Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Лось- дно пробито!  (Прочитано 4229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
19


Андрей Шабарин уверяет, что ему пришлось волшебничать с Алианой Устиненко

Ни поклонники Алианы Устиненко, ни ее антифанаты не могут понять, что она нашла в Андрее Шабарине. Ни при каких раскладах их нельзя было представить вместе, ведь Алиана всегда давала понять, что завоевать ее может только мужчина, красиво ухаживающий, готовый на поступки и многое другое
Андрей не ухаживал и на поступки не готов. Еще и довольно легкомысленный мужчина, готовый заниматься волшебством со всеми, кто согласен. Поступок Алианы шокировал даже ее бывшего мужа, который постарался как можно тактичнее заверить, что его, конечно, это не касается, и у Алианы своя жизнь, но он все-таки удивлен.

И не зря переживали фаны Устиненко. Андрей вовсе не собирается строить отношения с Алианой, хотя мечты ее экс-супруга шагнули так далеко, что он уже представил ее свадьбу с участником. Шабарин вдруг заявил, что был просто вынужден заняться волшебством с Алианой, а так он все еще неравнодушен к своей даме Розалии Райсон.
«Мне пришлось. Она сказала: «Я в постели лучше, чем твоя девушка». И я решил доказать обратное. И во время всего процесса я говорил ей, что она врет и что ты лучше. Пойми, я защищал нас», - оправдывался Шабарин перед Райсон.

Зрителей это объяснение развеселило. Теперь все обсуждают провал Алианы, которая была готова строить отношения чуть ли не с самым последним участником на проекте, но и тут ей не повезло, ведь маловероятно, что после таких объяснений Андрей захочет вернуться к Алиане или она его примет.

из сети


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лось- дно пробито!
« Ответ #1 : 31 Октября 2018, 11:59 »
Убогая жмется к нему...хоть кто то пригрел..Неужели это принц ее мечты...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Лось- дно пробито!
« Ответ #2 : 31 Октября 2018, 12:01 »
Если он сказал, то так и есть! Не скажет же он розовой Розе - так и так, резко захотел слиться в экстазе. Чтобы "сегодня Нинка согласилась", пришлось даже тебе отправить цидулю, что между нами чивава.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Лось- дно пробито!
« Ответ #3 : 31 Октября 2018, 12:02 »
Пахнущая селедкой Сралька, неспособная удовлетворить мужика.....да уж! За два месяца пребывания столько унижений, насмешек, откровенного хамства прилетело "востребованной красотке", что на всю женскую спальню хватит. Тут действительно первая!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лось- дно пробито!
« Ответ #4 : 31 Октября 2018, 12:05 »
Шабарин вдруг заявил, что был просто вынужден заняться волшебством с Алианой, а так он все еще неравнодушен к своей даме Розалии Райсон.
«Мне пришлось. Она сказала: «Я в постели лучше, чем твоя девушка». И я решил доказать обратное. И во время всего процесса я говорил ей, что она врет и что ты лучше. Пойми, я защищал нас», - оправдывался Шабарин перед Райсон.
:D :D :D
пипец клоуны  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лось- дно пробито!
« Ответ #5 : 31 Октября 2018, 12:07 »
Пахнущая селедкой Сралька, неспособная удовлетворить мужика.....да уж! За два месяца пребывания столько унижений, насмешек, откровенного хамства прилетело "востребованной красотке", что на всю женскую спальню хватит. Тут действительно первая!
И как с гуся вода..Другая  б в депрессию впала самое меньшее..
Толстокожая она как бизон...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Лось- дно пробито!
« Ответ #6 : 31 Октября 2018, 12:08 »
Пахнущая селедкой Сралька, неспособная удовлетворить мужика.....да уж! За два месяца пребывания столько унижений, насмешек, откровенного хамства прилетело "востребованной красотке", что на всю женскую спальню хватит. Тут действительно первая!
МилкаЯ, всё равно будут говорить "этовсёсценарийтамвсёпонарошкуонапростоденьгизарабатывает" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вообще, "яеёповедениемпокадовольна" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лось- дно пробито!
« Ответ #7 : 31 Октября 2018, 12:09 »
 Факир был пьян и фокус не удался.
 А зритель ждал, а потом плевался. :xixixi:


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Лось- дно пробито!
« Ответ #8 : 31 Октября 2018, 12:09 »
Пахнущая селедкой Сралька, неспособная удовлетворить мужика.....да уж! За два месяца пребывания столько унижений, насмешек, откровенного хамства прилетело "востребованной красотке", что на всю женскую спальню хватит. Тут действительно первая!
:cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Лось- дно пробито!
« Ответ #9 : 31 Октября 2018, 12:10 »
у меня сайтик черный стал :(

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Лось- дно пробито!
« Ответ #10 : 31 Октября 2018, 12:11 »
девочки..только у меня так7 :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лось- дно пробито!
« Ответ #11 : 31 Октября 2018, 12:15 »
Убогая жмется к нему...хоть кто то пригрел..Неужели это принц ее мечты...
Вонючке не важно к кому прижиматься  :xixixi: Хоть к кому. Надеется на что-то убогая  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лось- дно пробито!
« Ответ #12 : 31 Октября 2018, 12:19 »
девочки..только у меня так7 :(
У меня тоже сегодня так пару раз было.
На самом верху под словом Колючка есть планочки. Нажмите на нужный вам цвет.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Лось- дно пробито!
« Ответ #13 : 31 Октября 2018, 12:20 »
 :D :D :D " защищал нас"....валяюсь...так сраль ещё не опускали...на фоне этого даже разговоры про ее обгаженные штаны кажутся невинным подколом....
И да , если это сценарий, то как же надо неуважать себя и своих близких, что согласиться на такую роль...
Хотя....сраль неоднократно говорила , что для неё дурка не шоу.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Лось- дно пробито!
« Ответ #14 : 31 Октября 2018, 12:22 »
К ней же поначалу приходили(якобы), так она еще выбирала, отвергала.  Щас, поди, жалеет.  А теперь на безрыбье и....., да и то поискать еще надо.   У многоразового Шабарина каждая партнерша - одноразовая.
.
Шабарин вдруг заявил, что был просто вынужден заняться волшебством с Алианой, - ну, прям, перчатка ВДВшнику.
Если все это правда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 58.