Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Оксане Ряске «мешают мозги»  (Прочитано 678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Оксане Ряске нелегко живется в Доме 2. Это уже второй приход девушки на проект, однако и на этот раз ей не удается жить вольготно, как остальным «старичкам-аксакалам». Над опытной участницей постоянно подшучивают, намекают на ее «преклонный возраст» и называют чуть ли не бабушкой. Хотя ей  пока еще  нет и тридцати. А не так давно такой же «возрастной» участник Илья Яббаров назвал ее «бесплодной», уверяя, что детей у Оксаны нет и уже никогда не будет. Саму девушку такие  нападки оскорбляют, однако она не сдается и продолжает попытки найти свою любовь. А на днях участница объяснила, что на самом деле найти женское счастье ей мешают ее собственные мозги.

На официальном сайте Дома 2 Оксана написала блог, где, в частности, заявила, что девушкам с возрастом вообще труднее встретить любовь. Ведь в юности красавицы при выборе партнера руководствуются только эмоциями.  А с годами они становятся более вдумчивыми и внимательнее относятся к разного рода мелочам, которые, по их мнению, могут стать непреодолимой преградой в будущем.

 «Мама мне всегда говорила: либо встречаешь любовь в 18 лет, либо уже после 30-ти осознанно. У меня не получилось встретить любовь в 18, а в феврале мне уже будет 30, и мне уже мешают мозги. Я много думаю, а как это будет, как должно это быть», - заявила девушка в блоге.

Подписчики девушку подбодрили и заверили, что у нее еще все получится: «Какие твои годы?!», «Удивительно, но в 30 лет считать девушку старой - это что? В каком веке мы живём?» А еще Оксане посоветовали самой найти за периметром жениха, как это сделала Оля Рапунцель , и заставить его жениться.


2тв


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ряске мешает её придурь и склочный характер. Вкус в одежде отсутствует напрочь, я понимаю в селе Луга Ряска самая модная и знаменитая, но это в селе!!! Мейкап, причёска - старой бабушке привет, отсюда вывод: пенсионерка Д2.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
как может мешать то, чего нет


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как может мешать то, чего нет
Мозгов нет , но вакуум  в черепушке присутствует.  :xixixi:  как пылесос всасывает туда всякую хрень, потом через рот выбрасывает все в окружающую (хомячью ) среду.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172561
Первая сплетница и врушка на деревне.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.