Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Ряска набросилась на Ларченко из-за обвинений в бесплодности  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


На Поляне случился новый скандал. Оксана Ряска была готова растерзать Риту Ларченко за то, что в её адрес прозвучали обвинения в бесплодности. Рядом с Ритой в тот момент находился Илья Яббаров. Именно это обстоятельство не позволило Оксане перейти в жесткое наступление и ограничиться грязной перепалкой с Ларченко.

Громкой ссоре на кухне реалити-шоу, вероятно, предшествовала потасовка, оставшаяся за рамками видео-сюжета, размещенного в Сети в это воскресенье. Пользователи увидели продолжение конфликта. Разъярённая Оксана Ряска врывается в помещение и начинает кричать на сидящую за столом рядом с Ильёй Яббаровым Риту Ларченко.

«Ещё раз подойдёшь ко мне закрывать мне рот, поедешь в свой Мурманск. Поняла меня?! Я то в Нью-Йорк поеду, как ты вчера кричала мне. Если твоему отцу не стыдно за то, как дочка его здесь живет. А мне было бы стыдно, если бы у меня была такая дочь», — отчитывала Ряска Ларченко.

«Закрой свой рот!» — в ответ прокричала та.

Илья Яббаров хотел как-то погасить накаливающиеся эмоции, он робко призывал девушек утихомириться, но его никто не слушал.

«Твой бойфренд называет меня бесплодной, — Ряска явно решила зацепить и Яббарова. — А ты плодная? Ответь мне: ты плодная? Ты можешь иметь детей? Давай проверим! Может, к гинекологу вместе сходим?! Узнаем, кто из нас плодный, а кто нет?»

В Сети на конфликт двух блондинок отреагировали мгновенно. Большинство пользователей поддерживают Оксану Ряску в её стремлении поставить на место Риту Ларченко. «Оксана, огонь! Эта Марго мужика увела у беременной и ещё сидит свою чавку раскрывает! Должна уже со стыда сгореть», «Ряска молодец, у Риты такая корона на голове. Пытается всех задеть, а себя возвышает. Ш и Б столько лет, а до сих пор не замужем, всё прыгает от одного к другому», «Оксана молодчина! Ты эту крысу осадила», — высказываются фанаты телестройки.

Чем закончится скандал на кухне реалити-шоу, смотрите уже завтра, 5 ноября, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.
Автор: Антонина Бородина

из сети


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ябба робко призывал девушек... :xixixi:
Это что то новенькое. :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Одна Яббина подстилка, вторая никому не сдалась. Хз, кто выиграл, есичесссно. Но Ряске правда надо уже идти по холодку с Дурки. А эта пусть позорится ещё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 45.