Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Фаны не верят, что у дочери Элины Камирен такие красивые глаза  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Весьма возможно , что дети вырастут более разумными , чем их долбанашки матери и бабки, и у них будут другие интересы, кроме как ловить мусор из сточной канализации сети.
Надежда умирает последней... :xixixi: Думаете дело только в инете? А привитые девочке моральные ценностии установки куда девать? Вы что,не видите,ЧТО растят из Саши? ...то и вырастет.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Притом что с этими гражданами нужно всегда соглашаться)) Сказали,что Сашенька урод,значит урод и точка  :happens:
Сказали,что чумазка цыганча не воняет,значит не воняет.
Вот ты прям не знаешь что писать))) Почему несоглосовала?  :opponents:
Rubi , что за ерунда,кто вас тут к чему-то принуждает? Руки вам выкручивают что ли,вы вот чумазку - цыганчу пихаете во все темы,надоели уже всем со своими  притаскиваниями срали куда надо,и куда не стоит.К вашей привычке уже все привыкли,а шутка,повторенная дважды,перестает таковой быть. И никто не обязан и с вами соглашаться.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
никто не обязан и с вами соглашаться.
И с вами тоже))


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
На видюхах с минимальными фильтрами Шура - копия хрени в детстве - блеклые мышиные глазки и огрмный нос.
а еще ласты как у Коряги и ручищи как у молотлбойца  Боцмана и зубья -  редкий частокол...Ну прям крЫсавица девЧУШКА!!!! :lol: :lol: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А привитые девочке моральные ценностии установки куда девать? Вы что,не видите,ЧТО растят из Саши? ...то и вырастет.
Она уже многое повидала в свои то годы!!!и ночами в барах,крутя жопкой перед осоловенлыми мужиками,которых мамашка обслуживала,и ночуя на лежаке в Парусе,а рядом не пойми чем мать занимается..Да иАзбука"Записьки Охотницы" ,где подробно мамашка описывает как делать минет и отбеливать анус,все это ее наследство,формирующее моральные ценности девЧУШКИ и вырастет из нее...... :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Стесняюсь спросить кто именно там симпатичный?   :blink: Ребёнок как ребёнок,  ничо необычного...  O:-)

саша и элина не уроды. можно не любить их, но это не значит, что они прямо ну страшные оба. Девочка нормальная получилась. Мне если честно странно смотреть как обсуждают маленького ребенка аж на 4 страницы. да, постит. ну фотошопит - да бог с ней. но ребенок то не причем, зачем вы так.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227647
саша и элина не уроды. можно не любить их, но это не значит, что они прямо ну страшные оба. Девочка нормальная получилась. Мне если честно странно смотреть как обсуждают маленького ребенка аж на 4 страницы. да, постит. ну фотошопит - да бог с ней. но ребенок то не причем, зачем вы так.
Мать выкладывает отфотошопленные фото и отредактированные видео своего ребенка пачками как раз для обсуждений,  а "виноваты" обсуждающие....
 Никто не обязан восторгаться не особо симпатичным ребенком неадекватной хомячки.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 14:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Дура карякина. Прям тьфу на нее. Зачем так ребенка ФШ портить? Ну не яркая девочка, ну не писаная красавица. И что тут такого? Маленькие детки все миленькие естественностью своей, натуральностью.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
саша и элина не уроды. можно не любить их, но это не значит, что они прямо ну страшные оба. Девочка нормальная получилась. Мне если честно странно смотреть как обсуждают маленького ребенка аж на 4 страницы. да, постит. ну фотошопит - да бог с ней. но ребенок то не причем, зачем вы так.
Вы о чем вообще? Форумчанка назвала ребенка самым обыкновенным ,только и всего,что такого ужасного?Она (и не только) так видит. Ну уже не знают,к чему придраться.Чесслово,так и хочется послать...в темы про Робика.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
саша и элина не уроды. можно не любить их, но это не значит, что они прямо ну страшные оба. Девочка нормальная получилась. Мне если честно странно смотреть как обсуждают маленького ребенка аж на 4 страницы. да, постит. ну фотошопит - да бог с ней. но ребенок то не причем, зачем вы так.
и обсуждают не ребенка,а ее мать.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 14:48 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
и обсуждают не ребенка,а ее мать.
Ачетакова, грят. Ну фотошопит. И хорошо.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
А в чем зло от фотошопа, Засранка своего Робина Бобина тоже фшопит нещадно,замазывая его косоглазость и плешивость. :happens:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 15:07 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 58.