Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Волочкова обвинила мать в своем одиночестве  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6
За все время своей балетной карьеры Анастасия Волочкова @volochkova_art не раз получала знаки внимания от известных бизнесменов и олигархов. Молодую звезду Большого Театра одаривали цветами, машинами, дорогими подарками, но сейчас 42-летняя Волочкова одна. Анастасия заявила, что это мать виновата в том, что балерина так и не нашла мужа. - Моя мама так внимательно следила за моей личной жизнью, что лучше бы она этого не делала. Мои мужчины всегда были помехой для мамы, и она пыталась их устранить, - считает Волочкова.

Когда балерина начала встречаться с бизнесменом из Дагестана Сулейманом Керимовым, мама Анастасии пыталась разлучить ее с любимым. И хотя сама балерина отказалась выходить за Сулеймана замуж и быть второй женой, именно мать настроила ухажера против девушки. По словам Волочковой, именно Керимов, чью гордость она задела, сделал так, чтобы балерину уволили из Большого.

Бывший супруг Анастасии, Игорь Вдовин, от которого балерина родила дочь Ариадну, тоже не устроил Волочкову-старшую. Сама скандально известная блондинка считает, что мама разрушила ее личную жизнь, потому что и сама была одинока. - Я в какой-то момент осознала, что мама растила меня не как дочь, а как некий проект. На нашей свадьбе с Игорем она присутствовала, но вела себя как-то пренебрежительно. Даже, когда тост произносила, посвятила его не мне и Игорю, а гостям, порадовавшись, что для них устроили такое торжество, - заявила Волочкова.

Балерина призналась, что до сих пор не впускает маму в личную жизнь, но общается с ней по телефону каждый день. 🔴Волочкова устаривает скандальные выходки, чтобы не забыли ее былую славу?🔴

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Посмотрела. Вызывает жалость. Особенно когда всех пыталась убедить, что именно она не хотела штампа в паспорте... Ну и отношения с мамой у неё конечно же странные...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
Я читала, что свадьба была фуфельная в том смысле, что как таковой регистрации брака не состоялось, только весь антураж. И официально замужем Сволочкова за Вдовиным не была. Она сама и писала, кстати.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
И да, она могла маму-то и не выпускать в свою жизнь настолько. Не быть в полном подчинении. Но, видимо, такая пустышка, что поневоле приходилось чужим умом жить. А то поработили её.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Мама также и очень многое для нее сделала в свое время. Представляю, как маме "приятно" это слушать


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8544
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24379
Мочалка с пяти лет на растяжке..
Даже не смешно от обездоленной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 47.