Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 8. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Моя мама и мой муж… Война уже 9 лет  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
 :durdom:
сколько фильмовбыло .как живёт женщина с негодяем и глаза открыть не хочет.Мать- родной человек .подруга. Ей больно за дочь.
В данном случае это не мать, а ехидна.


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Решать будет дочь,но и маме хочется,чтобы её мнение услышали.
По поводу поз в постели у мамы какое там мнение?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Можно подумать, что у этой полумертвой дони выбор богатейший. Ещё и с такой мамашей. Она, может, вообще больше никого и не найдёт.


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Можно подумать, что у этой полумертвой дони выбор богатейший. Ещё и с такой мамашей. Она, может, вообще больше никого и не найдёт.
Подозреваю, что именно этого маме и надо.

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
в этой "сказке" все всех устраивает   O:-) и будут они жить счастливо,но уже недолго  :hihihihi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Для такой тёщи если и будет желание зарабатывать на что-то - так это если тока на гробовщика 
Анекдот вспомнила:

"Умирающая старушка в агонии смотрит в окно и произносит: — Какой чудесный закат... Зять: — Не отвлекайтесь, Антонина Петровна, в туннель смотрите, в туннель... "  :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Можно подумать,все понимающие "старуху",но не понимающие молодых, с радостью слушали советов своей мамы по поводу будущего мужа.Прям ждали одобрения мамочки. Никогда не понимала  людей,которые всё всегда желают держать под своим контролем,даже жизнь своих детей. Почему маме обязательно должен нравится зять,она себе мужа уже выбрала в свое время,кто-то мешал? Вот и не мешай дочери свой выбор сделать,ей жить с этим выбором,а не тебе.
     По теме - если "старуха" не нажила ума к своему "мудрому" возрасту,то почему такой спрос  с зятя? Терпеть не могу,когда возрастом апеллировать начинают,возраст должен мудростью подтверждаться,а не числом прожитых лет. Зятю однозначно брать жену подмышку и съезжать,сохранять свою семью,а мамочка уж пусть сама тогда решает свои проблемы.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Можно подумать,все понимающие "старуху",но не понимающие молодых, с радостью слушали советов своей мамы по поводу будущего мужа.Прям ждали одобрения мамочки. Никогда не понимала  людей,которые всё всегда желают держать под своим контролем,даже жизнь своих детей. Почему маме обязательно должен нравится зять,она себе мужа уже выбрала в свое время,кто-то мешал? Вот и не мешай дочери свой выбор сделать,ей жить с этим выбором,а не тебе.
     По теме - если "старуха" не нажила ума к своему "мудрому" возрасту,то почему такой спрос  с зятя? Терпеть не могу,когда возрастом апеллировать начинают,возраст должен мудростью подтверждаться,а не числом прожитых лет. Зятю однозначно брать жену подмышку и съезжать,сохранять свою семью,а мамочка уж пусть сама тогда решает свои проблемы.
Вроде нигде не было сказано.что именно мама их пригласила к себе жить.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Можно подумать,все понимающие "старуху",но не понимающие молодых, с радостью слушали советов своей мамы по поводу будущего мужа.Прям ждали одобрения мамочки. Никогда не понимала  людей,которые всё всегда желают держать под своим контролем,даже жизнь своих детей. Почему маме обязательно должен нравится зять,она себе мужа уже выбрала в свое время,кто-то мешал? Вот и не мешай дочери свой выбор сделать,ей жить с этим выбором,а не тебе.
     По теме - если "старуха" не нажила ума к своему "мудрому" возрасту,то почему такой спрос  с зятя? Терпеть не могу,когда возрастом апеллировать начинают,возраст должен мудростью подтверждаться,а не числом прожитых лет. Зятю однозначно брать жену подмышку и съезжать,сохранять свою семью,а мамочка уж пусть сама тогда решает свои проблемы.
Прямо плюс много!

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35205
Вроде нигде не было сказано.что именно мама их пригласила к себе жить.
А это не самое главное в этой истории,слово вынуждены были говорит,что не по своему желанию переехали,т.к. на съемной квартире жили вполне себе благополучно,а для комфорта мамочки. А мамочке зять не ко двору пришелся,с этого и началось.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мама: «Когда ты бездельник уже устроишься на работу? Или думаешь сидеть на шее у моей дочери?».

Муж: «Устроюсь быстрее, чем вы, к сожалению, отправитесь на тот свет».
Дебил?  :blink:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Прочитала пару страниц - и хочу спросить , а где там МУЖ ??? Это тот, что собачится с тёщей пенсионеркой - полуинвалидом и сидит день-деньской дома( причём в доме тёщи) , пока жена ишачит ??? не работает, не имеет крыши над головой, живёт в доме тёщи на деньги жены - это мужик ???  А дочь, которая позволяет желать смерти своей матери ??? кто она ??? тьфу на них !!!

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Прочитала пару страниц - и хочу спросить , а где там МУЖ ??? Это тот, что собачится с тёщей пенсионеркой - полуинвалидом и сидит день-деньской дома( причём в доме тёщи) , пока жена ишачит ??? не работает, не имеет крыши над головой, живёт в доме тёщи на деньги жены - это мужик ???  А дочь, которая позволяет желать смерти своей матери ??? кто она ??? тьфу на них !!!
Там на всю семейку тьфу. И на такую маманю в том числе. Три каких то моральных урода. Стоят друг друга, потому и сошлись в одном месте  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я человек очень жесткий. Для меня не прихрд на свадьбу мамы по причине неприятия жениха - повод не общаться. Долго. Может, даже очень долго. Если мама любит дочь, она примет и полюбит её выбор.
Я сейчас не про клинические случаи, когда идиЁтки выходят за наркоманов или стдельцев.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ира, а маме оскорблять мужа любимого позволите?
Честно?
Маме простительно больше, чем мужу.
Во-первых, маму не выбирают. Под неё подстраиваются. Как минимум - не обращают внимание. Как максимум - разъезжаются и редко видятся по праздникам, когда успеют сильно соскучиться.
Во-вторых, несдержанная на язык женщина - это конечно ужасно,... но не трагично...
А вот мужчина, позволяющих себе оскорблять пожилую даму в её доме - это отвратительно.
К маме у меня одни требования (ожидания)... К мужу - другие... Мне его уважать нужно,... мне с ним в постель ложиться,... мне его целовать... Куда целовать? ... эти губы, которые оскорбляют мою маму?...
Нет. Не смогла бы.
Повторюсь, даже если моя мама была бы на 100% виновата... - муж / мужчина должен сдержаться. Найти выход. Достойных выход. Устроиться на работу и уйти.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.