Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 12. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Поминки прошли на "УРА"!  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #30 : 30 Октября 2018, 20:55 »
И интервью давала... :facepalm: вот слов приличных нет!!!
glash, вот не могу её осудить O:-) Она мужу 13с половиной лет жизнь продлила... А могла б и бросить такой неподъемный груз. Мож и выдюжила что у неё такой неординарный характер, Караченцова на ноги подняла, и на спектакли возила(за что её осуждали)... шустрила-изворачивалась как могла, но он жил!.... ненаю...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #31 : 30 Октября 2018, 20:55 »
Кто уверен, что она порядочна и душевно здорова? Хабалка тьфу  O:-)
да позавчера некоторые за нее прям насмерть стояли

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #32 : 30 Октября 2018, 21:05 »
Кто уверен, что она порядочна и душевно здорова? Хабалка тьфу  O:-)
Катеринa 1970, если бы она не была такой... были б гарантии у Караченцова прожить столько после такой страшной аварии. И нисколь мну не претит что она и бу собирать средства на его памятник, какая пензия у него была 13ть лет? А у скольких знаменитостей с достатком не чета ему годами ток кресты стояли? Да, хабалиста... но локомотив в жизни мужа на его закате


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #33 : 30 Октября 2018, 21:15 »
Катеринa 1970, если бы она не была такой... были б гарантии у Караченцова прожить столько после такой страшной аварии. И нисколь мну не претит что она и бу собирать средства на его памятник, какая пензия у него была 13ть лет? А у скольких знаменитостей с достатком не чета ему годами ток кресты стояли? Да, хабалиста... но локомотив в жизни мужа на его закате

А он точно хотел этой вакханалии? Думаю нет,думаю она ему мстила за все годы  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833592
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #34 : 30 Октября 2018, 21:17 »
glash, вот не могу её осудить O:-) Она мужу 13с половиной лет жизнь продлила... А могла б и бросить такой неподъемный груз. Мож и выдюжила что у неё такой неординарный характер, Караченцова на ноги подняла, и на спектакли возила(за что её осуждали)... шустрила-изворачивалась как могла, но он жил!.... ненаю...

Козерожка?! Должна была соблюдать нормы приличия!!!мне это дико... всё таки похороны любимого ей человека... и которого любила вся страна!!! Я её осуждаю.... на поминках так не ведут...зачем устраивать шоу?! Даже если ... он просил не плакать... :(


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #35 : 30 Октября 2018, 21:18 »
glash, вот не могу её осудить O:-) Она мужу 13с половиной лет жизнь продлила... А могла б и бросить такой неподъемный груз. Мож и выдюжила что у неё такой неординарный характер, Караченцова на ноги подняла, и на спектакли возила(за что её осуждали)... шустрила-изворачивалась как могла, но он жил!.... ненаю...

Не она его  мыла -намывала и кормила , меняла всё ... У нее работники были... Не бросила  , возила - да , деньги то там , то тут выбивала , то в Китай , то в Израиль , то в Германию возила . И всё своё целехенькое осталось, наверное.  :happens: Молодец , что тут скажешь. Не хочу судить ,пишу только то , что по тв видела и читала , а  не бросила - так она его венчанная жена , а в остальном - шумная , хваткая женщина.
 

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #36 : 30 Октября 2018, 21:20 »
КОЗЕРОГ, полностью согласна..У неё бы хоть раз поинтересовались,как у неё здоровье?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #37 : 30 Октября 2018, 21:22 »
Знаете, а я бы тоже не хотела, чтоб на моих поминках была тяжёлая, траурная атмосфера... Не хочу слёз близких, хотя это неизбежно, но мне бы хотелось, чтоб близкие мне люди вспоминали всё самое хорошее, весёлое, что было в нашей жизни... Во всяком случае, хотелось бы, чтоб людям было что сказать и помянуть добром... А бывает, что и сказать нечего о человеке, просто молча пьют и едят, была на таких похоронах, к сожалению... Если так будет, то я зря жила. А как проводили Караченцова, не мне судить, я там не была и может он сам хотел, чтоб с ним прощались так, это дело только его близких. Надеюсь, что никто не плясал, а спеть потихоньку под гитару мои, например, любимые песни, я уже завещала...


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #38 : 30 Октября 2018, 21:23 »
КОЗЕРОГ, полностью согласна..У неё бы хоть раз поинтересовались,как у неё здоровье?
Судя по поведению и употреблению,замечательно O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #39 : 30 Октября 2018, 21:38 »
Какая разница с женой Кобзона .... не в пользу жены Караченцева

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #40 : 30 Октября 2018, 21:39 »
Что случилось с нашим народом,на поминках скоро частушеки запоём,благодаря всяким невменько,кому-то покажется это оригинальнальным..

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #41 : 30 Октября 2018, 21:43 »
Да она даже у гроба сидела с непокрытой головой(((
Да и у гроба не сидела -"гостей" встречала...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #42 : 30 Октября 2018, 21:48 »
Не она его  мыла -намывала и кормила , меняла всё ... У нее работники были... Не бросила  , возила - да , деньги то там , то тут выбивала , то в Китай , то в Израиль , то в Германию возила . И всё своё целехенькое осталось, наверное.  :happens: Молодец , что тут скажешь. Не хочу судить ,пишу только то , что по тв видела и читала, а не бросила - так она его венчанная жена , а в остальном - шумная , хваткая женщина.
Венчаны онЕ стали ток после аварии, когда она его на ноги поставила... своим "хабальством" O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #43 : 30 Октября 2018, 21:58 »
""Н.Караченцов сегодня впервые после долгой болезни появился на публике. В храме Симеона Столпника актер обвенчался со своей супругой — Л.Поргиной"" - в 30-ти летие их свадьбы -  ссылка

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Поминки прошли на "УРА"!
« Ответ #44 : 30 Октября 2018, 22:07 »
Не знаю как там у актеров поминки справляют,но для меня такие поминки это кощунство какое-то.Еще и священник присутствовал и молчал.Шампанское вообще вне моего понимания.Я всегда его напитком праздника считала.Ну упилась бы веселая вдова шампанским дома,если уж так неймется.Лично мне за Караченцева обидно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.