Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Исповедь Йосла на заклании...)))  (Прочитано 2029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
21
Друзья, я слишком долго говорил загадками,шифровался,пытался сбежать даже в ИГИЛ...НО! Тщетно...от нее не уйдешь!.. До свадьбы ещё 2 месяца, а очень болезненные хлопоты уже начались. Две самые главные проблемы: 1. Как вы помните на Острове у нас с Сашей был жуткий конфликт, где мы затронули родителей моих и Саши. После чего все и началось.Ладно мои...они уже почти смирились,что у порядочной армянской семьи-сын зоофил!.. Долгие споры,удары по голове,в грудь и ухо, отказ ехать на свадьбу,угрозы растоптать...и т.д. Я думал, что повешусь или застрелюсь...попробовал-вешаться больно,а застрелить меня может только Саша,а здесь гороха не дают...  Свадьба без родителей тоже, что свадьба без Невесты,чему я был-бы бесконечно рад. По итогу мы съездили к родным Саши в павильон "Бегемотник", поговорили с моими по скайпу без изображения(у мамы слабые нервы), и Слава богу все наладилось. Ведь проблема проста, наши родители хотят видеть нас счастливым и здоровыми, а какое здоровье у меня после позы "наездница"?.. А в последнее время у нас было очень много ссор, и конечно они не в восторге от нашего поведения. Теперь мы следим за своими языком...чаще слежу я,а Саша кайфует...
2. Мы активно занимаемся подготовкой к детям т.к. в 2019 мы хотим родить. Но тут возникли другие физиологические сложности, и после поездки к врачу Саше сказали перед тем, как рожать, нужно похудеть,а то я при всем желании не достану до лона, и пройти определенный курс подготовки к родам без еды. Анализы у меня пока положительные, но есть свои минусы, Саше-диета от врача и легкий спорт (нагрузки теперь врачу запрещены). Поэтому, на данный момент мы не беременны, но как только достану, то сразу в бой...Может отпустит потом?... Всем мира и бобра,а если со мной что,то бейсболочку завещаю Армении... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Автор: Иосиф Оганесян


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124994
  • Имя: Галина
  • Карма: 855354
Натан 70:268: :xixixi: :laughy:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :D :D :DНатан 70:268:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
зато свиноматка орала хочу детей здесь и сейчас,


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22421
  • Имя: Вера
  • Карма: 82692

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168306
Друзья, я слишком долго говорил загадками,шифровался,пытался сбежать даже в ИГИЛ...НО! Тщетно...от нее не уйдешь!.. До свадьбы ещё 2 месяца, а очень болезненные хлопоты уже начались. Две самые главные проблемы: 1. Как вы помните на Острове у нас с Сашей был жуткий конфликт, где мы затронули родителей моих и Саши. После чего все и началось.Ладно мои...они уже почти смирились,что у порядочной армянской семьи-сын зоофил!.. Долгие споры,удары по голове,в грудь и ухо, отказ ехать на свадьбу,угрозы растоптать...и т.д. Я думал, что повешусь или застрелюсь...попробовал-вешаться больно,а застрелить меня может только Саша,а здесь гороха не дают...  Свадьба без родителей тоже, что свадьба без Невесты,чему я был-бы бесконечно рад. По итогу мы съездили к родным Саши в павильон "Бегемотник", поговорили с моими по скайпу без изображения(у мамы слабые нервы), и Слава богу все наладилось. Ведь проблема проста, наши родители хотят видеть нас счастливым и здоровыми, а какое здоровье у меня после позы "наездница"?.. А в последнее время у нас было очень много ссор, и конечно они не в восторге от нашего поведения. Теперь мы следим за своими языком...чаще слежу я,а Саша кайфует...
2. Мы активно занимаемся подготовкой к детям т.к. в 2019 мы хотим родить. Но тут возникли другие физиологические сложности, и после поездки к врачу Саше сказали перед тем, как рожать, нужно похудеть,а то я при всем желании не достану до лона, и пройти определенный курс подготовки к родам без еды. Анализы у меня пока положительные, но есть свои минусы, Саше-диета от врача и легкий спорт (нагрузки теперь врачу запрещены). Поэтому, на данный момент мы не беременны, но как только достану, то сразу в бой...Может отпустит потом?... Всем мира и бобра,а если со мной что,то бейсболочку завещаю Армении... :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Автор: Иосиф Оганесян
Ох, Наташа, начала читать с полным доверием, не взглянув на автора, начала восхищаться юмором и самокритичностью Ёськи (а также и критикой), и так примерно до середины :hihihihi: :applo2: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746
Чего ты там достанешь? Ты как чайная ложка в стакане.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45385
  • Карма: 145414
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: мне теперь страшно за Натана

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Саше сказали перед тем, как рожать, нужно похудеть,а то я при всем желании не достану до лона,
:xixixi: придется Ослу удлиннять, чтобы достать, т.к. бегемот скорее сдохнет, чем похудеет.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243118
Чего ты там достанешь? Ты как чайная ложка в стакане.  :laughy: :xixixi: :xixixi:
с армянским акцентом: " даже чайная ложка в стакане достанет дна...при желании"... :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Наташка! Уморила! :268: :applo2: :gigigi: :laughy: :lasso3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.