Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha

ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
17
ОРЛОВА, вот когда твоему сыну разобьют лицо посмотрим как ты будешь его утешая просить не строить из себя жертву....опозорилась на всю страну ради хайпа и ТРЕША для рейтингов проекта...дешевка унылая вышедшая в тираж как по жизни так и в творчестве и ты это прекрасно знаешь поэтому и не стесняешься зарабатывать спуская свою мораль в унитаз....

Г Н А Т Ь с проекта в первую очередь ОРЛОВУ за ЖЕСТОКОСТЬ и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО!!!


ВСЕ потуги Ольги Орловой изобразить из себя сердобольную и добрую женщину любящую животных...РАЗВЕЯНЫ в прах!!!!! какие к чертям собачки, когда оНА ненавидит !!!людей что и доказала своим отношением к драке на проекте!!! между Сударкиной и Игруновой..... :hellboy: :hellboy: :hellboy:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #1 : 03 Ноября 2018, 16:33 »
 :xixixi: я тоже собачек люблю, а людей нет.
Странные зрители, Орлова такая же пешка как и все хомяки . Что в ухо прошептали, то она и говорит.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #2 : 03 Ноября 2018, 16:40 »
ОРЛОВА, вот когда твоему сыну разобьют лицо посмотрим как ты будешь его утешая просить не строить из себя жертву....опозорилась на всю страну ради хайпа и ТРЕША для рейтингов проекта...дешевка унылая вышедшая в тираж как по жизни так и в творчестве и ты это прекрасно знаешь поэтому и не стесняешься зарабатывать спуская свою мораль в унитаз....

Г Н А Т Ь с проекта в первую очередь ОРЛОВУ за ЖЕСТОКОСТЬ и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО!!!


ВСЕ потуги Ольги Орловой изобразить из себя сердобольную и добрую женщину любящую животных...РАЗВЕЯНЫ в прах!!!!! какие к чертям собачки, когда оНА ненавидит !!!людей что и доказала своим отношением к драке на проекте!!! между Сударкиной и Игруновой..... :hellboy: :hellboy: :hellboy:
Полностью с вами согласна! Гнать с проекта эту тварину поганой метлой! :opponents: :opponents:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18364
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87895
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #3 : 03 Ноября 2018, 16:52 »
:xixixi: я тоже собачек люблю, а людей нет.
Странные зрители, Орлова такая же пешка как и все хомяки . Что в ухо прошептали, то она и говорит.
Ну,раз произносит,что ей прошептали,то пусть и послушает,что о ней говорят...

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #4 : 03 Ноября 2018, 16:56 »
:xixixi: я тоже собачек люблю, а людей нет.
Странные зрители, Орлова такая же пешка как и все хомяки . Что в ухо прошептали, то она и говорит.
вы правы, но не совсем...ведущие такого статуса как у Орловой, с поддержкой из-за периметра в лице бывшего мужа, который до сих пор имеет влияние на ТНТ и проекте в частности, могла отказаться от ведения темы по защите Сударкиной, как это сделал Черкасов например и Бородина с Бузовой, а вот Оленька с удовольствием согласилась на эту аморальщину и стало ясно, что ей уже хочется выглядеть даже тварью жестокой лишь бы быть в тренде....

дешёвая ремесленница...


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #5 : 03 Ноября 2018, 17:05 »
вы правы, но не совсем...ведущие такого статуса как у Орловой, с поддержкой из-за периметра в лице бывшего мужа, который до сих пор имеет влияние на ТНТ и проекте в частности, могла отказаться от ведения темы по защите Сударкиной, как это сделал Черкасов например и Бородина с Бузовой, а вот Оленька с удовольствием согласилась на эту аморальщину и стало ясно, что ей уже хочется выглядеть даже тварью жестокой лишь бы быть в тренде....

дешёвая ремесленница...
по ее объяснению, когда пошла волна гнева против нее  в инсте, она отписалась, что НЕ ВИДЕЛА драки, посмотрела после осуждения!!!!!!....  а сидела и чего там судила и попутно осуждала.... :durdom:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #6 : 03 Ноября 2018, 17:06 »
вы правы, но не совсем...ведущие такого статуса как у Орловой, с поддержкой из-за периметра в лице бывшего мужа, который до сих пор имеет влияние на ТНТ и проекте в частности, могла отказаться от ведения темы по защите Сударкиной, как это сделал Черкасов например и Бородина с Бузовой, а вот Оленька с удовольствием согласилась на эту аморальщину и стало ясно, что ей уже хочется выглядеть даже тварью жестокой лишь бы быть в тренде....

дешёвая ремесленница...
А как они отказались? Не верю. Просто черёд лилипутки настал вести любное

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #7 : 03 Ноября 2018, 17:23 »
Согласна. Жаборотая. Скоро окончательно в жабу превратится и прыгать по дурке будет.


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12018
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #8 : 03 Ноября 2018, 18:49 »
Певицей настоящей не стала , актрисой тоже ...Вот и Христа ради у мужа бывшего подъедается.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #9 : 03 Ноября 2018, 19:05 »
За деньги Орлица готова любое дерьмо ложкой размешивать... чтобы сильнее воняло!
Опустилась ниже дна, в яме выгребной валяется, святую изображая!
Даже Черкасов смолчал... не смог перешагнуть и вторить Орловой и оргам, оправдывая эту мерзость и перекидывая ответственность на совершенно других людей...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #10 : 03 Ноября 2018, 19:26 »
Нюрнбергский процесс???

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13779
  • Карма: 103249
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #11 : 04 Ноября 2018, 01:17 »
Ну,раз произносит,что ей прошептали,то пусть и послушает,что о ней говорят...
Мне сколько в ухо не шепчи, у меня останется свое мнение. И если я не согласна с УХОм, то я уйду с того места, где мне в ухо шепчут то, что не совпадает с моей ПРАВДОЙ. И деньги тут не причем: в одном месте убыло, в другом месте прибыло...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #12 : 04 Ноября 2018, 01:49 »
Мне сколько в ухо не шепчи, у меня останется свое мнение. И если я не согласна с УХОм, то я уйду с того места, где мне в ухо шепчут то, что не совпадает с моей ПРАВДОЙ. И деньги тут не причем: в одном месте убыло, в другом месте прибыло...
Она так и делала, когда Сорока её раздражал.
Уходила из студии, грозилась уйти с проекта.
Он её своей неискренностью оскорблял до глубины души.
А в этом случае, её ничего не коробит.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #13 : 04 Ноября 2018, 01:53 »
Г Н А Т Ь с проекта в первую очередь ОРЛОВУ за ЖЕСТОКОСТЬ и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО!!!
Флешмобы против ОРЛИХИ... Вон с проекта...Против Орлихи, значит против мерзости проекта...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
ОРЛОВА-ФАШИСТ!!!
« Ответ #14 : 04 Ноября 2018, 01:55 »
Она так и делала, когда Сорока её раздражал.
Уходила из студии, грозилась уйти с проекта.
Он её своей неискренностью оскорблял до глубины души.
А в этом случае, её ничего не коробит.
Может потому, что знает больше нашего и не все нам показывают?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.