Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Новости от Жаннетки  (Прочитано 896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.

Уже говорила,и ещё раз повторюсь,а только хомяк самый лютый зверь! Вот и вчерашних эфир тому подтверждение!
Вчера проводили очередное испытание для хомей,так они всех животных перепугали!

Хомяков испытывали Кадоний ,изверг-любитель ,и Бузяква,добрая,но безнадёжно тупая.
Команда Карлиты подпирала кубик ,а Кадоний с Бузяквой ,как им положено мешали.
Перво наперво хомей на гидроскутеры поставили,чтобы ускорить процесс падения .
Шампусика все накатили,чтобы веселее было.

На Ритузу Ябкину усадили сову.Сова ни голову повернуть не успела, ни крыльями махнуть--как Ритуза вылетела.
Ябка любимую защищал как мог.
Сову передали Трактористу.Та как глянула на огламуренный Трактор ,так обделалась со страху...или со смеху.
— Сова в прямом смысле насрала на слова Яббарова! —стебанул Кадоний.
Безус выкрикнул , мол хорошая примета, мол к деньгам это!
— К деньгам?? Вот на островах летучие собаки обосрали Черно с ног до головы и что-то не вижу у нее изменений! —угорал Кадоний.
Сову унесли ,пока она весь зал не обгадила.

За совой принесли удава.
Удава повесили на шею Вихтору Нибельмесному.Но Бельмесный змеюке не понравился.Змей с него уполз и цапнул за жирный бок Упыря Блюмика.Умный гад! Это я про удава! Самого откормленного хомяка сожрать хотел! Эх,жаль Свинота под кубиком не топталась!
Хомяки как заверещали! Бузяква как заорёт:
--Скорую!! Скорее скорую! Я не знаю опасен ли укус удава! Скорее скорую!
От воплей Бузяквы змей чуть инфаркт не получил,потерял ориентацию в пространстве.Не успел ещё половину зала перекусать.
Бузяква,если чё,так яд змеиный высасывать из ранки надо.
А Упырю жгут надо было наложить...на шею...

Поскольку Упыря полусъеденного удавом отправили в больницу,а самого удава к невропатологу,то Вихтору поставили стимулятор на пресс.
Пока Нибельмес пресс качал ,Тряска попыталась смухлевать.Руку отпустила и пока никто не видел,на место поставила.Но шишелы блюли за процессом зорко!
Тряска дурочку включила,мол не было ничего,я не я и рука не моя! А когда не прокатило,обхаяла шишелы погаными перекаченными жлобами.

Сявка чуть сума не свела таракашек огромных-любимцев Кадония.Он только Сявке под нос таракашка подсунул,а та сразу руки опустила и бежать! Но от Кадония просто так не сбежишь по простому.Пришлось всей студии отдуваться за Сявку.Хомяки такой визг подняли,что таракашки в обморок попадали.

Кому повезло,так Пупину.Отстоял себе спокойненько.Гребцу весло всучили,чтобы он губы покрасил.И то не себе,а соседу.

Больше всех отличился Тракторист....и Бузя--Тупузя!
Трактористу помимо совы пришлось укрощать крокодила.
— Я хочу подарить тебе нового друга, такого у тебя еще не было. Предупреждаю сразу: это не какой-то там удав, КОТОРОГО УКУСИЛ БЛЮМЕНКРАНЦ....--возвестила Бузяква Тупузяква и Трактористу вынесли крокодильчика.
Тракторист крокодильчика обнял и в лобик чмокнул .
Крокодильчик глянул на Огламуренного Тракториста в модном кепи и обоссался от счастья.Не от ужаса...точно от счастья...Он оросил Трактора, закрыл глаза и заснул, с чувством выполненного долга.
Тракторист просил чтобы крокодилёнку пасть развязали.
Крокодильчика унесли по скорее,чтобы тот совсем в шоковое состояние не впал .

Бахусу животинок не досталось,ему просто депиляцию на животе провели.
Зато Тряске парочка жабёнков на грудь перепало от Кадония во время обсуждения.

В общем суровые хомяки до шокового состояния всех животинок довели.
Куда только общество защиты животных смотрит?

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 05 Ноября 2018, 13:13 »
 :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 05 Ноября 2018, 14:11 »
 :swearing: :swearing: :swearing: без слов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.495 секунд. Запросов: 45.