Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Стихия 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Карякина -Солнце в ленту  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Аааа :D Вот и дендрарий, не прошло и года! :laughy: С лежаков выпернули (Рапкин перл), в ход  фоном пошли деревья. Турыстка.

Но я не недотрога, дала понять с порога :
На выставке Ван Гога я - главный экспонат!
Бабе сорокет :facepalm:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Потасканное нелепое чучело кружится, кружится, идет... Эротикой даже не пахнет. Богомола напоминает. Или клячу.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот и дендрарий, не прошло и года!
и надо сказать дендрарий в одно рыло. как всегда.  O:-) 
опять не до ерунды в лице дочери... :(


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
и надо сказать дендрарий в одно рыло. как всегда.  O:-) 
опять не до ерунды в лице дочери... :(

а мне кажется, что с тех пор, как Александра заговорила, Карякина стала еще больше стесняться дочери...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833535
Потасканное нелепое чучело кружится, кружится, идет... Эротикой даже не пахнет. Богомола напоминает. Или клячу.
Ага!!!! Как только кривульки не сломала... :laughy: обувка зачётная на её ходули!!! :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а мне кажется, что с тех пор, как Александра заговорила, Карякина стала еще больше стесняться дочери...

к этому всё и шло.  :(
я когдаааа ещё говорила, что милоты в том что Саша так говорит при таком физ. развитии НЕТУ. а сейчас и подавно.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
а мне кажется, что с тех пор, как Александра заговорила, Карякина стала еще больше стесняться дочери...
Не стесняться. Мало ли чё ляпнет, чего всем знать незачем.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
и надо сказать дендрарий в одно рыло. как всегда.  O:-) 
опять не до ерунды в лице дочери... :(

Не, ну, может, стоит дщерь где в сторонке, в ожидании своей очереди на фото-, видеосъёмку сразу после главного дендроэкспоната.  O:-)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Не стесняться. Мало ли чё ляпнет, чего всем знать незачем.
Да ну.... Шуру без переводчика фиг кто поймет... Мамо родное не сразу догадывается.... Прост стыдно ей за Шурино развитие.... наверное... или люди сочувствием замонали... говорит то деточка - просто ахтунг...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тупая абизяна,  лучше бы учебники за третий класс почитала! ни какого настроения! :gigigi: (А про Европу "в тему"  :hihihihi:...Опять после миланского шопинга позавтракала в Париже?!)
Юлич, :flower3: :xixixi: У Элиануса ведь два! верхних :happens: Но похоже, фсю учебу в школе в сортире просидело, а в вузах - на дурке :laughy: Полный швах у туалетной вонючки с отрицательными местоимениями. Да и "умная" чЛенка часто радует - "кладец опыта(с)" :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Я лучше без солнца как-то пока поживу...без такого-то) "а между нами тучи, тучи, тучи как люуууди"

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне б такие шорты в 70 годах
я б в школу не ходила
насосом работала бы :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а мне кажется, что с тех пор, как Александра заговорила, Карякина стала еще больше стесняться дочери...

а чё её не стеснятся? у меня внук 2 лет от роду знает больше
чем эта тупая свелтлоглазая(бесцветная) сказать хочет O:-) O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Опять карякина с голой жопой бегает по сочинскому парку :D И с дебильной улыбкой на санфаянсе.
Шенлун, в этом парке Элианус уже достопримечательность - прыгает по деревьям, обхватив кривыми ногами ствол и голяком из кустов выпрыгивает :D :D
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун, в этом парке Элианус уже достопримечательность - прыгает по деревьям, обхватив кривыми ногами ствол и голяком из кустов выпрыгивает 
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.