ЖУРНАЛА «ДОМ-2» /Яна Земит: «Из-за любви мне пришлось уйти с работ  (Прочитано 2245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Прошлой весной во время нашей встречи Яна Земит гордилась работой, из-за которой не оставалось времени на свидания, и избегала вопросов о личной жизни. Год спустя Яна приехала к нам в редакцию и сообщила новость: она уволилась и впервые в жизни по-настоящему влюблена.

Сколько лет Игорю? —  Он моложе, чем я (смущенно улыбается). Игорь младше меня на 5 лет. Ты ощущаешь эту разницу в возрасте? — Нет. Конечно, в каких-то моментах проявляется его горячность, присущая молодым людям, но все, что нужно мне как девушке — стабильность, надежность, — Игорь дает сполна. С ним я чувствую себя женщиной. Я забыла, что такое помыть машину, поменять колеса, запчасти, съездить по квартирным делам…

А тебе не хотелось бы добиться успеха в шоу-бизнесе? — Я уже говорила, что шоу-бизнес — это прощание с нормальной жизнью. И никакая карьера не заменит девушке любовь. Я сейчас ищу работу, но не в этой сфере. Игорь поначалу был против, но я убедила его в том, что иметь дело жизни, развиваться и расти в чем-то — необходимо. Я делаю это не ради заработка, а для душевного комфорта

У меня есть мечта — открыть свой детский садик. Но это требует больших вложений. Я люблю детей, обожаю с ними возиться, общаться. У меня много племянников, так что опыт есть. Дети — это моя стихия. Этому делу я посвятила бы жизнь.

Хочется поделиться радостью с друзьями, близкими, надеть свадебное платье и отметить новый этап в жизни с любимым человеком. Думаю, что это событие не за горами. Но есть моменты, требующие времени. Мы еще не до конца присмотрелись друг к другу. Порой cсоримся по мелочам. Горячий спор может возникнуть из-за телеканала, который мы будем смотреть сегодня вечером, из-за неправильно выбранной футболки, из-за выбора продуктов в магазине. Я вижу в Игоре двадцатитрехлетнюю себя.

Игорь уже знаком с твоей мамой? — Они познакомились еще летом. Причем мама прилетала в Москву в 11 утра, а в 7 Игорь был уже на ногах, волновался — мы пораньше выехали в аэропорт. Это было очень трогательно. К тому же мы уже летали вдвоем на Камчатку к моим родным.

Понимаете? Мне ни о чем не надо заботиться, не надо вымучивать планы — все это делает мой молодой человек. Он со всеми может найти общий язык. Игорь не будет стоять в длинной очереди в аэропорту, а подойдет к таможеннику и договорится, чтобы мы прошли без очереди. У него просто дар быть мужчиной, который меня восхищает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 43.