Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Осенняя 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5
7. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Простить можно!! Забыть можно!! Но общаться,, точно Ненужно)!!!  (Прочитано 4042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Бог простит...
Но я не бог и прощать не умею.
И еще я много лет назат уяснила для себя одну фразу как аксиому "У  кадого своя правда" и если "правда" другого человека не совпадает с моей "правдой", то это не мой человек. И нам не по пути.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
А как определить,осознал или притворяется?
Если уже понятно что человек предал, зачем определять его дальнейшее поведение,тут разумнее для себя решить готовы ли вы с этим человеком общаться дальше как и прежде..

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
От возраста (жизненного опыта)  много зависит. Раньше бы ни за что ничего бы не простила, сейчас уже нет такого зверства. Я иной раз сама себе не верю, сама себя боюсь....... :xm: ............На черном фоне вообще  теряюсь , ничего не соображаю


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А можно пример однозначного предательства? Или поступка, после которого каждый человек автоматически приравнивается к предателям... Чтоб как-то можно было конкретно обсуждать... :flower3:
Проиграть единственную квартиру и оставить жену и детей без жилья - подойдет? Первое, что пришло на память из жизни знакомых

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Проиграть единственную квартиру и оставить жену и детей без жилья - подойдет? Первое, что пришло на память из жизни знакомых
:flower3: Я честно не знаю что можно отнести к "предательству" (поэтому и спросила). Почему-то мне на ум приходит только одна ассоциация - "предательство родины". Всё. :happens:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:flower3: Я честно не знаю что можно отнести к "предательству" (поэтому и спросила). Почему-то мне на ум приходит только одна ассоциация - "предательство родины". Всё. :happens:
Еще вариант. Заиметь миллионные долги и свалить их на жену и детей, а самому скрыться. Это предательство, по- Вашему?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Проиграть единственную квартиру и оставить жену и детей без жилья - подойдет? Первое, что пришло на память из жизни знакомых
Это предлагают простить, может быть?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Еще вариант. Заиметь миллионные долги и свалить их на жену и детей, а самому скрыться. Это предательство, по- Вашему?
И это простить? Второй шанс, фиго-мое-бараньи-яйца...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
Проиграть единственную квартиру и оставить жену и детей без жилья - подойдет? Первое, что пришло на память из жизни знакомых
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Добавлю.. Восстанвить материальные потери за счет близких, сдать родителей в дом престарелых, дабы получить их жилье, оставить бывш. супруга без средств после долгого  совместного проживания и совместно созданного бизнеса, забыть и не общаться с детьми ради "своего счастья" и пр.   ...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13141
  • Карма: 30092
Я честно не знаю что можно отнести к "предательству" (поэтому и спросила). Почему-то мне на ум приходит только одна ассоциация - "предательство родины". Всё.
А измена, это не предательство? А то что Родина народ предает? А если я уеду в Европу жить? Это предательство? Тут все очень. И жизнь у каждого одна. И он волен распорядиться ей, как хочет. Другой вопрос,как  выстрелит.... Но этого никто не знает

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
А вот когда друг (подруга) тайну открывает -предательство. А если  случайно( по пьяни ,по высокой температуре )))) ?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Добавлю.. Восстанвить материальные потери за счет близких, сдать родителей в дом престарелых, дабы получить их жилье, оставить бывш. супруга без средств после долгого  совместного проживания и совместно созданного бизнеса, забыть и не общаться с детьми ради "своего счастья" и пр.   ...
Ага. Один список. :lasso:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
А то что Родина народ предает? А если я уеду в Европу жить? Это предательство?
Родина это не то о чем Вы сейчас.. это правительство, вот оно и предает народ, ставя снова как после войны на колени взваливая непосильные налоги..
То что человек решил уехать в Европу, это не значит что он предатель Родины, он меняет жизнь на более комфортные условия и это не предательство ведь он не людей предает а меняет в своей жизни систему бытия. Если бы в нашей стране ценили народ за то что люди делали раньше и продолжают делать для страны, если бы создавали нормальные условия для жизни, то ни кто бы ни куда не уезжал.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59934
А вот когда друг (подруга) тайну открывает -предательство. А если  случайно( по пьяни ,по высокой температуре )))) ?
Для меня предательство.
УК тоже не освобождает чела от ответственности по причине его неадекватного состояния..:)) :smile:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
УК тоже не освобождает чела
Я знаю, пьянство усугубляет вину ))) Но ведь  В ЭТОМ СЛУЧАЕ не специально, не готовился человек,НЕ ХОТЕЛ,вполне искренне раскаиваться будет и биться головой об стену от содеянного.Наверное можно простить ? Ну уж точно больше не делиться сокровенным.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.