Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Простить можно!! Забыть можно!! Но общаться,, точно Ненужно)!!!  (Прочитано 4024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Смотря, что сделал этот человек. Если на ногу наступил, то, милости просим, второй шанс, пожалуйста, а вот если целенаправленно сделал пакость, то извините, проверять, сделает ли он так еще раз, у меня нет никакого желания. Доверие на этом заканчивается.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
И приятельство потом сходит на нет. Как можно общаться без доверия с человеком... :happens:
Можно, можно..:))) :smile:  :hihihihi: :hihihihi:
Как наши "светские львицы" постоянно в окружении "предателей", вот кому надо посочуйствовать..:))

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30071
Родина это не то о чем Вы сейчас.. это правительство, вот оно и предает народ, ставя снова как после войны на колени взваливая непосильные налоги..
То что человек решил уехать в Европу, это не значит что он предатель Родины, он меняет жизнь на более комфортные условия и это не предательство ведь он не людей предает а меняет в своей жизни систему бытия. Если бы в нашей стране ценили народ за то что люди делали раньше и продолжают делать для страны, если бы создавали нормальные условия для жизни, то ни кто бы ни куда не уезжал.
Да, все правильно!  :kiss04:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854

таких друзей. в музей.  O:-)
а я ведь такое "прощение" допустила однажды. после предательства. ко мне  же за помощью предатели и обратились. по поводу своего сына. и по поводу профессии. и я помогала, несколько раз. сейчас жалею. правда. не нужно было.
Так Вы же писали что отказали и она-соседка потом отвернулась не поздоровавшись.. или это уже другая история?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Так Вы же писали что отказали и она-соседка потом отвернулась не поздоровавшись.. или это уже другая история?

 :blink: не.. это не я....  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
а я не смогу повернуться спиной к предавшему..... :happens:
Я смогу ,но не ко всем конечно. Мне в юнности один человек организовал крупные неприятности,но со временем сумел вернуть моё расположение . Не сразу. И уже с тех пор не один пуд соли вместе съели и вытаскивал из более крупных передряг тоже он.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я смогу ,но не ко всем конечно. Мне в юнности один человек организовал крупные неприятности,но со временем сумел вернуть моё расположение . Не сразу. И уже с тех пор не один пуд соли вместе съели и вытаскивал из более крупных передряг тоже он.
:flower3: :flower3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Разболтать тайну по пьяни- не знаю, предательство ли это. Я бы не сказала.
Я скажу вам так, как есть:
Водку жри, но знай, мол, честь!
Исправлять ошибки ваши
Дураков не ищем здесь!

Это нам с подругой её второй, штоле, муж посвятил, было дело.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирини, Вы ещё тут? Вот вам пример. Всем примерам пример.

Родственница одной женщины много лет гадит этой женщине. В основном по мелкому. Но вот сконцентрировалась и попыталась (только попыталась!) нагадить по-крупному.
И вот эта женщина говорит: видеть её не хочу и общаться не буду! Уж не знаю, идёт ли речь о прощении. А подруги и знакомые ей: вот и правильно, гони в шею эту змею! Сколько можно?

И ведь даже о предательства речи нет.
У меня тоже есть человек, с которым я не общаюсь. Длительное время. Как отрезала. Который даже не меня обидел, а очень дорогого мне человека... Не могу простить... Но у меня никто и не просит прощения...  :smile: :happens:
Так легко не прощать...
А вот если приходят с извинениями... и осознанием своих ошибок... Там другая песня. ИМХО.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
О! Какая тема интересная.
Пока читала, покопалась в памяти... не было в моей жизни какого-то прям предательства-предательства. Да люди по отношению ко мне совершали неблаговидные поступки, всегда готова дать шанс объясниться, ибо сама не ангел, корона мне не жмёт и бывает по прошествии времени за что-то неловко или даже стыдно.
С жестью типа - муж повесил миллионные долги и свалил не сталкивалась, поэтому не представляю, что бы чувствовала и как себя повела.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Жизнь показывает, человек предает чаще всего не по ошибке. а по сути характера своего. Наивно надеяться, что  характер вдруг изменится ради тебя любимой. и давать второй раз себя предать вполне опрометчивое желание.  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Irini07, Вам за каждый коммент +, уже во второй теме за сегодняшний день полностью разделяю Вашу позицию.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если мне этот человек дорог..один раз прощу...А может и не один...
Смотря какой поступок...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
один раз прощу...А может и не один...
Получается сам ты этому человеку до лампочки ни в одном месте , если он тебя предает с завидной регулярностью
   СРАЗУ - ни про семью, ни про детей или мужей ... Это слишком интимно, у всех по-разному, и обсуждению не подлежит.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Отвечать нужно всегда за свои поступки.Дать человеку шанс на исправление и наказать за проступок - это разные вещи. По-моему,мы о разных вещах говорим. Зло должно быть наказано,но это не значит,что чел.,совершивший это зло,не может понять,что натворил,и больше этого не повторять,а обязательно таким гадом и помрет. А мы то сами без греха,что ли? Так и нам приговор тогда уже вынесен?  Измены,подставы,месть,глупости по молодости - с этим что делать? или этого ни у кого не было?Не давать и нам шанса?
simona963:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 854
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 435
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.