Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Шунечки вопрос (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Мужчина, который использовал рыбий желудок для мастурбации оказался в больнице (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Фотошоп тогда назывался ретушью (Интересное и необычное) от куршская коса 4. Слишком высокая цена у этих «семейных ценностей» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Федор Конюхов "Зачем я это делаю, что хочу доказать " (Интересное и необычное) от krona 6. Казалось, что это обычный стог соломы (В мире животных) от Миссис уксус
7. Врачи: с помощью ЭКО рожают те, кто не должен. К чему это приведет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 8. Лень,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирина53 10. Дмитрий Тарасов опубликовал фото с дочкой (Интернет знаменитости) от куршская коса 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ГРУНЕЧКА 12. Брянская раскрыла детали драки Федулова и Шоки (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА

Крестьянский фаст-фуд Германа Стерлигова  (Прочитано 1601 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10
Уже этим утром в понедельник открывается наш 8-й магазинчик в Москве. Он будет сильно отличаться ото всех остальных наших магазинов. Это первый в Москве крестьянский фастфуд. Простая и очень вкусная пища. Так как нас на бегу кормили наши бабушки в русских деревнях. Кто имел такое детство тот понимает о чем я. Краюха душистого хлеба и стакан свежего молока. Сметана перемешанная с медом. Хлеб с солью и душистое подсолнечное масло в которое макаешь этот хлеб. Ну и так далее.

Поесть досыта натуральной пищи вы сможете за 450-700 руб.

Все продукты проверены Комитетом продовольственной безопасности Российского крестьянского собрания.

Время работы с 9 утра до 23 вечера. В суботу до захода солнца. В воскресенье всегда выходной (но когда в воскресенье заходит солнце и наступает понедельник, то наш магазинчик начинает работать и работает до полуночи)

Напоминаем, что наши магазины клубного типа и содомитам туда вход запрещен. Всем остальным добро пожаловать.

Герман Стерлигов и сыновья.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Крестьянский фаст-фуд Германа Стерлигова
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2018, 18:57 »
  • 5
в Госдуму с этим предложением обратись :laughy: :laughy:

Краюха душистого хлеба и стакан свежего молока. Сметана перемешанная с медом. Хлеб с солью и душистое подсолнечное масло в которое макаешь этот хлеб. Ну и так далее.

Поесть досыта натуральной пищи вы сможете за 450-700 руб.

-------- они тебя быстро успокоят O:-) O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2018, 19:02 »
  • 6
я б сходила ради интереса...450- 700 р  не запредельная сумма, а ощутить атмосферу, да и без содомитов провести время .. :laughy:

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2018, 19:07 »
  • 11
пля......я за сумму 700 рэ   хлеб испеку,грудку(деревенскую,чёб не абы как)положу и огурчиком замаринованным своим сдобрю....дурак чёли(сметана от своей коровы и мед свой-у мамы с папой)....шикардос живу,как олигарх

Оффлайн Zurikat

• Знаток
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2018, 20:03 »
  • 6
(но когда в воскресенье заходит солнце и наступает понедельник, то наш магазинчик начинает работать и работает до полуночи)
(Изображение удалено из цитаты.)
Что это за хрень, простите мой французский? Это где такие правила прописаны, кроме головы этого лишайного шизоида, что понедельник начинается после захода солнца в воскресенье?

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2018, 20:37 »
  • 2
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

пипец.. я ведь не гордая :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
попросила мужа перемешать сметану с мёдом
правда пару ложек
тот скажу ВАМ вкус :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Лорена

• Друг
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2018, 20:47 »
  • 4
Шёл бы он лесом........ :durdom:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2018, 21:14 »
  • 5
Все продукты проверены Комитетом продовольственной безопасности Российского крестьянского собрания. а председатель комитета сам Герман? или друган его?

Оффлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2018, 21:41 »
  • 7
я б сходила ради интереса...450- 700 р  не запредельная сумма, а ощутить атмосферу, да и без содомитов провести время .. :laughy:

Да Геша по ходу почище содомитов бует .Он бедолага видать не в зад,а в мозг долбится.

Оффлайн Татьяна92

• Друг
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2018, 05:02 »
  • 4
Гера мозгами давно поехал...
Все его магазинчики с лихими ценами никогда не окупятся. И сыновьями пусть не прикрывается- несчастные дети с отцом идиЁтом :draznilka: Что они видели в глухомани, что они понимают?
Мне интересно- мамаша тоже с приветом?? Позволила своих детей лишить нормального детства?

Оффлайн Эльдорадо

• Знаток
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2018, 08:31 »
  • 5
По-моему,Геша,через эти магазинчики,тупо отмывает денюшку,которую притырил во время "банкротства" и покупатели ему там нафик не нужны.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2018, 10:18 »
  • 1
По-моему,Геша,через эти магазинчики,тупо отмывает денюшку,которую притырил во время "банкротства" и покупатели ему там нафик не нужны.
тоже есть подозрение, что прикрывает что-то своими магазинами

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2018, 10:37 »
  • 2
тоже есть подозрение, что прикрывает что-то своими магазинами

Плантации чего-то забористого?  O:-)
Молочко с подсолнечным маслом и медом -прочищающий ерш  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2018, 10:40 »
  • 1
Краюха душистого хлеба и стакан свежего молока. Сметана перемешанная с медом. Хлеб с солью и душистое подсолнечное масло в которое макаешь этот хлеб.
А какой очистительный эффект! Что там клизЬма.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 62.