Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 11. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 12. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва

Я дура или героиня?  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Я дура или героиня?
« Ответ #30 : 02 Ноября 2018, 11:10 »
А она наутро идет, забирает заявление и тащит его на себе домой. .... Людям просто надоедает оказывать помощь, которая не нужна, по сути.
Согласна.. :flower3: :flower3:
Ситуации разные, одно когда налетел сосед по коммуналке и женщина не виновата что судьба ее свела с этим человеком под одной крышей, и другое когда жену мутузит и она продолжает с ним жить..
Stava, Вы отчаянная!!, я бы так не стала делать, по простой причине что у меня есть люди которым я дорога..
Я бы просто вызвала наряд полиции. O:-)
А вообще, если жена или соседи знают о том что чел. неадекват в пьяном виде, не стОит его провоцировать, более 70% скандалов возникают по этой причине  :(


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Я дура или героиня?
« Ответ #31 : 02 Ноября 2018, 11:18 »
Stava, вам респект за бесстрашие!!!    Я бы  не пошла, позвонила  бы обязательно в полицию. Очень давно у моей подруги муж вышел на крики женщины в квартире этажом выше, и получил удар ножом от мужа этой женщины, ранение оказалось смертельным. Подруга осталась вдовой на руках с двумя малышами. Пишу и плачу от воспоминаний, она от горя поседела, была в жутчайшей депрессии,помогали все, кто был рядом, но ей очень много времени понадобилось, чтобы придти в себя.
 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я дура или героиня?
« Ответ #32 : 02 Ноября 2018, 13:07 »
Ну идти в такой ситуации самому абсолютно бессмысленно. Помочь не поможешь , а выхватить можешь , вызывать полицию и скорую . Но если бы если речь о ребенке , тогда не удержалась бы , побежала . Вы молодец  :flower3: Самое страшное это равнодушные люди


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я дура или героиня?
« Ответ #33 : 02 Ноября 2018, 15:10 »
А она наутро идет, забирает заявление и тащит его на себе домой.  У нас в старом доме такая семья была. Людям просто надоедает оказывать помощь, которая не нужна, по сути.
это не семья и не сожители. Это соседи по коммунальной квартире

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я дура или героиня?
« Ответ #34 : 02 Ноября 2018, 15:14 »
Stava, ВЫ ГЕРОЙ ! ! !  :flower3: :flower3: :flower3:  Я вызвала бы  полицию но идти наверное не стала.Есть горький опыт.Отец влез в конфликт между женой и мужем в котором муж ее дубасил не по деЦки.Итог - ножевое ранение. Слава БОГУ  не смертельное было.
сейчас я понимаю, что герой от тупости. Какое я имела право нарываться на нож? Я еще нужна детям, друзьям. В драку бы точно не полезла, но на неадеквата нарваться рисковала. По ходу у него действительно непорядок с головой. А старушка в коме!!! В больнице впала.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я дура или героиня?
« Ответ #35 : 02 Ноября 2018, 15:16 »
Stava, Вы отчаянная!!, я бы так не стала делать, по простой причине что у меня есть люди которым я дорога..
да не подумала я!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011676
Я дура или героиня?
« Ответ #36 : 03 Ноября 2018, 21:25 »
сейчас я понимаю, что герой от тупости. Какое я имела право нарываться на нож? Я еще нужна детям, друзьям. В драку бы точно не полезла, но на неадеквата нарваться рисковала. По ходу у него действительно непорядок с головой. А старушка в коме!!! В больнице впала.
Ох,ни фига себе...надеюсь арестовали придурка с ножом?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я дура или героиня?
« Ответ #37 : 03 Ноября 2018, 21:29 »
Не пошла бы. В полицию, вероятно, позвонила бы. Но это мой максимум участия в подобных разборках.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я дура или героиня?
« Ответ #38 : 03 Ноября 2018, 21:38 »
для меня тоже естественно пойти на крик и уточнить, что происходит.
я так однажды девку от изнасилования спасла.
во дворе.
мне потом сказали, что он был с ножом и хотел меня зарезать.
но мне и тогда было пофиг, и сейчас.

правильно сделали. иначе мы не люди.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
Я дура или героиня?
« Ответ #39 : 03 Ноября 2018, 21:43 »
А я бы пришла на помощь. Вот помчалась бы даже без вопросов.  :xixixi: И это всю мою сознательную жизнь. Ну, не могу я слышать, как плачут люди и о помощи просят, не могу! И муж перевоспитывал, и сыновья ворчали, и подружки ругаются, но я, как тот "черный плащ" всегда лечу на помощь  :xixixi: Бывает, что и напрасно.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
Я дура или героиня?
« Ответ #40 : 03 Ноября 2018, 21:44 »
Stava, Вы молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я дура или героиня?
« Ответ #41 : 03 Ноября 2018, 21:48 »
Stava,  для меня Вы однозначно  героиня  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я дура или героиня?
« Ответ #42 : 03 Ноября 2018, 22:44 »
Ох,ни фига себе...надеюсь арестовали придурка с ножом?
разумеется. При мне наручники надели


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.