Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от 321 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 10. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лена Миро/Садистка какая-то  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
К людям под 70 я испытываю особенный трепет. Их нужно оберегать. Помогать донести сумки из магазина. Не расстраивать их, не спорить, не огорчать. Мало ли, вдруг сосудик лопнет от напряжения, и помрёт пожилой человек просто так?

Нехорошо.

Но далеко не все такие, как я, хорошие. У 69-летнего деятеля искусств Александра Градского молодая жена родила только что сына.

Я даже не стану задаваться вопросом «зачем», ведь дети -- цветы жизни и радость. У Градского, например, этот ребёнок -- четвёртый. Настоящий букет из чётного количества одуванчиков старичок собрал.

И хотя мне неинтересен вопрос «зачем», я не могу в голове отделаться от картинки зачатия новорожденного.

Представьте себе, как это происходило, пожалуйста. Старый, больной человек, лишний вес которого намекает на скорый инсульт. Сверху он, снизу? И молодая жена пытается выжать из несчастного хотя бы каплю.

Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Может быть, даже пукает от усердия. Вот-вот, казалось бы, и конец -- но нет, в таком возрасте эрекция крайне нестойкая.

Нужно начинать всё сначала. И ведь с первого раза, даже если подгадать овуляцию, далеко не факт, что наступит беременность. Кто ответит за то, если сердце не выдержит?!


Впрочем, вполне разумные, на мой взгляд, сомнения подсказывают: может быть, молодая жена издевалась всё-таки не над грузным и старым мужем? Ну не могу я принять того факта, что совести у женщины нет -- издеваться над стариком в постели!

Говорят, сейчас 36-летняя мама и малыш чувствуют себя прекрасно. А Градский готовится отметить свой 69-й день рождения.


Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Миро решила опытом поделиться?
Печально наверно,что у жены Градского получилось,а у Ленки -нет...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Да этот "старик" так орёт на репетициях, что его сосудам не привыкать)) Он как Чуй закаленный  :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Ленка, Ленка. Да ты бы Градского всего бы облизала, да зелен виноград. У самой-то чертишо в мужьях, только что молодое чертишо, да беременность исключена давно.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Может быть, даже пукает от усердия. Вот-вот, казалось бы, и конец -- но нет, в таком возрасте эрекция крайне нестойкая.

Ой, как реально описывает Мирошка - прям, самые сокровенные воспоминания, похоже, выудила из собственного прошлого  :hihihihi:  Ну чё сказать - сочувствую  Ленке .. сина-сина  :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Ой, как реально описывает Мирошка - прям, самые сокровенные воспоминания, похоже, выудила из собственного прошлого  :hihihihi:  Ну чё сказать - сочувствую  Ленке .. сина-сина  :hihihihi:
Был у Ленки свой старикан. Трухлядь такая. И ниче, не облезла.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285540
Завидует! Какая куколка! В старика жизнь и желание вдыхает!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Вот он, господин Шмаров (фамильё-то!)



Хорошка такой. И тот её послал, как только ей 30 исполнилось.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не могу в голове отделаться от картинки зачатия новорожденного.

Представьте себе, как это происходило, пожалуйста. Старый, больной человек, лишний вес которого намекает на скорый инсульт. Сверху он, снизу? И молодая жена пытается выжать из несчастного хотя бы каплю.

Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Может быть, даже пукает от усердия. Вот-вот, казалось бы, и конец -- но нет, в таком возрасте эрекция крайне нестойкая.
  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот он, господин Шмаров (фамильё-то!)

Тоже про него вспомнила, когда прочла Мирошкины страдания по не юному любовнику  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тошнотно выглядит картинка где старый ишак и молодая любительница денег

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Хорошо выглядит жена у Градского - даже не скажешь, что ей 36 лет , Я глядя на фото решила, что лет 20 с небольшим  :happens: Видать не сино тяжело выжимать из него последние соки( или чё там имела в виду Мирошка  :hihihihi:)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Представьте себе, как это происходило, пожалуйста. Старый, больной человек, лишний вес которого намекает на скорый инсульт.
а еще можно представить, как он в туалет ходит,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23335
  • Карма: 764039
Представьте себе, как это происходило, пожалуйста. Старый, больной человек
 Сверху он, снизу? И молодая жена пытается выжать из несчастного хотя бы каплю. Лицо багровеет. Глаза наливаются кровью. Тучный пенсионер задыхается. Может быть, даже пукает от усердия. Вот-вот, казалось бы, и конец -- но нет, в таком возрасте эрекция крайне нестойкая.
Нужно начинать всё сначала.

Градский не нравится сильно.
А как он пежит молодую жену понравилось! :laughy: :laughy:


Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192
Тошнотно выглядит картинка где старый ишак и молодая любительница денег

Залиночка, здесь стопудово по любви... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 57.