Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Поминки прошли на "УРА"!  (Прочитано 6332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #90 : 31 Октября 2018, 12:23 »
показушная, нарочитая, фальшивая дура она
Именно из за этой фразы я и стала думать...что мстит ему..за флирт..за популярность...может за измены...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #91 : 31 Октября 2018, 12:27 »
Именно из за этой фразы я и стала думать...что мстит ему..за флирт..за популярность...может за измены...
да мне кажется не смтит. а хочется наконец быть у него единственной любимой. восполняет так сказать

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #92 : 31 Октября 2018, 12:49 »
Именно из за этой фразы я и стала думать...что мстит ему..за флирт..за популярность...может за измены...
смотреть на это действо тяжело и неприятно.... :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #93 : 31 Октября 2018, 12:57 »
да мне кажется не смтит. а хочется наконец быть у него единственной любимой. восполняет так сказать
Может и так...А он как кукла...
Пусть это будет на ее совести...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #94 : 31 Октября 2018, 12:58 »
смотреть на это действо тяжело и неприятно.... :flower3:
Ужасно...Его слезящиеся глаза..и она цветет рядом...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #95 : 31 Октября 2018, 13:03 »
это её муж,её брак,её жизнь с караченцовым,только их личные отношения,о которых знали только они...и вообще это только её личное дело  как его провожать,поминать,то пить,и что кричать за столом......!!!!она столько лет его тащила....не бросила,..это очень тяжело,да и когда др болезни,он далеко был не ангел....поргина старалась изо всех сил....на пределе.....!!!!...так что не судите.....да и....дальше знаем....!!!что толку обливаться горючими слезами....я уверена,что она выплакала всё ещё при его жизни...очень много!!!!а то что разрядилась...а почему бы и нет?похороны..ты прощаешься с человеком...с мужем,почему бы не выглядеть в этот момент хорошо.....кобзон тоже выглядела неплохо с красной помадой.....и вообще все там будем....!!!!каждый проводит похороны так как считает нужным...вы свои ..она свои!!!!живым живое,мёртвым мёртвое и вечная жизнь....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #96 : 31 Октября 2018, 13:06 »
это её муж,её брак,её жизнь с караченцовым,только их личные отношения,о которых знали только они...и вообще это только её личное дело  как его провожать,поминать,то пить,и что кричать за столом......!!!!она столько лет его тащила....не бросила,..это очень тяжело,да и когда др болезни,он далеко был не ангел....поргина старалась изо всех сил....на пределе.....!!!!...так что не судите.....да и....дальше знаем....!!!что толку обливаться горючими слезами....я уверена,что она выплакала всё ещё при его жизни...очень много!!!!а то что разрядилась...а почему бы и нет?похороны..ты прощаешься с человеком...с мужем,почему бы не выглядеть в этот момент хорошо.....кобзон тоже выглядела неплохо с красной помадой.....и вообще все там будем....!!!!каждый проводит похороны так как считает нужным...вы свои ..она свои!!!!живым живое,мёртвым мёртвое и вечная жизнь....
Коли это делает на публику...то и мы вправе написать об этом свое мнение..
А так да...конечно..она может делать все что хочет...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #97 : 31 Октября 2018, 13:09 »
это её муж,её брак,её жизнь с караченцовым,только их личные отношения,о которых знали только они...и вообще это только её личное дело  как его провожать,поминать,то пить,и что кричать за столом......!!!!она столько лет его тащила....не бросила,..это очень тяжело,да и когда др болезни,он далеко был не ангел....поргина старалась изо всех сил....на пределе.....!!!!...так что не судите.....да и....дальше знаем....!!!что толку обливаться горючими слезами....я уверена,что она выплакала всё ещё при его жизни...очень много!!!!а то что разрядилась...а почему бы и нет?похороны..ты прощаешься с человеком...с мужем,почему бы не выглядеть в этот момент хорошо.....кобзон тоже выглядела неплохо с красной помадой.....и вообще все там будем....!!!!каждый проводит похороны так как считает нужным...вы свои ..она свои!!!!живым живое,мёртвым мёртвое и вечная жизнь....
Ее , все ее , но делать из поминок балаган , учитывая , что поминаешь ты народного артиста , любимца целой страны , пошло , неприлично и вызывает недоумение . А с Кобзон вообще смешно ее сравнивать . Разница как между леди и лядью


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #98 : 31 Октября 2018, 14:39 »
Именно историю Караченцева я принимала близко к сердцу. Он был прекрасный актер. Светлая память. Намучался. Тяжело ему было, думаю(.  И для жены -горе, когда любимый в таком состоянии. А поминки... Что ж, немало анекдотов на эту тему сложено. Некоторые потому и не хотят справлять,  что после пары рюмочек и большом скоплении народа скорбь постепенно уступает место суетным разговорам, улыбкам. Жизнь-то течет. Я все же верю, что собравшиеся любили Николая. По мне, лучше вспомнить светло, но от души, чем лить слезы напоказ. Каждый выражает свою скорбь, как умеет. Не все культуры и религии предполагают скорбеть по смерти человека. Зависит от отношения к самой смерти и дальнейшему. Не знаю я, как правильно, не решила.
У жены, возможно, и срыв. Столько времени в напряжении.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #99 : 31 Октября 2018, 14:41 »
Именно историю Караченцева я принимала близко к сердцу. Он был прекрасный актер. Светлая память. Намучался. Тяжело ему было, думаю(.  И для жены -горе, когда любимый в таком состоянии. А поминки... Что ж, немало анекдотов на эту тему сложено. Некоторые потому и не хотят справлять,  что после пары рюмочек и большом скоплении народа скорбь постепенно уступает место суетным разговорам, улыбкам. Жизнь-то течет. Я все же верю, что собравшиеся любили Николая. По мне, лучше вспомнить светло, но от души, чем лить слезы напоказ. Каждый выражает свою скорбь, как умеет. Не все культуры и религии предполагают скорбеть по смерти человека. Зависит от отношения к самой смерти и дальнейшему. Не знаю я, как правильно, не решила.
У жены, возможно, и срыв. Столько времени в напряжении.
Давненько видно срыв..
Какое напряжение...Няньки и медсестры ухаживали..Она едва успевала интервью раздавать..жила... ни в чем себе не отказывая... 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #100 : 31 Октября 2018, 14:45 »
...А он как кукла...
так он и был куклой. сам он мало что соображал


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #101 : 31 Октября 2018, 15:04 »
так он и был куклой. сам он мало что соображал


Она этим и пользовалась...

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #102 : 31 Октября 2018, 15:17 »
Ничего не хочу слушать про Поргину. Ее дело,как провести поминки мужа, т.е. помянуть его. Она жена, и это ее проблемы. В моей памяти он, в театре это граф Резанов в Юнона и  Авось, Серж в Школа эммигрантов, Меньшиков в Шут Балакарев, и др. В фильмах Белые росы, Тартарен из Тараскона, Львиная доля. и многие друге. Такого человека и актера даже подобные поминки не замарают. ИМХО.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #103 : 31 Октября 2018, 16:04 »
СТОИТ ЛИ удивляться почему актеров хоронили за оградой? O:-)
справедливости ради могу сказать что в моем окружении была такая же королевна.. когда умер ее муж \(достойнейший человек безмерно ее любивший) на поминках она орала Саша любил меня веселой и задорной- поэтому мы плакать не будем.. зажигаем... все уже были хорошо под хмельком.. но ушли только мы с мужем... говорят были танцы и плаванье в ночи с музоном на карьере...
с тех пор нет у меня приятельницы.. не понимаю...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.