Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

про Фролова Семена  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0
Семен Фролов – экс-участник телепроекта «Дом2». Всем зрителям он запомнился как яркий участник, получивший в свое время титул «Хозяин Дом2». Несмотря на то, что он покинул шоу несколько лет назад, на его концерты собираются сотни тысяч фанатов. Напомним, 3 июля в г.Миасс (Челябинской области) состоялся концерт Московского театра «Каскадер», где побывала наша читательница Светлана и ей удалось пообщаться со звездой «Дома2». Сегодня нашему сайту dom2-она расскажет про жизнь Семена после проекта.
Фрагмент из письма Светланы:
«Здравствуйте сайт dom2- Как и обещала, я написала Вам письмо о жизни Семена Фролова. 3 июля, я была на этом концерте, фото которого высылала Вам ранее. Спасибо, что опубликовали. Семен очень сильно изменился, стал очень красивым, сексуальным. Никакой звездной болезни нет. Уже около 6 месяцев он работает ведущим в Московском театре «Каскадер». У него постоянные гастроли по России. Про свою личную жизнь он почему-то предпочитает не рассказывать, однако мне сказал, что сейчас у него нет девушки. И признался, что после Лены Бушиной любил всего одну девушку. На проект категорически не хочет возвращаться, хотя орги приглашали не раз. Говорит, что за Елену рад.. и желает ей всего хорошего. Связь они не поддерживают….» - их фрагмента письма.


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #1 : 17 Августа 2010, 15:51 »
Прикольно, я рада за Семена... Мне кажется профессию он выбрал очень даже себе подходящую....Молодец!

user

  • Гость
Re: про Фролова Семена
« Ответ #2 : 17 Августа 2010, 16:22 »
собираются сотни тысяч фанатов
брехня, даже на рок-фестивалях столько не собираются! Ещё и фанатов, он же приехал вместе с театральной группой, не думаю, что даже пришедшие шли именно на него посмотреть (во всяком случае не все, это точно)!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #3 : 17 Августа 2010, 17:19 »
а я не помню точно где но я читала, что сам он в трюках не выступает а только комментирует выступление каскадеров.
и его я запомнила как парня который пообещал свой приз в приют отдать, а сам свалил и все O:-)

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #4 : 17 Августа 2010, 23:44 »
а я не помню точно где но я читала, что сам он в трюках не выступает а только комментирует выступление каскадеров.
и его я запомнила как парня который пообещал свой приз в приют отдать, а сам свалил и все O:-)
Вот вот,я тоже запомнила его как мужика с гармошкой,который там делил какие то деньги с Солнце,и который пудрил мозги Бушиной!Вообще Бушина и он баянист,да ему так повезло,что должен был песок целовать по которому она ходила!!!!!!!!


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #5 : 18 Августа 2010, 04:34 »
а я не помню точно где но я читала, что сам он в трюках не выступает а только комментирует выступление каскадеров.
и его я запомнила как парня который пообещал свой приз в приют отдать, а сам свалил и все O:-)
Вот вот,я тоже запомнила его как мужика с гармошкой,который там делил какие то деньги с Солнце,и который пудрил мозги Бушиной!Вообще Бушина и он баянист,да ему так повезло,что должен был песок целовать по которому она ходила!!!!!!!!
Машуль, мне кажеться с Бушенной "везёт" первые недели две, а всё остальное время бежать от неё хочется)))Она у нас дама такая :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #6 : 18 Августа 2010, 09:45 »
а я не помню точно где но я читала, что сам он в трюках не выступает а только комментирует выступление каскадеров.
и его я запомнила как парня который пообещал свой приз в приют отдать, а сам свалил и все O:-)
Вот вот,я тоже запомнила его как мужика с гармошкой,который там делил какие то деньги с Солнце,и который пудрил мозги Бушиной!Вообще Бушина и он баянист,да ему так повезло,что должен был песок целовать по которому она ходила!!!!!!!!
Машуль, мне кажеться с Бушенной "везёт" первые недели две, а всё остальное время бежать от неё хочется)))Она у нас дама такая :xixixi:
Бушка его тааак прикладывала каждый раз, и не мужик ты и все такое.. а потом на крышу к нему в палатку лазила прощения просить...

Оффлайн Lady1

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #7 : 18 Августа 2010, 22:00 »
ЭХ Семен Семеныч


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #8 : 18 Августа 2010, 22:36 »
а я не помню точно где но я читала, что сам он в трюках не выступает а только комментирует выступление каскадеров.
и его я запомнила как парня который пообещал свой приз в приют отдать, а сам свалил и все O:-)
Вот вот,я тоже запомнила его как мужика с гармошкой,который там делил какие то деньги с Солнце,и который пудрил мозги Бушиной!Вообще Бушина и он баянист,да ему так повезло,что должен был песок целовать по которому она ходила!!!!!!!!
Машуль, мне кажеться с Бушенной "везёт" первые недели две, а всё остальное время бежать от неё хочется)))Она у нас дама такая :xixixi:
Я думаю он все время теперь будет ее вспоминать,все же она шикарная женщина и другой такой не будет у него никогда! она его любила,как умела,но любила.Кстати Семен тоже не сахар!!!То ему щи(рот полощи),то ему постирай,то зашей!Еще не женаты а он ее что только не заставлял делать!Я бы тоже не стала!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #9 : 18 Августа 2010, 22:39 »
в последних сериях семен вообще на всех катил, ему даже бойкот устроили, а он как крыса ходил к каждому отдельно и тако: нуу чччеее выыы проотив меняя голосуеетте давай те дружить.. :smoke:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #10 : 18 Августа 2010, 22:42 »
в последних сериях семен вообще на всех катил, ему даже бойкот устроили, а он как крыса ходил к каждому отдельно и тако: нуу чччеее выыы проотив меняя голосуеетте давай те дружить.. :smoke:
Вот прошел бы мимо меня я бы даже на него не посмотрела!!!Я вообще его за мужика не принимаю!!!Ему тольк овсе что то должны!!!Концерты епт. кто вот мне интересно на них ходит,я бы даже бесплатно и то не пошла бы!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #11 : 18 Августа 2010, 22:43 »
в последних сериях семен вообще на всех катил, ему даже бойкот устроили, а он как крыса ходил к каждому отдельно и тако: нуу чччеее выыы проотив меняя голосуеетте давай те дружить.. :smoke:
Вот прошел бы мимо меня я бы даже на него не посмотрела!!!Я вообще его за мужика не принимаю!!!Ему тольк овсе что то должны!!!Концерты епт. кто вот мне интересно на них ходит,я бы даже бесплатно и то не пошла бы!!!
а там Машунь идут и не на него, а на каскадеров, он просто обьявлет что за трюк кто выполняет

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #12 : 18 Августа 2010, 23:06 »
Конферансье заделался блин,гастролер несчастный!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: про Фролова Семена
« Ответ #13 : 18 Августа 2010, 23:10 »
Конферансье заделался блин,гастролер несчастный!!!
а что ему остается, деньги с чела года потратил на клип, который нигде не показали он там с гармошкой, и все! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.