Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Немного осени из Минеральных Вод  (Прочитано 2363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37331
Красиво очень!!! Мне все понравилось и автор фото!!! Когда то, была в Вашем городе, проездом в Железноводск, тогда впервые в жизни увидела горы!!! :flower3: :flower3: :flower3: И еще была в Ессентуках, Пятигорске, и на месте дуэли Лермонтова, и в Кисловодске...


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Красиво очень!!! Мне все понравилось и автор фото!!! Когда то, была в Вашем городе, проездом в Железноводск, тогда впервые в жизни увидела горы!!! :flower3: :flower3: :flower3: И еще была в Ессентуках, Пятигорске, и на месте дуэли Лермонтова, и в Кисловодске...
Малфрида:lasso:
Да по сути Минеральные Воды, это узловой город на КМВ, у нас только ЖД вокзал и аэропорт, мы не город-курорт, поэтому у нас все проездом))
Города-курорты - это Пятигорск, Кисловодск, Железноводск, Ессентуки, там есть на что посмотреть или испить целебной)) водички, а у нас из всех достопримечательностей это наша Змейка и еще конезавод ( Терский конный завод),  для тех кто любит лошадей и понимает .. там есть на кого посмотреть)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ториша, Викуша я с удовольствием посмотрела все фото ..они замечательные и чувствуется рука мастера  :268: :268: :kiss04: :kiss04:  как повзрослела дочка    совсем барышня  :flower3: :kiss04:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 120918
Ториша,  красота!  :flower3: Люблю КМВ  :wub:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Ториша, Викуша я с удовольствием посмотрела все фото ..они замечательные и чувствуется рука мастера  :268: :268: :kiss04: :kiss04:  как повзрослела дочка    совсем барышня  :flower3: :kiss04:
Добробабушка, спасибо, дорогая наша  :lasso:
А дети растут.. да, оглядываться не успеваем)

Ториша,  красота!  :flower3: Люблю КМВ  :wub:
:kiss04:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390382
у нас из всех достопримечательностей это наша Змейка и еще конезавод ( Терский конный завод),  для тех кто любит лошадей и понимает .. там есть на кого посмотреть)
Мы когда в Кисловодске отдыхали, я специально на Терский конезавод ездила. Была в диком восторге. Кажется, я даже тему тут когда-то выставляла с фото оттуда..  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ториша, спасибо!  :flower3: Интересно так, все рыжего цвета и синее небо

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ториша:flower3: Виктория  :flower3: как красиво у Вас!  :kiss04:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
как тепло и оранжево!!!!! прям пахнет разогретым камнем.... спасибо!!!! а еще мне Леся понравилась... супер  девочка))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ториша:268: Дочь  похожа на тебя .  Девочка красавица и умница - такие снимки  хорошие !  В МинВодах  проходила преддипломную практику , жили мы напротив рынка, улица Горького на одной стороне дома ( угловой  дом ) , а на другой стороне дома - другая улица ...) И аэропорт у вас был новеньким , помню...) :)8 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Ярко и красочно! Красиво!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Мы когда в Кисловодске отдыхали, я специально на Терский конезавод ездила. Была в диком восторге. Кажется, я даже тему тут когда-то выставляла с фото оттуда..  :flower3:
Они каждый год устраивают день открытых дверей, программа всегда отличная, шоу, ярмарки.. вообще они молодцы))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Tatyana25:lasso:
Лиса:lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
как тепло и оранжево!!!!! прям пахнет разогретым камнем.... спасибо!!!! а еще мне Леся понравилась... супер  девочка))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!))  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 15:48
от Валентина 61
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 15:41
от АкулинаГавриловна
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 238
Последний ответ Сегодня в 13:06
от glasha
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.