Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

просто порассуждать. Я стала прям как Подруга. Рассуждаю вслух  (Прочитано 4672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Чейз классный))
я его всего перечитала. но сердце отдала Рексу Стауту


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
вернусь


но этот остров, но этот остров - необитаем???- то есть абсолютно!  :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
возьму 9. Данте (чтоб от нечего делать еще раз перечитать, упущенного много)
Данте читали вслух с коллегой перед работой, чтобы как-то зачикинить, что читали) А вообще шикарная идея для компьютерной аркады)
Однажды попала в больницу с аппендицитом, с той же целью зачикиниться, схватила Гомера Иллиаду) Теперь я прочитавшая Иллиаду) до Одиссеи не дошло, выписали)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я его всего перечитала. но сердце отдала Рексу Стауту
тоже классный) Ниро Вульф феномен) А еще был в советские времена популярен Богомил Райнов. Надо-кася перечитать на свежий перестроенный ум)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Данте читали вслух с коллегой перед работой, чтобы как-то зачикинить, что читали) А вообще шикарная идея для компьютерной аркады)
Однажды попала в больницу с аппендицитом, с той же целью зачикиниться, схватила Гомера Иллиаду) Теперь я прочитавшая Иллиаду) до Одиссеи не дошло, выписали)
:D :D :D во! берем скучные, но нужные вещи в т.ч.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Данте читали вслух с коллегой перед работой, чтобы как-то зачикинить, что читали) А вообще шикарная идея для компьютерной аркады)
Однажды попала в больницу с аппендицитом, с той же целью зачикиниться, схватила Гомера Иллиаду) Теперь я прочитавшая Иллиаду) до Одиссеи не дошло, выписали)
Я читала. Вроде по принуждению. В школе доклад делала. Теперь сама могу писать гекзаметром  :laughy: даже слоги не считаю, автоматом.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
1
не знаю. не обитаем, наверное. там, кроме книг, общаться не с кем вроде будет. так что внимательнее сделайте подборку. О, про Крузо нужно будет  :xixixi:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Комменты пока не читала, но тема интересная, прочту обязательно  :flower3:.
Коровьев - благородный рыцарь вообще-то изначально, поэтому он у меня раздражения не вызывает, даже нравится . Азазелло великолепен. А Воланд...у него пожалуй и должна быть не примечательная внешность , там главное суть.
Вот Тихий Дон новый посмотрела...там реально блевотня...иначе не назовешь.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я читала. Вроде по принуждению. В школе доклад делала. Теперь сама могу писать гекзаметром  :laughy: даже слоги не считаю, автоматом.
:flower3:
вот прочту всю книжку, вернусь и тоже буду. не считая... писать

в одно время очень увлеклась О. Хайямом. Есть подборка рожденных мною. все по размерам  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ничего не могла поделать, как музыка в голове

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Чейз классный))
да. и в ту атмосферу хочу погружаться.
не хочу 2018  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
я его всего перечитала. но сердце отдала Рексу Стауту
а у меня не зашёл.
хотя всего перечитала.
для сравнения.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Я читала. Вроде по принуждению. В школе доклад делала. Теперь сама могу писать гекзаметром  :laughy: даже слоги не считаю, автоматом.
у Вас ум феноменальный

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Я читала. Вроде по принуждению. В школе доклад делала. Теперь сама могу писать гекзаметром  :laughy: даже слоги не считаю, автоматом.
у Вас ум феноменальный.
я заметила.
завидую по-белому.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Из "детективщиков" Кристи взяла бы. Из недетективщиков Цвейга


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.