Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

а на остальное просто нет денег....  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
а чего угольком не запасётесь???? Дешево и сердито)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Tatyana25 :flower3: :flower3: :flower3:
Не страдаем  :happens:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У этих таблеток заканчивается срок годности. Надо доесть. - аналогичная ситуёвина у меня вчера и произошла...Как с утра себе обещала...ночью произвела ревизию в аптечке...На медне прописали мне пропить аспаркам, аж по 2 таб/2 раза в день...вот и наткнулась на целую пластину 50 шт...но без коробки - смотрю срока годности нет - подумала, подумала...и как Ваша бабушка решила - ну не ходить же в аптеку?!!!!! Пока еще жива...и на том слава богу)))) :pray2:
Бабука :flower3: :flower3: :flower3:
Лучше Панангин. Аспаркам быстрее выводится и хуже усваивается. Почему же Вам доктор не сказал?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575178
Лучше Панангин. Аспаркам быстрее выводится и хуже усваивается. Почему же Вам доктор не сказал?
не знаю...это мне сейчас в Москве доктор на месяц прописал...Приехала - заглянула в аптечку, нашла пачку....уже заканчивается, вот и решила в аптечке покопаться более внимательнее...нашла еще целую пластину ...А сейчас посмотрела - производитель Украина, Луганский химфармзавод - думается, надо не лениться дойти до аптеки....
Tatyana25 :flower3: :flower3: :flower3:
вот сейчас залезла в сеть: В чем разница между препаратами :
Сразу скажем, что принципиального различия между Панангином и Аспаркамом нет. Оба этих медикамента выполняют одну и ту же функцию – поддерживают деятельность сердечной мышцы. Тем не менее, определенные различия все же существуют.
Прежде всего, стоит сказать, что препарат Панангин – это оригинальный венгерский препарат, который появился раньше нашего отечественного аналога. В этом плане Аспаркам является дженериком. Этим и объясняется его низкая стоимость. К слову, некоторые медики склонны считать, что низкая цена Аспаркама объясняется худшей очисткой лекарственного сырья, хотя подтверждений этому нет. Скорее всего, разница в цене обусловлена транспортными расходами и таможенными пошлинами на импорт препарата Панангин из другой страны.

Так, что не буду самовольничать, доктору виднее чего мне прописывать... :med: вот как бы так...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 15:16 от irinka5 »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
не знаю...это мне сейчас в Москве доктор на месяц прописал...Приехала - заглянула в аптечку, нашла пачку....уже заканчивается, вот и решила в аптечке покопаться более внимательнее...нашла еще целую пластину ...А сейчас посмотрела - производитель Украина, Луганский химфармзавод - думается, надо не лениться дойти до аптеки....
Tatyana25 :flower3: :flower3: :flower3:
вот сейчас залезла в сеть: В чем разница между препаратами :
Сразу скажем, что принципиального различия между Панангином и Аспаркамом нет. Оба этих медикамента выполняют одну и ту же функцию – поддерживают деятельность сердечной мышцы. Тем не менее, определенные различия все же существуют.
Прежде всего, стоит сказать, что препарат Панангин – это оригинальный венгерский препарат, который появился раньше нашего отечественного аналога. В этом плане Аспаркам является дженериком. Этим и объясняется его низкая стоимость. К слову, некоторые медики склонны считать, что низкая цена Аспаркама объясняется худшей очисткой лекарственного сырья, хотя подтверждений этому нет. Скорее всего, разница в цене обусловлена транспортными расходами и таможенными пошлинами на импорт препарата Панангин из другой страны.

Так, что не буду самовольничать, доктору виднее чего мне прописывать... :med: вот как бы так...
Дело Ваше. Но он пустышка. Сижу на Панангине около 30 лет. Аспаркам не даст ожидаемого эффекта. С таким же нулевым успехом можно пить Калия Оротат, он еще дешевле и тоже российский.))) Но, безусловно, надо выполнять назначение врача, я согласна.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2018, 15:43 от Tatyana25 »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
но без коробки - смотрю срока годности нет - подумала, подумала...и как Ваша бабушка решила - ну не ходить же в аптеку?!!!!! Пока еще жива...и на том слава богу)))) :pray2:
На блистере срок годности обязан быть. А рисковать не стоит!  :facepalm:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А у меня только йод и медицинский спирт  :happens:  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Тю, смотрю какие скучные у вас аптечки домашние)))) а вот у нас!

Два шкафа препаратов на все случаи жизни)))))) и ни одной фигни не просрочено))) =

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Тю, смотрю какие скучные у вас аптечки домашние)))) а вот у нас!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Два шкафа препаратов на все случаи жизни)))))) и ни одной фигни не просрочено))) =
сУрьёзно  O:-)
У нас стандартно. По случаю в аптеку.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118545
  • Карма: 575178
Дело Ваше. Но он пустышка. Сижу на Панангине около 30 лет. Аспаркам не даст ожидаемого эффекта. С таким же нулевым успехом можно пить Калия Оротат, он еще дешевле и тоже российский.))) Но, безусловно, надо выполнять назначение врача, я согласна.
Tatyana25    :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: - завтра иду выписывать таблетки на ноябрь месяц, спрошу у доктора (хотя у наших, что спрашивай, что не спрашивай - как горох об стенку...себе дороже будет((((( :opponents:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У меня ещё мази от ушибов в ассортименте - со времён ещё, когда дети бились, и всякие такие приблуды типа заморозки. Всё не соберусь выкинуть  :laughy:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
Ой! Что то мне моя бабуля вспомнилась! - Так. У этих таблеток заканчивается срок годности. Надо доесть:xixixi:
:flower3: :flower3:
Не пропадать же добру, да еще по нынешним ценам , не дешевому..:))) :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 269
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 416
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:42
от НАДЕЖДА Я
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 737
Последний ответ Вчера в 17:17
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.