Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 8. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 9. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 10. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 12. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу

7 вещей которые дети наследуют исключительно от отцов...  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
А по законам генетики оба должны быть брюнетами с карими глазами.[/q Я тоже генетику изучала. Карие глаза и темный цвет волос - доминаты. Интересно как  получается


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я всегда знала, что все говно в этом мире -  от мужчин

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
У меня карие глаза,у первого мужа серые. У сына-серые.
И что интересно,у его первой жены глаза зелёные,у второй-карие,а у деток его у обоих серые глазки. То есть серые глаза всех позабивали.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
у второй-карие,а у деток его у обоих серые глазки
Могут ещё потемнеть со временем.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
собака-кусакDani, Sauer, а, у моих детей цвет глаз их папочки.  Девочка и мальчик


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Хорошо разбиралась в доминантных генах особенно.У меня муж брюнет с карими глазами,а я блондинка с зелеными глазами.
У нас с сестрой папа брюнет, мама рыженькая, мы обе блондинки, а у меня еще и глаза разноцветные, серый и зеленый, мне нравятся такие девиации, необычно :)8

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
мне нравятся такие девиации, необычно
А как офтальмологи балдеют...серьезно

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Но все же от генетики не спрячешься. Бывает, что женщины сами не уверены от кого родили. У моих знакомых жена долго пыталась внушить мужу, что первый сын от него, хотя там близко ничего не было, пока ДНК анализ не сделал. Тогда многое прояснилось.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вообще-то это ни о чем, так, шутка природы...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Могут ещё потемнеть со временем.
Внуку 9 лет,внучке почти 8 месяцев,Наверно,не потемнеют.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
✔ Пол ребенка – мужские гены определяют пол будущего ребенка. Прогноз можно сделать, изучив генеалогическое дерево отца. В случае, если сперма несет Х-хромосому, то соединившись с Х-хромосомой матери – будет девочка. А если в сперме заложена Y-хромосома – мальчик.
✔ Цвет глаз ребенка – поскольку мужские гены доминируют над женскими, черты лица и цвет глаз, скорее всего, будут такими же, как у отца.

всё верно, в детстве меня останавливали на улице, совали конфету с заискавающим взглядом и вопросом: "Ты Васи....... дочка?"
цвет глаз голубой, как у папы, глаза папины, раньше когда можно было алкоголь, они становились ярко синими :xixixi: :xixixi:

5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.

тут не соглашусь, я пошла гораздо выше отца :happens:

2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

тут вообще потерялась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: причем тут папа и мужья :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Генетика ,конечно, наука.Я  ее в институте изучала.Правда генетику животных.Верила  в законы генетики.Хорошо разбиралась в доминантных генах особенно.У меня муж брюнет с карими глазами,а я блондинка с зелеными глазами.Но на первом же сыне сбой произошел.Он блондин с голубыми глазами.Второй правда в папу пошел.А по законам генетики оба должны быть брюнетами с карими глазами.Ну а ростом согласна со статьей.У высоких отцов - высокие дети.Все 185 см. :hihihihi:
Кареглазые - носители голубоглазости. По законам генетики: у родителей с темными глазами может родиться голубоглазый ребенок. Но никогда наоборот.
У обоих голубоглазых родителей никогда не родится кареглазый ребенок. Мы, голубоглазые - не носители гена темных глаз.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Достаточно спорная статья с точки зрения биологии.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Кареглазые - носители голубоглазости. По законам генетики: у родителей с темными глазами может родиться голубоглазый ребенок. Но никогда наоборот.
У обоих голубоглазых родителей никогда не родится кареглазый ребенок. Мы, голубоглазые - не носители гена темных глаз.

Да...
У моих родителей карие глаза,а у меня серые... O:-)
Зато у нас с мужем зеленоглазые дети...у мужа голубые,у меня серые...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Я читала, что темные цвета всегда доминантны. То есть если у папы голубые глаза, а у мамы темные, ребенок скорее всего унаследует темные. С волосами то же самое
Дочь вроде похожа на папу, но рост мой. Папа у нас за 2 метра, а мы еле до 160 дотягиваем:-)
Я канеш  надеялась, что умная такая в меня вся  :xixixi:
Но технарь в отца она, конечно. Я в математике и физике просто ноль
Зато красивая  :gigigi: тут точно в меня)))
Не всегда. Свёкр смуглый черноглазый брюнет, мой муж голубоглазый блондин...от отца только смуглая кожа  :happens:...
Но дальше поменделю  :xixixi:, мои гены доминантные , дочки в меня кареглазые темноволосые...а вот внучка ...тож выпряглась..блонд.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 22:14
от Galina N.
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 978
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 717
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.