Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

просто порассуждать. Я стала прям как Подруга. Рассуждаю вслух  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Я думала, я одна такая извращенка  :xixixi:
Я "Сто лет" смотрела в Экспериментальном театре Яблоко. Вот где извращение.  :xixixi: :wub:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Маркес, Фаулз, Толстая, Булгаков, Моруа, Толкиен, Сигрид Унсет и поолное собрание сочинений Ленина (имеется в наличии)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а как вам экранизация Дэвида Брауна? читала в отзывах, что просто калька с произведения. А мне понравилось. Особенно Хэнк органичен. Понимаю, что не самое утонченное чтиво, но нравится мне его творчество.

разочарована экранизацией Черновика. Вообще никак


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Экранизацию только старую смотрела с Лоуренсом Оливье, более современные версии не рискнула, лица у актёров неодухотворенные что ли.  :flower3:
Вот опять же - режиссер не кто-то, а Хичкок.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
а как вам экранизация Дэвида Брауна? читала в отзывах, что просто калька с произведения. А мне понравилось. Особенно Хэнк органичен. Понимаю, что не самое утонченное чтиво, но нравится мне его творчество.

разочарована экранизацией Черновика. Вообще никак
Мне нравится как исторический детектив. И мысль основная про искажение христианской церковью роли Марии Магдалины нравится.
Вы же про Код да Винчи?
У Брауна и поинтереснее есть вещи. Инферно, например.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
а как вам экранизация Дэвида Брауна? читала в отзывах, что просто калька с произведения. А мне понравилось. Особенно Хэнк органичен. Понимаю, что не самое утонченное чтиво, но нравится мне его творчество.

разочарована экранизацией Черновика. Вообще никак
а у меня картинка в голове опять не совпала с героями на экране) но тут и произведение другого уровня, потому и разочарование минимальное

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Маркес, Фаулз, Толстая, Булгаков, Моруа, Толкиен, Сигрид Унсет и поолное собрание сочинений Ленина (имеется в наличии)))
Ленина не конспектировали в институте?))) Начиталась на всю оставшуюся жизнь) я передумала, вместо марксистов возьму Моэма Театр.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
а как вам экранизация Дэвида Брауна? читала в отзывах, что просто калька с произведения. А мне понравилось. Особенно Хэнк органичен. Понимаю, что не самое утонченное чтиво, но нравится мне его творчество.

разочарована экранизацией Черновика. Вообще никак
не понравилось.
хэнка обожаю, но не он.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96842
до сих пор 10 книг не сложила.
наверное, чейза возьму.
но можно всего его?  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мне нравится как исторический детектив. И мысль основная про искажение христианской церковью роли Марии Магдалины нравится.
Вы же про Код да Винчи?
У Брауна и поинтереснее есть вещи. Инферно, например.
мне кажется, я все прочла. а экранизировали вроде только два фильма  (Код и Инферно?)

кстати, читаю, и смотрю реальные фотки с его описаний и ловлю информацию в инете. Обожаю его

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а у меня картинка в голове опять не совпала с героями на экране) но тут и произведение другого уровня, потому и разочарование минимальное

:xixixi: :xixixi: :xixixi: моя картинка совпала))) Понятно, что не тот уровень.  я уже съехала на колею: ожидание и реальность  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Лукьяненко , Олди, Семёнова , Лондон, Голсуорси, Пехов.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я "Сто лет" смотрела в Экспериментальном театре Яблоко. Вот где извращение.  :xixixi: :wub:

Не видела ни одной экранизации, боюсь себе даже представить  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а вот насчет 10 книг... Кусака как-то заставила задуматься...  Наверное, 1. Лермонтова (побольше томов, штук 5), 6. Есенина, возьму 7. 100 лет одиночества (чтоб понять его значимость  :wub:, вернусь философ-философ), возьму 8. Данте (чтоб от нечего делать еще раз перечитать, упущенного много), 9. Собачье сердце, дабы усладить свой мозг  :xixixi:, о еще 10. Илиаду, в обычной жизни читать скучно. А читать надо)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
до сих пор 10 книг не сложила.
наверное, чейза возьму.
но можно всего его?  :xixixi:
Чейз классный))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Константин Паустовский Собрание чудес: Рассказ.

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 389
Последний ответ 10 Июня 2024, 15:22
от Миссис уксус
Александр Ширвиндт, из книги «SHIRWINDT, стертый с лица земли».

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 415
Последний ответ 10 Июня 2024, 13:01
от Александра35
Эдуард Асадов. Стихи о тебе Эти стихи поэт посвятил своей жене

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 421
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:26
от Миссис уксус
Михаил Зощенко «Нервные люди»

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 558
Последний ответ 09 Июня 2024, 11:41
от Миссис уксус
Лиёк

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ 07 Июня 2024, 11:38
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.