Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

луида!Никита Кузнецов ударил Варвару Третьякову!  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
тоже жрёт, гадина?!!!!!! :lol: Что за девки пошли....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
тоже жрёт, гадина?!!!!!! :lol: Что за девки пошли....
Биби,ты неподражаема :flower3: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Биби,ты неподражаема :flower3: :lol: :lol: :lol:

это от голодухи...люлей кузнецовских не хватает  :(

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вх-вах-вах  :xixixi:

за что это интересно ей прилетело!?  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
это от голодухи...люлей кузнецовских не хватает  :(
Ну что проект тогда тебе? Мы за тебя будем,фан клуб сразу твой,антикам слова не дадим сказать :laughy: Ты сразу у оргов требуй полный комплекс косметических услуг и свадьбу за счет проекта :laughy: :flower3:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Ну что проект тогда тебе? Мы за тебя будем,фан клуб сразу твой,антикам слова не дадим сказать :laughy: Ты сразу у оргов требуй полный комплекс косметических услуг и свадьбу за счет проекта :laughy: :flower3:

Пидюша-искусительница! я там не выживу-очень боюсь бактерий и силикона. И замуж меня только Колясик может взять при большом моём старании...блин..да я вообще то уже давно замужем  :( :):

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюша-искусительница! я там не выживу-очень боюсь бактерий и силикона. И замуж меня только Колясик может взять при большом моём старании...блин..да я вообщето уже давно замужем  :( :):
Да,туда только в костюме хим.защиты O:-) А ,вы,зря так про себя,там может орги не успевать будут на свадьбу вам скидываться :flower3:  Силиконовые блондинки ужо глаз там всем мазолят :hihihihi: а эффектная барышня на ведет там шорох :flower3:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Да,туда только в костюме хим.защиты O:-) А ,вы,зря так про себя,там может орги не успевать будут на свадьбу вам скидываться :flower3:  Силиконовые блондинки ужо глаз там всем мазолят :hihihihi: а эффектная барышня на ведет там шорох :flower3:

да обычная я барышня, но таких мужиков как там и близко к себе не подпустила бы. Особенно Никиту. :draznilka:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да обычная я барышня, но таких мужиков как там и близко к себе не подпустила бы. Особенно Никиту. :draznilka:
Тогда только со своим самоваром идти :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Тогда только со своим самоваром идти :laughy:

боюсь очень-самовар знатный-красотой и силой не обижен ....А девы там молодые и красивые-уведут...не знаю ещё как объяснить мужу что такое Дом 2 :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
И чо? никто Варьку не пожалел ? :hihihihi:
Биби, Пидя, прям валяюсь с вас  :hihihihi: така трагедь,а вы даже слезинки не выпустили  :hihihihi: об чём-то щебечите  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И чо? никто Варьку не пожалел ? :hihihihi:
Биби, Пидя, прям валяюсь с вас  :hihihihi: така трагедь,а вы даже слезинки не выпустили  :hihihihi: об чём-то щебечите  :smile:
Я малясь взрыднула,отчего же :laughy:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Я малясь взрыднула,отчего же :laughy:

и мне так зевнулось неслабо.... :hihihihi: чуть рот не порвался.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Я малясь взрыднула,отчего же :laughy:
и мне так зевнулось неслабо.... :hihihihi: чуть рот не порвался.



Ну слава создателю  :xixixi: а то уж я подумала,что вам всё равно на домочадцев  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ан,нет! болит дуща за хомячков!  :lasso: :lasso: :lasso:  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.