Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 6. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 9. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

медвежонка на скальном обрыве  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
7

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Упорный какой малышастик. Сам себя спас. Я боялась, что сил не хватит карабкаться, но он умничка. :wub: :love005:
Заноза:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
У меня ,чуть сердце не оборвалось .еле досмотрела до конца . Малышку-медвежонку браво ! Теперь .точно знаю что выживет в этом суровом мире . :facepalm: :facepalm: :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528




А меня злость брала при просмотре. Видео наз " Спасение медвежонка",  а в реалии он мог погибнуть из-за человека.
У меня ,чуть сердце не оборвалось .еле досмотрела до конца . Малышку-медвежонку браво ! Теперь .точно знаю что выживет в этом суровом мире . :facepalm: :facepalm: :facepalm: :flower3: :flower3: :flower3:


А меня злость брала при просмотре. Видео наз " Спасение медвежонка",  а в реалии он мог погибнуть из-за человека.  Как вы поняли это съемка с дрона. Медведица явно нервничала и уходила не особо  выбирая дорогу ( главное быстрей).  Один из моментов ( когда малыш почти добрался до мамы, по ее следам) дрон приблизился... медведица согресировала...  медвежонок сорвался и скатился далеко, хорошо там был уступ...   :bita: :bita: :bita:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Вот где фильм ужасов, аж сердце зашлось...
Заноза, когда досмотрела, заглянув сначала в конец, тоже возмутилась людской жестокостью... всё хорошо закончилось, а ведь могло пойти по-другому, и фильм бы назывался по-другому...Этим наблюдателям была не важна жизнь медвежонка, главное, ролик сотворить и в интернет отправить...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вот где фильм ужасов, аж сердце зашлось...
Заноза, когда досмотрела, заглянув сначала в конец, тоже возмутилась людской жестокостью... всё хорошо закончилось, а ведь могло пойти по-другому, и фильм бы назывался по-другому...Этим наблюдателям была не важна жизнь медвежонка, главное, ролик сотворить и в интернет отправить...
Вот поэтому я такие ролики ни как не отмечаю, не лайками, ни дизлайками ( это тоже рейтинг).  :flower3:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8598
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24534
Здоровья малышу!!
Как реву всегда по малЫшикам- наша человеческая по отношению к животным  жестОкость..
Про Лайку сейчас читала- люди звери!!
Мы вообще человЕки??

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Здоровья малышу!!
Как реву всегда по малЫшикам- наша человеческая по отношению к животным  жестОкость..
Про Лайку сейчас читала- люди звери!!
Мы вообще человЕки??
Мы вот все стремимся на Запад в результате калечим (рушим) все, образование, медицину, межличностные отношения...  но так и не сподобились организовать службы спасения животных по примеру западных. Наши приюты для бездомных животных держатся на чистом энтузиазме.
Татьяна92:love005: :flower3:  :flower3: :flower3: я такая же рева...


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8598
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24534
Мы вот все стремимся на Запад в результате калечим (рушим) все, образование, медицину, межличностные отношения...  но так и не сподобились организовать службы спасения животных по примеру западных. Наши приюты для бездомных животных держатся на чистом энтузиазме.
Татьяна92:love005: :flower3:  :flower3: :flower3: я такая же рева...
Сократят- уволят, пойду волонтёром...
Жалко животных так.
С пакетами корма хожу в сумке. Хвостатых люблю и жалею. Заноза, я с Вами!! :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
да моя ж ты конфеточка! миленький,смог!



А меня злость брала при просмотре. Видео наз " Спасение медвежонка",  а в реалии он мог погибнуть из-за человека.

А меня злость брала при просмотре. Видео наз " Спасение медвежонка",  а в реалии он мог погибнуть из-за человека.  Как вы поняли это съемка с дрона. Медведица явно нервничала и уходила не особо  выбирая дорогу ( главное быстрей).  Один из моментов ( когда малыш почти добрался до мамы, по ее следам) дрон приблизился... медведица согресировала...  медвежонок сорвался и скатился далеко, хорошо там был уступ...   :bita: :bita: :bita:

блин,а вот я даже и не подумала об это.  я подумала от медведя удирали,а ведь кто то снимал я и не сообразила! глупая!

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Сократят- уволят, пойду волонтёром...
Жалко животных так.
С пакетами корма хожу в сумке. Хвостатых люблю и жалею. Заноза, я с Вами!! :flower3:

Вы сильней меня. Хоть я и подкармливаю тех кто встречается мне на пути, но пойти работать волонтером ( особенно в наших условиях) у меня не хватит духу ( просто сердце не выдержит). Там ведь такие случаи попадаются, что выть хочется.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.