Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Наталия Игрунова в прямом эфире 04.11.2018. Заявление написала  (Прочитано 2063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180864
4
Наталия Игрунова в прямом эфире 04.11.2018. Заявление написала

(кликните для показа/скрытия)



Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Хулиганы зрения лишили, грите? Нюню. И отёк куда-то делся.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76782
  • Карма: 286133
Глаза накрашенные, а когда операции на глазах или лице запрещено даже умываться, не то что пользоваться косметикой. Будьте добренькими, расскажите что говорит, у меня почему- то без звука, но судя по жестикуляции-- врет.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Глаза накрашенные, а когда операции на глазах или лице запрещено даже умываться, не то что пользоваться косметикой. Будьте добренькими, расскажите что говорит, у меня почему- то без звука, но судя по жестикуляции-- врет.
У меня тоже без звука.
Про накрашенные глаза думала, что показалось, не стала писать поэтому.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180864
Агатах, собака-кусака,  звук есть, но не сразу и тихий: "Привет, привет. Я в больнице, сейчас состояние лучше, но онемение левой стороны лица, даже улыбаться не могу. Заявление написала...." Дальше слушать не стала, достаточно было посмотреть на неё, согласна с вами - после операции на 3 день отек никак не пройдёт и красится никто не разрешит. :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Агатах, собака-кусака,  звук есть, но не сразу и тихий: "Привет, привет. Я в больнице, сейчас состояние лучше, но онемение левой стороны лица, даже улыбаться не могу. Заявление написала...." Дальше слушать не стала, достаточно было посмотреть на неё, согласна с вами - после операции на 3 день отек никак не пройдёт и красится никто не разрешит. :happens:
Вооот. После операции какбэ прошло всего ничего, а она маску натянуло, а всё равно видно, как лыбу давит. Ни тебе повязок на прооперированном месте, ни тебе отёка, ни тебе дренажа.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Фу, всё постановка, от начала до конца.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76782
  • Карма: 286133
Агатах, собака-кусака,  звук есть, но не сразу и тихий: "Привет, привет. Я в больнице, сейчас состояние лучше, но онемение левой стороны лица, даже улыбаться не могу. Заявление написала...." Дальше слушать не стала, достаточно было посмотреть на неё, согласна с вами - после операции на 3 день отек никак не пройдёт и красится никто не разрешит. :happens:
И синяки никуда бы не делись, а после операции и новые появились.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
обЧественность взбудораженная хоть бы что абиснила бы. Чепочем. А то из меня идиотку во много рук лепили недавича.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76782
  • Карма: 286133
обЧественность взбудораженная хоть бы что абиснила бы. Чепочем. А то из меня идиотку во много рук лепили недавича.
А вы не обращайте внимания. Посчитайте, сколько в процентном отношении оказываетесь правы, а общественность пролетает. Всем свойственно ошибаться, мне не сложно и признать, когда не права, но придумывать на потеху гнев, скорбь и возмущение , чтобы идти со большинством " в ногу" не собираюсь.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
А вы не обращайте внимания. Посчитайте, сколько в процентном отношении оказываетесь правы, а общественность пролетает. Всем свойственно ошибаться, мне не сложно и признать, когда не права, но придумывать на потеху гнев, скорбь и возмущение , чтобы идти со большинством " в ногу" не собираюсь.
Нетушки, сатисфакции хОчу  :laughy:
Ерунда, разумеется. Но чёт подозрительно никто то ли не хочет смотреть, то ли посмотрели молча и типа не видели.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76782
  • Карма: 286133
Нетушки, сатисфакции хОчу  :laughy:
Ерунда, разумеется. Но чёт подозрительно никто то ли не хочет смотреть, то ли посмотрели молча и типа не видели.
Почти 500 просмотров. Сатисфакции не будет. Все делают вид, что тему не видят. А Игрунова еще глупее, чем я думала. Даже неделю не смогла выдержать, чтобы сохранить армию жалельщиков. Захотелось побыстрей засветиться.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Почти 500 просмотров. Сатисфакции не будет. Все делают вид, что тему не видят. А Игрунова еще глупее, чем я думала. Даже неделю не смогла выдержать, чтобы сохранить армию жалельщиков. Захотелось побыстрей засветиться.
А не нужна ей армия жалельщиков. Она вапще независимая очень и не прогибается в том числе и под каких-то там сраных жалельщиков.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179732
Задолбали уже . Очередной физдёжь.

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Девочки, я долго смотрела, остановилась минут за 10 до конца. У неё под глазом фингал, его где-то с середины четко видно. Операцию делали через рот, поэтому отек- там, на нижней части лица. Не думаю, что врёт она. Вполне убедительно рассказывает. Отек с глаза уже мог сойти теоретически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.