Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

А теме теста, так прикольно стало!!!  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А у  меня всё банально - без какой-то особой неземной любви)))) Просто так вышло  O:-) У меня только закончились отношения с большой и прекрасной любовью)))) а мой будущий  муж  хотел всего и сразу - я же  в тот период согласна была тока на секс-не повод для знакомства))))   не слишком частые встречи для здоровья и удовольствия  :happens: Вот приехала к нему как-то в гости)) и завалило нас нечастым в наших краях снегом. А в Лазаревском снегопад - это  капец всему -дороги становятся, света нет, воды нет - короче катаклизм  :laughy:  У него дома всё на электричестве, да ещё и заболел он тогда... Ну, я тогда ещё жЫстокой не была ))))) вот  и пригласила к себе - погостить )) пока погода не наладится ... Так и гостит ... больше 20 лет уже  :happens: 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
А у  меня всё банально - без какой-то особой неземной любви)))) Просто так вышло  O:-) У меня только закончились отношения с большой и прекрасной любовью)))) а мой будущий  муж  хотел всего и сразу - я же  в тот период согласна была тока на секс-не повод для знакомства))))   не слишком частые встречи для здоровья и удовольствия  :happens: Вот приехала к нему как-то в гости)) и завалило нас нечастым в наших краях снегом. А в Лазаревском снегопад - это  капец всему -дороги становятся, света нет, воды нет - короче катаклизм  :laughy:  У него дома всё на электричестве, да ещё и заболел он тогда... Ну, я тогда ещё жЫстокой не была ))))) вот  и пригласила к себе - погостить )) пока погода не наладится ... Так и гостит ... больше 20 лет уже  :happens: 
Хых. Я тоже думала - пару месяцев поживём, да пойду я дальше по своим делам  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А у  меня всё банально - без какой-то особой неземной любви)))) Просто так вышло  O:-) У меня только закончились отношения с большой и прекрасной любовью)))) а мой будущий  муж  хотел всего и сразу - я же  в тот период согласна была тока на секс-не повод для знакомства))))   не слишком частые встречи для здоровья и удовольствия  :happens: Вот приехала к нему как-то в гости)) и завалило нас нечастым в наших краях снегом. А в Лазаревском снегопад - это  капец всему -дороги становятся, света нет, воды нет - короче катаклизм  :laughy:  У него дома всё на электричестве, да ещё и заболел он тогда... Ну, я тогда ещё жЫстокой не была ))))) вот  и пригласила к себе - погостить )) пока погода не наладится ... Так и гостит ... больше 20 лет уже  :happens: 


здорово!!!!!!!!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Хых. Я тоже думала - пару месяцев поживём, да пойду я дальше по своим делам  :laughy:


не.. я честно жила 3 брака
как наказание отбывала
по 8 лет каждый :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это сейчас живу со своим больше 11 лет
чё, нам не детей уж рожать O:-)

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
у меня соседка - учительница нач.классов
мы тогда жили в Зеленограде
подобрала будущего мужа пьяного на скамейке
семья была на загляденье O:-) O:-) O:-) O:-)
страшненький такой на первый взгляд, но такой обояшка :love005:
и детей наклепали и квартиру купили
в общем повезло  O:-) O:-) и не пьёт- что самое прикольное :xixixi:
Надо же я тоже из Зеленограда...Мы Зеленоградцы,наверно,всех мужей по пьяни находим. Я в шоке. И семьи какие крепкие получаются.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Надо же я тоже из Зеленограда...Мы Зеленоградцы,наверно,всех мужей по пьяни находим. Я в шоке. И семьи какие крепкие получаются.


вот это да :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мой второй муж меня добивался долго. Сначала отбивал из других отношений, до сих пор припоминает :xixixi:
Потом долго склонял меня к браку, ибо повторно я чет туда не стремилась)
В итоге почти 20 лет вместе и мне сильно комфортно, чего от себя не ожидала даже
Муж у меня золотой  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 631
Последний ответ Сегодня в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 843
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1463
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3613
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3467
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.