Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Шунечки вопрос (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Мужчина, который использовал рыбий желудок для мастурбации оказался в больнице (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Фотошоп тогда назывался ретушью (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Слишком высокая цена у этих «семейных ценностей» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Федор Конюхов "Зачем я это делаю, что хочу доказать " (Интересное и необычное) от krona 6. Казалось, что это обычный стог соломы (В мире животных) от Миссис уксус
7. Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 8. Лень,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53 10. Дмитрий Тарасов опубликовал фото с дочкой (Интернет знаменитости) от куршская коса 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ГРУНЕЧКА 12. Брянская раскрыла детали драки Федулова и Шоки (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА

Света Яковлева с любимым Толечкой  (Прочитано 541 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3
Круто , когда чувствуешь себя так круто, комфортно, и всегда с крутым настроением , когда рядом с тобой такой классный,элегантный и самый самый великолепный и любимый Толечка!))) И я вам скажу, друзья всегда все самые деловые встречи, самые крутые мероприятия и съемки программ , в общем любая задача просто на Ура!!! И я не просто люблю этого замечательного человека, я его Обожаю !))))))Svetlana AND Anatolii Luxury!) Love uov !))))

А как проходит Ваш  Halloween?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 43.