Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Ольгу Книппер все ненавидели и считали плохой женой великому Чехову: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Одноклассники и фанаты Юрия Шатунова высадили сотни белых роз на аллее памяти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 4. «Мой отец - наполовину поляк, наполовину русский, выходец из одесской семьи. А м (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. «Я запуталась»: Собчак заинтересовалась откровенным нарядом Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от Elenasidorova
7. Безверхову и Горину заселили в элитное жилье: будут снимать новое шоу (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Ollka , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Эгоистка , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Она жива»: бывшая жена Прохора Шаляпина высказалась о гибели дочери (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Два непонятных сучкана древе дурки.  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
15
Два непонятных сучкаа - (это  боковой отросток от ствола дерева, ) НА древе дурки... (или  что за сладкая парочка так утомила зрителя своими нелепыми скандалами и мылом...

Не помню  их прихода, также их прибывание в резиденции Дурки у дороги.
Какую любовь они пытались сохранить? для себя или для зрителя? Для чего их сослали на это Остров ? нещадно сперматозоиться???
Актёрское мастерство оценивается фразой..."Садитесь-ДВА!" Говорить об этих двоеШниках как о личностях вообще невозможно, ибо фамилия ИГРУНОВЫ не дает это сделать.
ДевАчка со страшным прикусом и кривыми зубами, чем-то напоминющую Майку ( может передутыми губами... :D )постоянно воет, дерется и что-то доказывает такому же Игрунову только видухау мужика улучшенная, напоминающая   Аполона....маленький носик, хищные зубки, отсутствие каких либо эмоций на лице. ( диалоги и их вытье не смотрела... ибо смотреть и выслушивать   этот бред  может только ненормальный  )
Сегодня с утреца на шоу Б против Б этим корешам ОРГОВ устроили целую передачу... про их больную любовь...Какого хомяка так лелеяли и рОстили на Дурке  как этих Игруновых!?...


А тут еще весть пришла, что Игрушкину избили и отвезли в челюстно- лицевой центр... с переломами...
Чот мне подсказывает пятая точка, что просто перекраивать будут эту девАчку.... пластику наводить, а нам с сурьезным видом доказывать, что это побои....
Может у меня глюки от всей этой игры Игруновых и ОРГОв в том числе???? :happens: :bnu: :lol:



Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Согласна - полный отстой. Мне уже самой больно слушать, как ей БОЛЬНО.  :facepalm:. Господи на что тратит эфирное время ТВ, на нытье какой двинутой?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Согласна - полный отстой. Мне уже самой больно слушать, как ей БОЛЬНО.  :facepalm:. Господи на что тратит эфирное время ТВ, на нытье какой двинутой?
Я так подозреваю, что они эфирное время захватывали для бабла....
Ведь ОРГИ видели же , что пара полный отстой... но этот засохший сучок всячески поливали и удобрения подсыпали.
А что из засохшего  сучкадеревянного  может появиться?... новая челюсть Игрунишки... :laughy:


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Мне сегодня на ББ показалось, что ее мамашка на Майкину маман очень похожа... :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне сегодня на ББ показалось, что ее мамашка на Майкину маман очень похожа... :hihihihi:
А папаша у Паши то каков?... сказал, что любовь больная есть и разлучать не надо.
А сынка на учёбы или работу отправить никак?
Смотреть на этот ужас, когда говорили, что Пашенька бьет Наташеньку.....
Но разлучаться,....ни-ни...
Что за шишка родственная сидит на этом древе??? :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71197
  • Карма: 180924
Мне сегодня на ББ показалось, что ее мамашка на Майкину маман очень похожа... :hihihihi:
Сестры, по всей видимости.
Так они и с Майкой похожи, где-то была картинка в одном повороте лица сняты Майка и Игрунова, лень искать..

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49214
  • Имя: Елена
  • Карма: 168180
Сестры, по всей видимости.
Так они и с Майкой похожи, где-то была картинка в одном повороте лица сняты Майка и Игрунова, лень искать..(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И, правда, похожи. А у мужчинки в этой паре внешность детсадовца старшей группы. Оба какие-то неказистые... и очень искусственные... будто их слепили перед заходом на д2

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76880
  • Карма: 286507
Да простят меня хулители диагнозов по телевидению, но эта пара производит впечетление недоразвитых и слегка дебильных. Среди дурковцев они и правда смотрятся, как дети или остановившиеся в развитии.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да простят меня хулители диагнозов по телевидению, но эта пара производит впечетление недоразвитых и слегка дебильных. Среди дурковцев они и правда смотрятся, как дети или остановившиеся в развитии.
Вопрос не в том, что они полудебилы... а вопрос к ОРГАМ ....КАК? может эта пара постоянно висеть в эфирах, потом этой парочке  сделать спец программу на ББ, пригласить их родственников то ли с юга России , то ли с Украины....И опять упасть на уши зрителей...
Где корень этого дерева, откуда эти деревянныесучки выросли.(блин, автозамена идет, приходиться вот так писать..)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71197
  • Карма: 180924
Вопрос не в том, что они полудебилы... а вопрос к ОРГАМ ....КАК? может эта пара постоянно висеть в эфирах, потом этой парочке  сделать спец программу на ББ, пригласить их родственников то ли с юга России , то ли с Украины....И опять упасть на уши зрителей...
Где корень этого дерева, откуда эти деревянныесучки выросли.(блин, автозамена идет, приходиться вот так писать..)
Майка их притащила, у них долги по кредитам, так что на любой сценарий согласные,вот их и используют орги по полной. ( хотя утверждали, что у Пашиных родителей свой бизнес :happens:)
Сегодня утром в ББ мамы- отчимы прискакали, подключились разбирать их любофффь- моркоффь., Но играли родители так себе, да и детки не отставали: Пашенька откровенно зевал, когда на него обрушивался гнев народный за избиение подружки, мама Наташи что-то лепетала, что не хочет на неё давить, даже если её дочь бил и бьёт Пашенька, пусть сама разбирается в своей жизни, мама Паши присмотрела Пинчук для своего сыночка, отчим улыбку давил - вообщем, видно было, что все проинструктированы и держались одной линии. Хотя было скучно и вспомнился Станиславский со своим - Не верю!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хотя было скучно и вспомнился Станиславский со своим - Не верю!
Ну вот, не только чиновники берут взятки... но и Дурка грешна этим....вернее кумовством...
А кумОв то у нас в правительстве скока...? :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71197
  • Карма: 180924
Ну вот, не только чиновники берут взятки... но и Дурка грешна этим....вернее кумовством...
А кумОв то у нас в правительстве скока...? :laughy:
Всё как в правительстве. :happens:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 879
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 953
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 857
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1245
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2433
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.