Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не могу сделать подарок на Колючке (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от МарфаВасильнаЯ 2. Почему папа жизненно необходим на родах через кесарево (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. "Психиатр в курсе?" В Сети высмеяли слова Климкина о наблюдателях из России (Интересное и необычное) от Нола 4. Елена Камирен.На мою страничку заходят люди с совершенно гадкими комментариями (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Тест на общие знания: Как там поживает ваша эрудированность? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 6. Это самая дорогая банкнота СССР , сейчас она стоит 185 000 рублей (Интересное и необычное) от mellorn
7. 🔔🔔🔔КАК ОКАЗАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ, ЕСЛИ ВАША СОБАКА ПОЛУЧИЛА .... (В мире животных) от irinka5 8. Вчера в магазине столкнулась с Александром Серовым.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 9. Хаски для Саски. (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 10. Алёна Водонаева: «Меня изнасиловала лесбиянка» (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Контрольный в голову (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 12. Алиана Устиненко. Напоминай мне почему я тебя так люблю )) (Дом 2 новости) от Роза4

А мужики-то ,оказывается,какие тонкие и нежные бывают.  (Прочитано 1152 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
9
Лежу,болею с температурой. Слушаю от делать нечего музыку разную Захотела послушать под настроение песню Глюкозы про снег. Нашла,слушаю,а дальше вижу комменты парней к этой записи.
(кликните для показа/скрытия)

Парни-то какие чувствительные бывают(или все они такие в душе?

Артём:"У меня температура была под 40, проснулся рано утром, включил телевизор в комнате родителей, а там этот клип.. и реклама "скачай картинки и звонки  на телефон, отправь смс на номер.." В руках сименс MC 60, играю в ту игру, где ящики толкать нужно. В школу не пошёл - вызвали врача. Эту песню тогда по крутили каждые полчаса, дело к новому году было. А за окном снег гигантскими хлопьями. Хоть бы на 5 минут вернуться туда."

Тоже Артём:"У меня тоскующая ностальгия по ламповому домашнему новогоднему настроению.
Эта атмосфера. Час дня, разложенный стол в зале ждущий вечерних гостей, суетящяяся на кухне мама, времяпрепровождение за культовыми старенькими видеоиграми, клипы на мтв играющие на фоне, за окном хлопьями хуярит снег и тарелка с мандаринами возле компа. Бля, убиться хочется, зная, что так больше не будет никогда 😔"

парень из Казахстана:"Удивительная песня!Она мне очень дорога так как у меня была похожая ситуация!Я учился в 6-7 классе когда песня вышла и был влюблен в свою одноклассницу!Она не догодавылась о моих чувствах !Я следил за ней с температурой и молился, чтобы она вышла в магазин ну или мусор выносить , чтобы увидеть ее!Сейчас мне 26 было много девушек у меня, но никого я так и не смог по-любить как ее!😯Сейчас она живет в России! Наверняка даже не помнит меня!А я люблю ее...
Совет мальчишкам , если Вы влюблены не стесняйтесь говорить о своих чувствах, а то однажды она будет жить в другой стране!
Всем ностальгирующим ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА Алматы"

Ещё парень:-"песня детства аж сплакнул"

Юрий:И хотел обхаять ... и не хочется ... щемит сердце ....слеза наворачивается ....что-то из детства ...Таривердиев ... простые слова .. снежок ...спасибо !!!!   плачу ....."

« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2018, 22:01 от подруга »

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
спасибо за песню... :wub: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
подруга:flower3: выздоравливайте!
Вот вам песня :

По моему, она  офигительная  :268: жаль нормального клипа пока нет .

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
подруга:flower3: выздоравливайте!
Вот вам песня :

По моему, она  офигительная  :268: жаль нормального клипа пока нет .
:wub:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Это которая "стою и жду тебя как дура"? Отличный выбор!  :xixixi:

Помню отчего-то, как Фадеев долго Ионову скрывал, показывал какую-то мультяшку. Песенки у неё, канеш, были умри всё живое, "твоя невеста честная, ё"  :laughy: Русская любовница чеченского горца прямо. Уж не знаю, что она теперь поёт, тогда меня юная Ляля донимала этой фуэтой.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
подруга, будьте здоровы, не болейте.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Какие интеллектуальные комменты у чувствительных парней!  :xixixi:

за окном хлопьями хуярит снег и тарелка с мандаринами возле компа. Бля, убиться хочется,
Она не догодавылась о моих чувствах

, аж сплакнул"

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Это которая "стою и жду тебя как дура"? Отличный выбор!  :xixixi:

Помню отчего-то, как Фадеев долго Ионову скрывал, показывал какую-то мультяшку. Песенки у неё, канеш, были умри всё живое, "твоя невеста честная, ё"  :laughy: Русская любовница чеченского горца прямо. Уж не знаю, что она теперь поёт, тогда меня юная Ляля донимала этой фуэтой.
Какие интеллектуальные комменты у чувствительных парней!  :xixixi:

А я растрогалась.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
подруга, будьте здоровы, не болейте.(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,уже вроде получше,так сегодня и мама моя заболела и муж.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А я растрогалась.
От «снег хуярит» я тоже растрогалась...  :xixixi: Умилилась прямо... так тонко и нежно... про снег за окном.. лирично, можно сказать...

Онлайн Lelya26

• Герой
На вкус и цвет, канеш, но музыкой это можно назвать с боооольшой натяжкой... А уж чтоб это ещё и эмоции какие- то вызывало  :)8

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
у меня муж под эту песню все время всплакивал, говорит, что сразу младшую дочку жалко становилось, представлял ее на месте мульяшки. А младшенькая-то в кавалерах как в сору копалась, но вот так клип действовал

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
У каждого свои ассоциации, как и у этих парней.У меня внук подсел на Глюк озу в 4 классе...принимал после болезни сеансы дыхания в соляной комнате, и  там им ставили ее записи для прослушивания, чтобы спокойно сидели.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 11:45 от Логви »

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
подруга, выздоравливайте  ! :flower3: :flower3: :flower3:

Порой мелодия  :wub:    :)8 :xixixi:  захватывает , а в слова и не вслушиваешься ...
 Вот , например , про Витю , которому надо выйти... Или  Тает лёд... Мне нравится слушать , когда готовлю ... :xixixi:

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг
подруга,

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 60.